Facebook. Переход на сайт.

12
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#11
ArkoMan:
Количество было 0 когда создали и потом добавляли людей, было почти 2 тысячи (было больше, но повыходили). В основном добавляли с разных раскрученных личных страниц, где много было френдов. Но активности никакой (лайки, переходы на сайт или на привязанную страницу). Насколько знаю, посты вообще не показывались в ленте людей, в отличии от постов со страницы. Было это 2,5 года назад. Да, Вы правы, информации насчёт групп у меня тогда было мало и после этого, как-то решил не углубляться в эту тему. Сейчас я хочу сделать сео основной работой, но вот изучению фб мало уделяю внимание, больше инстаграм, пинтерест и хочу телеграм попробовать.

Аудиторию для групп надо собирать специально в зависимости от интересов в данном случаи, обычный слив людей тем более в таком маленьком кол-ве конечно не даст результатов. Надо спарсить всех по интересам конный спорт и добавлять их, тогда и активность будет.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий