Куда посоветуете вкладывать свободные средства?

g0lden
На сайте с 05.10.2016
Offline
24
#361
Lor:
Так ты таксистом работаешь?

убер 🤣 нормально, че, рентабельно 🤣 подумай тоже, заложи квартиру 7ми комнатную, если она не в ипотеке конечно, возьми 3-5 машин, водил ии тема попрет :kozak:

прием/отправка SWIFT/IBAN от компаний в Европе прием/отправка WU в Европе покупка/продажа крипто в Европе
Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#362
g0lden:
убер нормально, че, рентабельно

А машина у тебя какая? Говорят в Убер надо, чтобы не старше 5 лет.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#363
g0lden:
а перемещаться между странами где работаешь и живешь кто-то запрещает? Европа это не РФ по размеру :kozak:

Ты если хочешь жить в "Европе", то надо запомнить, что жители Чехии и других стран не говорят "мы - европейцы" :D А то у тебя через слово Европа.

g0lden
На сайте с 05.10.2016
Offline
24
#364
Lor:
А машина у тебя какая? Говорят в Убер надо, чтобы не старше 5 лет.

врут! 7ми летки нормально заходят, кстати, если квартиру свою заложить у тебя выйдет даже не 5 автомобилей))))

хотя зависит от квартиры очень, этажности там... ну ты понимаешь, уверен же что выбирал от души и проанализировал рынок)

так вот, тема верняк, надо делать. может и сам при желании в одной будешь, по европе кататься - расширять кругозор :D



-= Serafim =-:
Ты если хочешь жить в "Европе", то надо запомнить, что жители Чехии и других стран не говорят "мы - европейцы" :D А то у тебя через слово Европа.

может ты еще по-чешски говоришь? ;)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#365
Lor:
Ты чего, в риэлторы переквалифицировался? А как же майнинг и СЕО?

было время "инвестировал" -)))

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#366
g0lden:
да куда ближе туда и прилетай, ну или проездом будешь, ну думаю что ради меня стоит лететь)
чехия, германия, швейцария)

в португалию буду через месяц.

g0lden:
не ужасный вопрос, просто если ты оцениваешь опыт или кругозор человека исходя из ответа на вопрос "на кого учился", то как-то... тоскливо что ли) или у вас тут сильно много говорят и рассуждают о том чего не знают? )))

ты сам сказал. я же не про университеты спрашивал. так то я инженер-строитель. и чо? -))

g0lden:
не мое дело на чем ты заработал свои деньги, я не считаю чужого, просто удивило где в европе на недвижке окупаемость 20-30 лет, кроме постройки отеля и "купил на этапе стройки и сдал в аренду" ) ничего личного

ну на том же кипре.

ну так я не понял - есть что по теме то сказать? а то пафосу нагнал, и тишина. я не против чему то новому научиться. свой опыт по РФ высказал выше.

g0lden
На сайте с 05.10.2016
Offline
24
#367
Евген:
в португалию буду через месяц.

ты сам сказал. я же не про университеты спрашивал. так то я инженер-строитель. и чо? -))
ну на том же кипре.

ну так я не понял - есть что по теме то сказать? а то пафосу нагнал, и тишина. я не против чему то новому научиться. свой опыт по РФ высказал выше.

по сути, сколько есть денег вложить? и сколько хочется получать исходя из европейских реалий? пусть даже теоретически

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#368

Я тоже вопросы имею:

1. где их храните и в каком виде сейчас

2. когда никого не бывает дома

итд итп :)

[Удален]
#369

Я вот бабки вложил в сайт для накруток ботов в соцсети, живу не тужу у

g0lden
На сайте с 05.10.2016
Offline
24
#370

Евген, вы как-то не хотите дискурировать дальше) зачем рассуждать о том куда вложить, если вкладывать нет желания или ... нечего? инженер-строитель, близка и понятна тема стройки стройки соответсвтенно. покупка-сдача в аренду строительной техники. вот и тема. только вопрос больше стоит если ли желание заниматься операционкой или хочется положить 100 рублей и чтобы кто-то занимался и отдавал денег. кто ищет, тот находит я считаю)

---------- Добавлено 21.09.2019 в 11:25 ----------

_SP_:
Я тоже вопросы имею:
1. где их храните и в каком виде сейчас
2. когда никого не бывает дома
итд итп :)

уважаемый, в вашем случай наверное надо привязвать скотчем к себе и ни на секунду не расставаться с накопленым 🙅 ;)

везде ведь поджидают опасности, бандиты и афферисты, а честных людей и партнеров не бывает ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий