Покупаю СДЛ с доходом (не ссылки) и просто перспективные.

12 3
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
6822

Доброго времени суток, владельцы хороших сайтов.

Сразу расставлю все точки над "ё":

У вас никогда не получится продать мне сайт, если:

  • Ваш сайт участвует в любой из систем продажи ссылок (постовые, контекстные, статьи - неважно)
  • Наполнение/содержание вашего сайта нарушает законы РФ, законы морали или законы авторского права
  • У вашего сайта имеются проблемы с поисковыми системами Google, Яндекс

Вот те три кита, на которых держится черепаха гарантированного отказа от приобретения вашего сайта.

Сайты, которые я скорее всего куплю:

  • Ваш сайт получает доход, и это доход от контекстной рекламы или услуг на сайте
  • Ваш сайт имеет ощутимую посещаемость
  • Ваш сайт - уникальный и перспективный ресурс или сервис

Бюджет каждого проекта определяется индивидуально, исходя из способов заработка, возраста, показателей и, наверное самое главное, моего внутреннего ощущения.

Я по правилам должен поставить вилку цен, ну пусть будет 100 - 100 000 ЮСД.

Если в данную минуту у меня нет необходимой суммы я подготовлю её в течение 2х - 3х дней.

Полная передача мне домена на 100% обязательна!

(перенос домена в мой аккаунт без смены администратора не интересует)

Если быть честным, то я готов рассматривать абсолютно различные варианты и оцениваю не только текущее состояние сайта но и перспективы его развития.

Как пример: у вас отличный сайт, но большинство покупателей взглянув на него говорят что это УГ, а на самом деле просто у вас ужасный дизайн. Я это обязательно замечу это и оценю сайт по достоинству.

Так что не стесняемся, и присылаем мне на почту bubnov.alexey@gmail.com следующие данные:

  • Домен
  • Доступ к статистике посещаемости
  • Структура доходов за последние 3 месяца (если есть)
  • Ориентировочную цену - найти равновесную цену мы сможем всегда

На все сообщения гарантированный ответ с причиной отказа и, возможно, советами по развитию, либо вы получите предложение пообщаться более предметно.

От себя могу гарантировать что ваш сайт не будет забыт, о нем будут заботится как о любимом домашнем питомце. И через 10 лет вам будет не стыдно зайти на знакомый адрес и с гордостью сказать: "У истоков этого сайта стоял Я!".

Гарантии - мой Перс. Аттестат, БЛ 110, в системе вебмани с 15 Февраля 2007 (примерно как и на этом форуме).

Возможна работа через гаранта , либо другие варианты гарантирующие нашу совместную безопасность. С адекватным продавцом всегда можно найти общий язык.

Связь со мной:

ICQ 209442516

Skype AlexVenga

email bubnov.alexey@gmail.com

Личка

При обращении сразу пишите по какому вы вопросу, на ссылки стоит антиспам!

Сообщения вида "привет", "здорова", "добрый день", "вас добавили" - я не читаю

Сообщения вида "Добрый день, я с форума. Я бы хотел продать вам сайт sait ru" сразу настраивают на рабочий процесс.

П.С. Если ваш проект в зачаточном состоянии и вам необходимы деньги чтобы его развивать, возможно я рассмотрю вариант инвестирования - подробности в личном разговоре.

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
shop28
На сайте с 19.08.2009
Offline
31
#1

Форум с оплатой за сообщения интересует?

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#2

Хм... Возможно, опишите плиз в личку расклад по доходам/расходам, движку, статистике, домен, ну и конечно вилку цен.

Никогда не имел дело с подобными сервисами - так что можно и попробовать.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#3

скока ж вас развелось... ))

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#4
JimBeam2:
скока ж вас развелось... ))

По достижении некоторого порога приходит понимание что надо вкладывать не в новые свои сайты и ждать от них результата, а в покупку уже приносящих прибыль проектов.

Если купить 12 сайтов, приносящих по 1000 ЮСД в мес и заплатить за них по 12 000 ЮСД, то в месяц вы будете отбивать по 1 сайту в чистую. А через год получать некислую чистую прибыль...

Год, для бизнеса - это не срок.

В офлайн бизнесе, порой, отбития инвестиций приходится ждать по 5-10 лет.

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#5

Ну что за человек. Вот взял и всю тему спалил 😎

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#6

Снова актуально.

Остались лишние деньги - готов поделиться!

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#7

Продолжаю покупать

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#8
AlexVenga:
Если купить 12 сайтов, приносящих по 1000 ЮСД в мес и заплатить за них по 12 000 ЮСД, то в месяц вы будете отбивать по 1 сайту в чистую. А через год получать некислую чистую прибыль...
Год, для бизнеса - это не срок.

это же какой чувак продает

AlexVenga:
Ваш сайт получает доход, и это доход от контекстной рекламы или услуг на сайте
Ваш сайт имеет ощутимую посещаемость
Ваш сайт - уникальный и перспективный ресурс или сервис

за год окупаемости? ему делать что ли нефик? перспективный, посещаемость, контекст = 2 года, это так минимум

и ваша схема написана для школьников, любой ресурс в миг может превратиться в пыль, придет агс, и ничего вы не докажите, + если не заниматься проектом вас конкуренты просто обойдут раз и навсегда

AlexVenga:
В офлайн бизнесе, порой, отбития инвестиций приходится ждать по 5-10 лет.

ыш как все денег быстро захотели

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#9
wir:
посещаемость, контекст = 2 года, это так минимум

Не дают. В смысле, если доход 3-5К в месяц, то вполне, если 10К в месяц, то думать будут, а вот если 100К, то уже нет.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
RF
На сайте с 26.04.2009
Offline
107
#10
den78ru:
Не дают. В смысле, если доход 3-5К в месяц, то вполне, если 10К в месяц, то думать будут, а вот если 100К, то уже нет.

Сайт, который на контексте приносит 100к в месяц (на протяжении длительного времени, не МФА)... должен принадлежать серьезной конторе и обычно представляет из себя не только сайт, зарабатывающий на контексте, а является частью серьезного дела.

Бизнес приносящий 100к в месяц с гарантиями, раскладами, сотрудниками и т.д. продают/покупают уже не на этом форуме и больше, чем за 2 года окупаемости.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий