работа с обзорами игрушек или киндеры

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
1301

кто нибудь знает какой там стр или стоит ли делать подобные видео?

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#1

chaymaker, Пол ютуба мультиками завалено, все для детей 🍿

Вот чувака нашел, напиши ему http://www.youtube.com/user/Komanaus

---------- Добавлено 19.05.2014 в 09:57 ----------

Девушку еще видел, набрала 10к подписок...на этой хрени. Шоу какое-то, вроде про лошадей(пони)🤪

simplytxt
На сайте с 29.05.2014
Offline
2
#2

Обзоры игрушек уже всех доканали в край!

Таких каналов тысячи на Ютубе.

Выбиться в лидеры будет весьма непросто.

Лучше иногда падать, чем никогда не летать.
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#3

Люди, да ищите вы СВОЁ! Хотя, конечно, можно и изъезженную тему, но тут опять же - КАК подать! Мое мнение, что гораздо важней это - КАК, а не что. Потому что только вы придумаете и запульнете нечто новое (в смысле идеи), то завтра будет 100500 таких каналов. Да, вы первый встали, но тапки будут ваши только на первых порах, если не будете делать ПО-СВОЕМУ - так, как у других не получится, а только у вас.

И спрашивать, думаю, надо не про ЦТР, а про доход с 1000 просмотров. Причем, в ответах всегда надо оговаривать общий это доход или "чистый", т.е. 55%. Я только через пару месяцев понял, что в аналитикс в "Эффективность объявлений" указывается общий, а не мой - просто посчитайте, если кто не знал. А вообще на трафе США по-любому чистый не меньше $2. У меня так, тема развлекательные сборники.

А насчет киндеров, глянь топ СБ - 2 место (!), канал DisneyCollectorBR - http://socialblade.com/youtube/top/100

---------- Добавлено 30.05.2014 в 13:58 ----------

chaymaker:
стоит ли делать подобные видео?

Если планируешь под траф США, а сам там не живешь, даже не пытайся!!! Даже если ты английский лучше чем русский знаешь - пофиг. Чтобы заинтересовать людей, надо быть хорошо В ТЕМЕ!!! Тем паче, когда каналов на тему 100500. А быть в данной теме - ИМХО это жить в США и работать к примеру с детьми в ДС или еще где-то в подобном месте. Тогда ты в теме, но ТОЛЬКО в теме. Теперь надо еще найти как подать ПО-СВОЕМУ и далее раскрутиться. 🙅

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#4

photomuza, Дело не в самом киндере, а в названии игрушки..

...допустим покемон или спанч боб...

...и другой шлак из мультиков.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#5

jotak, хорошо, это что допускает то, что можно быть не в теме? Я имею ввиду не понимать детскую психологию, не знать чем живут американцы и пр.?

Хотя... С другой стороны, выведи абсолютно любой шлак в топ по ВЧ - и он даст доход. 🤪 Посмотрите на выдачи, если еще не изучали. Такова система ранжирования ЮТ сегодня! ☝

Так что пожалуй, надо мне мои слова взад взять. 🤪 ТС, бери тему и учись пробивать в топ по ВЧ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий