Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.07.2017, 00:19   #1
© Королева пиратов

Отправить сообщение для slavegirl с помощью ICQ
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

Thumbs up Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

Цитата:
Сообщение от romeono Посмотреть сообщение
Ежели вы все ровно не поняли, то я все таки разъясню...
А именно... экстрим мне ваш не нравится... Точнее то, что вы делаете...
Ежели вы сами этим занимаетесь, то флаг вам в руки... Но... не учите пожалуйста других...
romeono, мне немного непонятно, почему Вы так против ската? Он же всегда был и остаётся самым прибыльным жанром в адалте. Или у Вас монитор, который передаёт запахи?

В совокупности с другими направлениями экстрима можно ведь наторговать в несколько раз больше денег, чем получают остальные постеры. Тем более, что он до сих пор находится под угрозой "вымирания"... Вот возьмут опять платёжные системы договорятся между собой, и скат нельзя будет продавать в Интернете ни под каким предлогом. Сейчас и так экстрим единицы продолжают поддерживать, его можно загрузить на HitFile и ещё на пару обменников. И всё! Такого изобилия выбора, которое было раньше, больше нет.

Когда-нибудь Вы созреете для этого материала, попытаетесь с ним начать работу, а окажется, что поезд уже ушёл. И Вы так никогда и не узнаете, как это зарабатывать больше $1,000 в месяц на японских и прочих видеороликах из особой ценовой категории.

Могу сказать только одно. Постеры делятся на 2 типа: тех, которые не работают с экстримом, и тех, у кого уже ноги болят постоянно бегать к банкомату.
slavegirl вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.07.2017, 11:15   #2
romeono
Академик

По умолчанию Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

slavegirl, ты опять начинаешь? У меня уже голова болит...
Тему ФО 2017 начала со ската... Не хорошо как-то...

Давай лучше о любви... о любви на ФО... среди постеров..., да и вообще...
Там побольше денег думаю будет... и в банкоматы не нужно ходить...
Главное знать, как это применить и где...
Берешь несколько сборников эротической музыки, и заливаешь на ФО.
Потом на форумах всем даешь попробовать... и увидишь... насколько больше денег в этой нише...
romeono вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2017, 16:02   #3
romeono
Академик

По умолчанию Re: Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 19

Это все так забавно...
Подождите ... не спешите... дайте человеку еще не много времени подумать... не давите на него...

Я вот думаю, что кроме денег... некоторым просто не хватает чуть-чуть любви и счастья... Но это же можно исправить...

Цитата:
Сообщение от amfibiyaya Посмотреть сообщение
а если серьезно, и редиректы,, гов*оно, присекайте.
А зачем это делать?

Последний раз редактировалось romeono; 09.07.2017 в 16:48..
Старый 10.07.2017, 14:50   #4
Слонн
Академик

Цитата:
дайте человеку еще не много времени подумать
Это ты про кого, какому человеку??

Да, теперь тему надо переименовывать во что то типа "Калообменники 2017 - облизываем анусы и невозможно перверсируем - 19"...
Слонн на форуме   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2017, 17:25   #5
Слонн
Академик

Черкану ещё в эту говнотему имени сраной бабславы.
Весьма радует акция сразу на двух ФО - на файлжопере который filejoker.net где цифири в стате ушли в подплинтус с началом этого разводилова. А второй это видать их побратим под названием florenfile.com, там и так небыло ничё интересного, а теперячя укуреннопразднично...
Ну а в общем и цэлом всё преговнятенно (что и соотв. первому говнопосту).
Старый 12.07.2017, 20:12   #6
Bad Jah
Кандидат наук

Чёт я не понял, зашел в ветку Файлопомойки - блаблабла, а тут еще одна ветка хитфайла? Ветка хитфайла уже есть, открывать вторую и подписывать её популярным и not ralated тайтлом это уже недобросовестный бизнес, модераторы, я считаю, должны удалить эту тему!
Bad Jah вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2017, 21:40   #7
Критика_Уместна
Академик

Цитата:
Сообщение от Bad Jah Посмотреть сообщение
Чёт я не понял, зашел в ветку Файлопомойки - блаблабла, а тут еще одна ветка хитфайла? Ветка хитфайла уже есть, открывать вторую и подписывать её популярным и not ralated тайтлом это уже недобросовестный бизнес, модераторы, я считаю, должны удалить эту тему!
удалить все темы ФО под девизом партнерская программа, вернее будет начать ветки ФО- работаем в одну харю, больше работаешь, меньше ешь
Критика_Уместна вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 13.07.2017, 01:18   #8
Слонн
Академик

Уважаемый модератор, удали плиз эту тему, правильная находится здесь.
Старый 13.07.2017, 13:36   #9
romeono
Академик

Slavegirl, мне почему-то кажется, что ты заразилась... просматривая сериал "Выжить после".
Муранья ты, короче... Но это не беда. У меня есть противоядие (вакцина). Если что... обращайся...

А по теме, продаж как не было... так и нет...
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 13.07.2017, 16:59   #10
Критика_Уместна
Академик

Цитата:
Slavegirl, мне почему-то кажется, что ты заразилась... просматривая сериал "Выжить после".
Муранья ты, короче... Но это не беда. У меня есть противоядие (вакцина). Если что... обращайся...

А по теме, продаж как не было... так и нет...
настал час монополистов, все популярные ФО можно сказать в одних руках, они и отжимают нагло как под копирку, уже даже отмазываться не пытаются так как не видят смысла лебезить перед лохами
Критика_Уместна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок на файлах , файлообменники

Опции темы