[Мануал] Регистрация .com доменов по 3$

12
R
На сайте с 29.04.2012
Offline
18
3096

Здравствуйте.

В связи с нехваткой денежных средств выставляю на продажу тему по регистрации .com доменов максимум за 3 доллара. С декабря 2012 года по данной схеме было зарегистрировано более 300 доменов. Таким образом я сэкономил около 1500$. Данный мануал подойдет например тем, кто занимается созданием сателлитов под сапу.

Цена мануала 200 WMZ. Будет продано 10-15 копий.

Зарегистрировав таким образом 35-40 доменов, вы полностью отбиваете стоимость мануала.

2 копии будут отданы за отзыв.

Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#1

Готов взять за отзыв, работаю с доменами данной зоны и уверен что знаю о чем идет речь. Если мануал УГ - так и напишу. 😒

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#2

Домены регистрируются на мои данные?

Если да - возьму за объективный отзыв.

Если нет - неинтересно.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
R
На сайте с 29.04.2012
Offline
18
#3

Мануал отдан за отзыв Andrey898989. Еще одно место за отзыв. Первым 5 покупателям отдам за 120$.

[Удален]
#4

купоны godaddy + виртуальные карты? возьму за отзыв (работаю в теме com доменов)

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#5

Глянул бы, опыт работы с доменами приличный. Но пишу правду

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
hardkkor
На сайте с 16.10.2010
Offline
70
#6

Раньше регистрировал комы за 2.95 по купону, купон действовал только на новых аккаунтах. Так вот регистрировать таких аккаунтов можно хоть сколько, никто не палит.

Если тема не связана с этим, то готов посмотреть.

TI
На сайте с 09.01.2012
Offline
47
#7

Похоже что регистрация у godaddy (купоны), а судя по темам ТС, так и есть... ждем отзывы.

R
На сайте с 29.04.2012
Offline
18
#8
hardkkor:
Раньше регистрировал комы за 2.95 по купону, купон действовал только на новых аккаунтах. Так вот регистрировать таких аккаунтов можно хоть сколько, никто не палит.

Если тема не связана с этим, то готов посмотреть.

Уверены, что не палят? У меня другая информация...

---------- Добавлено 15.08.2013 в 21:38 ----------

hardkkor:
Раньше регистрировал комы за 2.95 по купону, купон действовал только на новых аккаунтах. Так вот регистрировать таких аккаунтов можно хоть сколько, никто не палит.

Если тема не связана с этим, то готов посмотреть.

Сколько доменов регистрировали на 1 аккаунт?

Сразу скажу, что на один аккаунт регистрируется примерно 25 доменов. И цены даже ниже чем 2.95$.

Andrey898989
На сайте с 08.10.2009
Offline
114
#9

Итак сегодня добрался до темы ТС, что могу сказать:

- Данная методика используется уже очень давно и не является какой то "фишкой" или же приватной.

- Данная информация является публичной и что больше всего не понравилось, что домены не будут принадлежать "физически" покупателю.

- В данной методике используются сканы паспортов, что уже является не безопасно и аморально.

- Мануал подойдет только тем, кто очень далек от темы регистрации доменов в зонах .com и хотел бы уменьшить растраты на их покупку.

- Считаю, что оптимальная цена данного мануала до 30$ (Личное мнение).

- Само содержание не более 2 страниц.

Не буду утверждать что ТС не покупал таким способом домены и не содержит их не один год, но тема старая как мир и GoDaddy так же спит. 😒

Минус:

Не безопасно

Использование чужих данных

Публичная тема

Не соответствующая цена за такую информацию.

Плюс:

Все расписано коротко и ясно

Схема реально работает, но всегда есть риск

80% экономия на доменах в зоне .com

Вердикт: Мануал-инструкция "для зеленых" которые не копаются в куче интернетовского мусора и не хотят найти нужную информацию или же додуматься до этого, но все же это неплохо экономит финансы (~7-8 долларов на домене).

Личный опыт: Работаю очень плотно с данной темой - скажу так, схитрить не получиться. В последнее время регистратор Godaddy начал проверяет все данные новых пользователей и после же первых покупок доменов (нескольких штук) аккаунт автоматически блокируется (99,99%). Предоставить надо персональные данные и что самое главное - фотоснимок физической карты с обеих сторон (по крайней мере 7/10 случаев блокировка у меня не снималась так как таких данных не было).

ТС без обид, писал - как есть на самом деле, чтобы не вводить в заблуждение общество заинтересовавшихся, на все остальные вопросы думаю ответите сами.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#10

В чем смысл этого разврата, связанного с риском полной блокировки аккаунта без возможности восстановления, если в том же gtld почти постоянно идут спецухи по .org/.info практически по тем же ценам у большого количества регистраторов? И это мы не берем отдельные cctld, которые годы стоят столько же (и речь не о .ru & .in). Или возвращаемся к мифам "влияния зоны" на продвижение?

Какой-то лоховской тастинг, если честно. =) С регистраторами нужно дружить, а не обманывать их. В первом случае профита ну просто намного больше. А во втором случае - безысходность, как-то так.

Все по жести.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий