Кому неблагополучная семья напоминает детский садик?

12 3
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
718

Вроде бы неблагополучная семья, а у меня такой чувство, что детский сад, это тоже своего рода модель неблагополучной семьи.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#1

Ты как относишься к красивым носкам?

какая радость когда человек слышит слова растамана?

Надо же быть таким красивым...

нет слов

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#2

Персей был тем, кто смотрелся в щит, а не в зеркало.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3

Ты умный но скушный.

Андрей. завязывай.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#4
Бардо:
Ты умный но скушный.
Андрей. завязывай.

У меня деда Андреем звали.

Если скучный, то это плохо, - значит в чем-то ограничиваю свободу, а мне не отвечают (Я так думаю!).

Может быть самому страшно когда, то требую быть понятными и знакомыми, а следовательно никому не нужными.

Вот тот же Уиллис в Крепком орешке вообще о себе ни слова, кроме того, что жена есть, хотя ее по факту и нет.

В третьей части, Уиллис версии выдает почему то или иное преступление случилось, - ни одной правильной, а он все равно командовать лезет. Почему? Тоже страшно?

У той мамаши двое сыновей 4 и 7 лет, сбегали из дома, чтобы попрошайничать.

Чем не тот же Уиллис?

Вообще, чем желание быть как Уиллис, не от того, что если ты разговорчив, то тебе больше подадут?

Младший на вопрос длинный ведущего, мог ответить только словом - "хорошо", как ребенок Маугли.

Мне тоже скучно. Особенность нервной системы всех, кроме змей и орлов, - змеи чужое могут сожрать, а орлы могут падалью питаться (Я так думаю!), поэтому им не нужно тренировать охотничьи навыки.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#5
submint:
Если скучный, то это плохо,

прикинь сколько ты развернул...от сраной фразы пьяного старика...который склонен ошибаться..

А если бы Сократ перданул?

Как говорит мой любимый герой в моём любимом фильме:

И вы всё время об это думаете?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#6

Сократ бы задал вопросы, а Шаман бы сказал, что есть что-то в этом мистическое.

Ничего в голову не приходит хорошего, - все хочу объяснить по научному.

Леви-Стросс писал, что мистика тоже полезна, - описывал как шаман женщине помогал рожать, через мистику ее расслабил, чтобы она меньше на боли концентрировалась, могла перенести.

Это может быть, как мне стоматолог зуб дергал, - сказал, что чуть чуть челюсть потрещит, - это нормально и отковырнул корень какой-то отверткой.

Первый бы вопрос был бы, - что происходит с душой, когда она скучает?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7

Стою как-то на проспекте Невском...

бутылка водки у меня в кармане...

и мы пошли культурно отдохнуть...

а я мужчина был интересный..

не козли.. это самолёты козлят... тебе не к лицу.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#8

Оно то конечно хочется сразу и как в сказке.

Я как-то пришел к реке зимой, а на поверхности что-то непонятное, - вроде бы снег, а под ним бы должен быть лед, ногой проверял, проверял, боясь провалиться и ушел.

Не стал заходить на лед, потому, что он видимо настолько рыхлый был, что хоть и не было волнения, а льда тоже не ощущалось, тем более возле берега, где обычно подтаивать раньше начинает.

Второй вопрос, - чем скука отличается от проваливания под лед, если обычно бегая от скуки, начинают кататься, лезут на реку и проваливаются?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#9

блин как сложноююю

и врать по мобильному входит в молду...

AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#10
Бардо:
входит в молду...

А вот этого не надо!!!

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий