Как правильно настроить рекламные блоки Яндекса?

1 23
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#21

Я пока на 1 сайте старый директ включил.

[Удален]
#22

xtras,

Пожалуйста, поделитесь с нами своими наблюдениями.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#23

Да пока нечем делиться - за полдня один клик :D

[Удален]
#24
xtras:
Да пока нечем делиться - за полдня один клик.

Этого вполне достаточно чтобы уже сейчас спрогнозировать более полную картину.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#25

Точно :) уже спрогнозировал

[Удален]
#26

xtras,

Я думаю, что в настоящее время надо переждать - пока другого не дано. До конца марта.

Если картина не изменится, или искать работу по найму (уже отвык), или более тщательно изучать проблемы, оптимальность и доходность Google Adsense (по крайней мере, это касается меня).

Насколько я понял, еще раз перечитав посты из ветки, практически любые манипуляции с рекламными блоками в лучшем случае позволяют сохранить обвалившийся доход.

Опять же у меня есть еще один выход - это эзотерика. Но она (пусть даже и форменное шарлатанство) отнимает много энергии: сплю, не закрывая глаз.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#27

Дмитрий2017, работу можно искать не обязательно по найму :) есть много других вариантов.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#28
xtras:
Дмитрий2017, работу можно искать не обязательно по найму :) есть много других вариантов.

Парни, вы чего такое говорите? Идти пахать на дядю и просто так сдать территорию Пузатам и прочим деятелям?😒 Очнитесь.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#29
Sergio Suares:
Парни, вы чего такое говорите? Идти пахать на дядю и просто так сдать территорию Пузатам и прочим деятелям?😒 Очнитесь.

Имел в виде немного другое. Работать можно не только с сайтами - можно идти на Etsy, Ebay на стоки и еще в тысячу мест. И без всяких идиотских колебаний алгоритмов получать свой заработок.

Mr.Friction
На сайте с 10.03.2007
Offline
140
#30

Я писал про изменение в 300 процентов :) а ещё в первом посте писал что все индивидуально. И я это все к тому что надо экспериментировать. У меня на 1 сайте больше приносили текстовые, на другом, без картинок а баннеры меньше всего приносили. Тем кто смотрит в сторону адсенс - там вообще ща жопа, много объявлений не показывается.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий