Нужна СИМка с хорошим тарифом

12
PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
4240

Друзья, появилась потребность делать ежедневно 2/3/4 часа исходящих вызовов по Москве и Московской области,, сам нахожусь там же. На стандартных тарифах от большой четверки дорого ))

Можете что-то посоветовать?

Раньше был "колхозный" тариф, но я его где-то похерил ))

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#1

На что вызовы надо делать? На каких операторов?

Наше дело правое - не мешать левому!
D
На сайте с 16.02.2015
Offline
18
#2
87793:
На что вызовы надо делать? На каких операторов?

Присоединяюсь к вопросу

PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
#3

Исходящие в основном на 495, 499. Физически все кому звоню, находятся на территории Москвы и МО.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#4
ProfitStarter:
Исходящие в основном на 495, 499. Физически все кому звоню, находятся на территории Москвы и МО.

Я просто думал, что на мобильные есть.

На сей случай кой-чего было посоветовать...

Но раз так - решение должно быть другим :).

У МТСа есть тариф (у самого такой; как называется - надо уточнить), у которого есть 30 минут бесплатных звонков в день (правда, для новых подключающихся сейчас вроде как урезали до 20), и что приятно - не только на МТС, но и на стационарные номера Москвы и области (495/498/499, за 496 точно не уверен, но, возможно, тоже).

Понимаю, что этого на Ваши задачи мало.

Но решается подключением энного количества номеров по данному тарифу, покрывающего Ваши потребности. Только следить надо, чтоб вовремя менять номер, с которого звонить.

Абонентской платы на этом тарифе нет (есть, правда, расширение этого тарифа за некоторую абонентскую плату - то есть лимит увеличивается, но платишь за это несколько рублей в сутки... но надо ли оно, если можно решить проблему увеличением числа номеров и не платить? :)).

Правда, надо время от времени совершать какие-нибудь платные действия, чтобы имело место движение по счёту (и не заблокировали бы номер за отсутствие оного движения). СМСку какую-нибудь отправить или вылезти за лимит бесплатный. Можно это делать раз в месяц-полтора-два (я не помню, какой там критичный срок, но не меньше 90 дней точно).

Вот так как-то :).

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#5

у теле2 есть тарифы с бесплатными звонками по региону.

1000 минут за 600р. (60 копеек за минуту) Это, если 20 рабочих дней, 50 минут в день. 1.5 рубля за минуту сверх тарифа внутри региона на любой телефон. Если нужно ~~ 3 часа разговаривать в день - берем три симки, обходится 1800р в месяц.

У них же за 299 рублей можно получить 400 минут исходящих, это 0,75р за минуту. 20 рабочих дней по 20 минут.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#6

брал себе за 1200 руб/мес : 5000 минут по Москве, МО, "МТС" Россия через http://www.sim-trade.ru/bezlimit-moskva-MAXI + что кол-во минут в день неограниченно. Ну и такой нюанс, что номер оформлен на фирму, а ты берешь как в аренду.

D
На сайте с 16.02.2015
Offline
18
#7

Использую сам, то что предложил Jaf4

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#8

Если обзвон не с мобильного, можно взять что-нибудь из айпителефонии.

Например

https://sipmaster.ru/tarify

Москва, Санкт-Петербург 0,49 руб /мин. Посекундная тарификация.

PS
На сайте с 20.02.2015
Offline
46
#9
apis:
брал себе за 1200 руб/мес : 5000 минут по Москве, МО, "МТС" Россия через http://www.sim-trade.ru/bezlimit-moskva-MAXI + что кол-во минут в день неограниченно. Ну и такой нюанс, что номер оформлен на фирму, а ты берешь как в аренду.

вооот, у меня тоже был мтс на фирму, на сленге эти фирмы называют "колхозами" т.к. корпоративная тарификация и привязка не к паспорту, а к конторе/колхозу

колхозную симку брать не хочу, т.к. в 99% это участие третьей стороны, в моем случае это и послужило причиной того, что я перестал пользоваться старой симкой - колхоз начал требовать абонентскую плату за использование номера, деньги хотели на вебмани ))))

A
На сайте с 21.04.2007
Offline
106
#10

ProfitStarter, что за контора у которой арендовали номер ?

как уже выше сказали можно попробовать ip-телефонию. Если звонки в основном на 495/499, то у Телфина есть тариф с бесплатными звонками на городские номера

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий