Яндекс Такси - проблемы с сервисом.

12 3
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
3629

Пользовался Я.Такси периодически, до одного неприятного момента, случившегося 6 января.

Нас с друзьями встретил таксист данной службы, погрузил все! чемоданы в багажник, а когда мы доехали до места, включил в счет два дополнительных места для багажа, перевозимого в салоне, про то что ВЕСЬ багаж находится в багажнике - слушать не хотел, пришлось заплатить... Про то что двери на машине не открывались снаружи и что омывайка всю дорогу не работала (видимость была около нуля), думаю тоже стоит упомянуть.

Думал поддержка решит вопрос быстро, однако поддержка - динамо полнейшее:

Первый раз я обратился в поддержку по горячей линии 6 января, у меня приняли обращение 16010611220491376, которое до сих пор в обработке.

Далее я неоднократно обращался в поддержку с просьбой решить вопрос, однако максимум информации, которой мне давали, было - мы отправили жалобу в таксопарк, с вами свяжутся, ждите, терпите.

Уважаемые представители Я.Такси, в нормальных сервисах такие вопросы решаются максимум за сутки, не позорьтесь! Идет 3-я неделя!

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

Пользуя дешевые услуги и покупая по минимальным ценам в им, надо быть готовым к издержкам. Экономия всегда идет за счет "крайнего" покупателя, в убыток не кто не работает в здравом уме.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#2
Присущ:
Пользуя дешевые услуги и покупая по минимальным ценам в им, надо быть готовым к издержкам. Экономия всегда идет за счет "крайнего" покупателя, в убыток не кто не работает в здравом уме.

Кто сказал что у них дешего? )))) цены - конские!

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#3

Я.Такси пользуюсь только если совсем прижмет и других вариантов нет. Такое отношение появилось из-за низкого качества водил у них. Часто водилы звонят и спрашивают - "А у вас картой оплата? Да? Тогда отменяйте - я никуда не поеду и отменять не буду, а то меня Яндекс оштрафует".

Сам пользуюсь Uber давно.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#4

Водилы да... отдельную тему нужно заводить. Сами теперь ездим на Uber и дешевле и проблем нет. У товарища однажды взяли оплату за детское кресло, которого не было - ему вернули полную стоимость и купон еще на бесплатную поездку накинули, и это все за 1-2 дня. В Яндекс.Такси мою проблему решить не могут третью неделю, просто жесть...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
planetapokera:
Кто сказал что у них дешего? )))) цены - конские!

А ты посчитай цену и реальны затраты, и поймешь, что дешево. Пользуюсь местными, принципиально, не каких Яндекс и уберов, всех пришлых в топку вместе с губером насаждающим пришлых.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#6

Тут тема есть по такси и про качество обслуживания.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#7
Присущ:
А ты посчитай цену и реальны затраты, и поймешь, что дешево. Пользуюсь местными, принципиально, не каких Яндекс и уберов, всех пришлых в топку вместе с губером насаждающим пришлых.

Зачем мне что то считать? я пользуюсь приложением Taximeta (не сочтите за рекламу), сравниваю там, яндекс там явно не самый дешевый.

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#8

в мск и питере водители вполне нормальные люди. И да, насчет цен. Через я такси и убер ездить дешевле, чем напрямую заказывать.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
694
#9
planetapokera:
омывайка всю дорогу не работала (видимость была около нуля), думаю тоже стоит упомянуть.

В субботу был на сервисе, вызвал такси - нужно было еще пару дел решить, таксист вез по приборам, есть такое дело😂

Несколько раз вызывал такси для дочки с мамой, заказывал такси с детским креслом, а приезжали даже без бустера 🙅 Вот это очень серьезный момент 🙅 А вот цена простого бустера, который обезопасит ребенка всего 300-400 рублей. А когда приезжали с бустером, то снимали деньги как за детское кресло. Кажется раз или два дочке довелось покататься на детском кресле из 15-20 вызовов.

Яндекс тупо скидывает заказы в разные таксопарки, вменяемой обратной связи у них нет, сервиса "тайный покупатель", вероятно, тоже нет. Но с другой стороны хоть приезжают быстро.

Тем, кто часто пользуется такси лучше обращаться сюда.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#10
alaev:
Но с другой стороны хоть приезжают быстро.

и то не всегда 😂😂😂

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий