Интересные RU от $80

12
domainrealt
На сайте с 09.11.2007
Offline
161
#11
Bert:
Так я ведь никуда и не спешу.
Кстати, что означает УГ?

г***оанализатор + газоанализатор

Домены с PR4-6.
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#12
R.Major:
37. 1age.ru $200

Можно поинтересоваться, в чем смысл данного домена? Это от слова "лажа" или 1 год, или что?

1 возраст. Люди 1 поколения. Домен хорош, например, для социалки, объединяющей по признаку общности годов рождения, одного поколения.

Bert добавил 19.09.2008 в 22:25

N1k:
Пятница. Насчет УГ не соглашусь, местами весьма даже ВГ. ;)

З.Ы. Сорри за флуд, просто полнейший неадекват.

По части этого списка уже приходили запросы. И за меньшую цену предложения уже были.

Но поскольку многие из этих доменов регались под будущие собственные проекты, цену пока снижать смысла нет.

Все, что не заберут, (даже если все не заберут за эту цену) есть куда использовать самому.

Bert добавил 19.09.2008 в 22:41

N1k:
З.Ы. Сорри за флуд, просто полнейший неадекват.

Неадекват?

1. chinashopping занят во всех зонах кроме su

2. orderflowerS.ru - он-лайн сервис по доставке букетов

3. guide-spb.ru Портал по С-Петербургу

4. topdog.ru Тем. СДЛ

5. puant.ru - попробуйте, предложите лучше незанятый домен для портала о балете

И т.д.

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
Nomerkov
На сайте с 21.11.2005
Offline
152
#13
Bert:


5. puant.ru - попробуйте, предложите лучше незанятый домен для портала о балете

И т.д.

PUANTY.RU

Пуанты лучше, потому как именно так и употребляется чаще, во множественном числе. Это все равно что тапок и тапки.

Мои домены в магазине REG.RU ( https://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/2065?rlink=reflink-5209779 )
E
На сайте с 03.01.2007
Offline
155
#14

Странноватые домены на мой взгляд, мне почему-то из всех наиболее ценным показался mobilecompany.ru, а он почему-то самый дешевый.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#15
Nomerkov:
Это все равно что тапок и тапки.

не это не такок и тапки, а в предложенном варианте это звучало бы как тапки и тапк!

Bert:
1. chinashopping занят во всех зонах кроме su

chinashopping.com - да-да , очень хорошо используется при этом ;)

ИМХО - УГ полнейшее. Никакому енд-юзеру нафиг такое не нужно, ввиду того что - АНАЛОГИЧНОЕ нарегить можно, понос мозгов - неисповедим.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#16

Всем большое спасибо за мнения и комментарии. Реакция рынка инвесторов понятна.

А по поводу енд-юзеров - время покажет.

Я с таковыми - повторюсь - работаю 20 лет и за это время немного в этой категории клиентов научился разбираться.

Кол-во разработанных (и оплаченных енд-юзером) брендов, названий, слоганов и доменов в моем портфеле значительно превышает кол-во комментов в этой теме :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий