Размещение статей с принудительной индексацией и усилением внешними ссылками

12
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#11
Seoshkin:
1 Какие движки?
1.1. Много ли joomla k2?

Почему интересуетесь?

zhurikzzz, владельцы сайтов точно в курсе, что размещаются статьи/ссылки? Иными словами, Вы гарантируете, что это не взлом?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#12
Unlock:
Почему интересуетесь?
zhurikzzz, владельцы сайтов точно в курсе, что размещаются статьи/ссылки? Иными словами, Вы гарантируете, что это не взлом?

Разумеется это не взлом. На всех сайтах есть возможность легально зарегистироваться и разместить статью.

Seoshkin:
2. Если прогон с моими статьями:
2.1 - сколько стоит?
2.2 - какой формат подачи?
2.3 - какие сроки?

3. Система скидок предусмотрена?

с вашими статьями будет стоить 750р.

формат подачи - в одном txt файле с разделителем {%new%}

сроки до 7 дней

скидки за оптовые заказы (3 сайта - 10%, от 5 сайтов - 25%) и постоянным клиентам (обсуждаемо отдельно).

Seoshkin
На сайте с 10.01.2013
Offline
58
#13
Unlock:
Почему интересуетесь?

Потому что подобные размещения непросто вбить и сложно удержать в индексе, Яша выкидывает, а Гугл отправляет в сопли, т.к. на сайте нет ни одного упоминания об этой статье, в т.ч. и в сайтмэп. Но ТС предлагает линкбилдинг со вторым внешним ссылочным слоем, что возможно может быть и поможет удержать.

Unlock:
владельцы сайтов точно в курсе, что размещаются статьи/ссылки? Иными словами, Вы гарантируете, что это не взлом?

90% владельцев не в курсе или им пофиг. Это не взлом - это провтык администрирования, иными словами, что не запрещено, то разрешено :)

Евгений, скиньте мне, пожалуйста, в ЛС парочку старых размещений, тех что в индексе Я и Г.

zhurikzzz:
сроки до 7 дней

значит не важно под ключ или с готовым материалом, срок все равно неделя?

Создание и продвижение сайтов - SEOservices (https://seoservices.com.ua) Digital Agency
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#14
Seoshkin:
срок все равно неделя?

с готовым материалом быстрее, обычно в этот же день или на следующий будет готово, неделя это максимальный срок, который взят с большим запасом.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#15

Собственно разместился со скидкой и отзывом. Что сказать... Изначально я без иллюзий касательно цены и количества ссылок. Более того, такого плана ссылки не в моем стиле. Как-то разбить ссылочную массу - как вариант. Сколько окажется в индексе и там будет держаться, не знаю. Но часть ссылок есть в вебмастере. Размноженные тексты выглядят жутковато, т.е. не для людей совсем. Не то, чтобы жуть-жуть, но я бы такой текст на своем ресурсе и близко не разместил. :)

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#16

Был заблокирован на недельку по своей глупости, поэтому не мог ответить.

Unlock:
т.е. не для людей совсем

Это размноженные статьи и когда выбор был читабельность/уникальность - я выбрал более высокую уникальность, т.к. эти размещенные тексты читать практически никто не будет.

База сайтов обновлена. Сайтов стало меньше, однако их качество и пузомерки больше.

Теперь:

В базе 200 с небольшим сайтов.

Все сайты имеют ТИЦ 10 и выше. Средний ТИЦ примерно 30.

90% сайтов русскоязычные, т.е. буржуйских практически не осталось.

Напомню, что статьи не только размещаются и "забываются". Все статьи прогоняются твиттером для улучшения индексации, пингуются, а так же производится прогон статей по профилям сайтов, для их усиления и улучшения индексации. Профили сайтов тоже пингуются.

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#17

Услуга немного обновилась.

Теперь:

возможно размещение картинок в статьях. Картинки (до 10шт) будут браться с вашего ресурса, либо вы должны сами указать ссылки на нужные вам изображения.

Возможно размещение видео в статьях. От вас нужны ссылки на ролики на Ютубе.

Пример размещенной статьи

zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#18

Решил поэкспериментировать, насколько увеличится количество заказов при существенном снижении цены.

Поэтому объявляю акцию! Скидки 33%

Теперь размещение статей по 200 сайтам с ТИЦ стоит не 1500р а всего 1000 р.

В эту цену входит и прогон статей твиттером + сервисом Фастбот.

В общем услуга осталась та же, но цена стала меньше на треть.

Акция продлится минимум неделю и если меня устроит количество заказов, то данная цена останется навсегда.

Контакты для связи

ЛС на форуме

ICQ: 416692

ВКонтакте http://vk.com/zhuravlefff

Почта zhurikzzz@gmail.com

Skype zhurik198829

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#19

Можно пару сайтов увидеть?

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
zhurikzzz
На сайте с 16.09.2012
Offline
102
#20

Услуга неактуальна, прошу не стучаться по контактам.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий