Сильное обновление Гугл. Часть 3

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1121

Скоро Ваши мучения вообще закончатся )))

https://www.interfax.ru/russia/641915?utm_source=topmain

---------- Добавлено 12.12.2018 в 16:28 ----------

Роскомнадзор пригрозил заблокировать Google в России (новость сегодняшенего дня с подробностями)

iOweYouNothing
На сайте с 08.01.2011
Offline
190
#1122

Pliny, они уже телегу блочили )

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1123

535i, это немного разные вещи. Google очень просто заблочить. Телега -- совсем другая песня. Дуров типа там анархист и все такое и он умышлено прячется от правительства.

Google -- все понимаю что это Google. Если у нас захотят чтобы его не было -- его не будет. Google за это воевать не станет. Ну отвалится кусок рынка да и все тут.

---------- Добавлено 12.12.2018 в 16:35 ----------

Я в рунете не работаю, мне главное чтоб AdSense не блочили. Я кончено понимаю что до такого врядли дойдет... Но все что в последнее время происходит в нашей стране меня наводит на мысль о том что такое возможно.

Под прикрытием борьбы с терроризмом можно блочить все что угодно... и мои проекты в том числе... Если захотят и там террористов найдут.

---------- Добавлено 12.12.2018 в 16:36 ----------

Я в свое время вывел простую формулу как навсегда остановить терроризм -- перестать показывать его по ящику. Всё! Смысл терактов пропадает, их никто не увидит.

sMedvedev
На сайте с 29.11.2010
Offline
75
#1124
Pliny:
Я в рунете не работаю, мне главное чтоб AdSense не блочили. Я кончено понимаю что до такого врядли дойдет... Но все что в последнее время происходит в нашей стране меня наводит на мысль о том что такое возможно.

оффтоп

если не секрет, ты хорошо владеешь английским чтобы работать за бугром? или просто есть хорошие контенщики?

langemark
На сайте с 11.09.2009
Offline
148
#1125
Pliny:
535i, это немного разные вещи. Google очень просто заблочить. Телега -- совсем другая песня. Дуров типа там анархист и все такое и он умышлено прячется от правительства.

Google -- все понимаю что это Google. Если у нас захотят чтобы его не было -- его не будет. Google за это воевать не станет. Ну отвалится кусок рынка да и все тут.

---------- Добавлено 12.12.2018 в 16:35 ----------

Я в рунете не работаю, мне главное чтоб AdSense не блочили. Я кончено понимаю что до такого врядли дойдет... Но все что в последнее время происходит в нашей стране меня наводит на мысль о том что такое возможно.

Под прикрытием борьбы с терроризмом можно блочить все что угодно... и мои проекты в том числе... Если захотят и там террористов найдут.

---------- Добавлено 12.12.2018 в 16:36 ----------

Я в свое время вывел простую формулу как навсегда остановить терроризм -- перестать показывать его по ящику. Всё! Смысл терактов пропадает, их никто не увидит.

Плюсую. Свалил из шакваренного рунета еще в 2014-м в бурж. Ни на секунду не пожалел

Да прибудет с вами сила... (https://starwars.su)
WP_Expert
На сайте с 19.11.2018
Offline
15
#1126
Net_Prosto:
Интересно. Гугл своим же сервисом понижает скорость.

Если проверить многие их сервисы на скорость, то будут также любопытные результаты 🙄 Просто они не парятся, ведь продвигать в поиске им себя не требуется ☝

⭐ Создание лендингов и многостраничных сайтов на WordPress ⭐ Любые работы по Wordpress - написать (https://t.me/wpexpert) ⭐ Сайты под Adsense на заказ
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1127

sMedvedev, на уровне носителя знаю. Сам могу писать и проверять могу. Могу тебе сразу сказать, что все что пишут русские на английском там никто не читает. Показатель отказов сразу 100%. Текста писать могут только носители. Я работаю по USA. Других языков кроме английского я не знаю.

---------- Добавлено 12.12.2018 в 19:28 ----------

P.s.: Как показала практика -- вся Европа знает английский. + цивилизованная азия + весь богатый ближний восток... да и вообще много еще плюсов.

Есть только один минус -- конкурировать там надо с гигантами -- монополистами.

PM
На сайте с 27.01.2018
Offline
10
#1128

Pliny, как дела с индексацией и траффиком по новым сайтам?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#1129

php_master, хорошо что спросили. Новые сайты не индексируются вообще. Что с ними делать дальше понятно. Вопрос в том, что не индексируются....

---------- Добавлено 12.12.2018 в 21:24 ----------

Я сам просил здесь хоть кого-то отписаться у кого новые сайты хорошо пошли. Все молчат. Видимо такое пока только в Google USA.

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#1130
Pliny:
Я сам просил здесь хоть кого-то отписаться у кого новые сайты хорошо пошли.

У меня последний сайт с мая. То тогда и сейчас все мгновенно влетает в индекс после загона через "посмотреть как гуглбот". Только трафика нет с гугла. С яндекса исчисляется уже сотнями, а с гугла 50 в лучшие дни.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий