Виртуальные АТС с поддержкой мессенджеров

12
F
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#11

Stas0nis, чат актуален только для мобильных пользователей, а они практически полностью исчерпываются вайбером и вотсапом. Остальных на этом этапе можно проигнорировать.

Может, имеет смысл свести задачу к интеграции их с джаббером на нашей стороне или тем же скайпом? Что бы не городить многочисленные костыли на пути к CRM и прочим громоздким решениям.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#12

fraumarta, а вы ботом под мессенджеры пользуетесь? Например ночью, когда магазин спит?

F
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#13

Stas0nis, нет.

S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#14

fraumarta, планирую такое ввести. Но я один, а спать хочется.

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#15

Я извиняюсь, а вопрос такой:

- зачем придумывать вотцап - если есть всякие онлайн чаты с трансляцией в ЦРМ - зачем человеку открывать вотцап - если есть чат на сайте ?

На тему 8 800 - здорово

Но сейчас есть тема, чтобы размещать региональный телефон скажем на сайте региона, и принимать звонки у себя в регионе, через СИП, далее в ЦРМ

Конечная цель какая ?

есть вариант - например интеграции обратного звонка

Если не знаешь, спроси
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#16
duduka:
зачем человеку открывать вотцап - если есть чат на сайте

А если нет? Вы заметили, что чаты располагаются в основном в простечковых ИМ. А если взять Ульмарт, Евросеть? Есть чаты типа заказ пиццы, но там все понятно - потребность заключается в тут и сейчас и там же можно заказать пиццу.

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#17

Юлмарт - недавно покупал там - нету у них чата и все у них хорошо -видимо они раотают с ЦРМ по телефонии и чаты все забили - в целом это нормально

Я так думал у вас большой расход на 8 800 и вы их уменьшаете ....

F
На сайте с 01.10.2015
Offline
4
#18
duduka:
зачем человеку открывать вотцап

Часть клиентов - рабы привычки, надо полагать. Трудно сказать. Может, из-за каких-то языковых барьеров.

Так или иначе, начальство предписало освоить мессенджеры как небольшой дополнительный канал связи.

T
На сайте с 27.12.2015
Offline
0
#19

У виртуальной АТС Мегафон есть свое приложение для звонков и с поддержкой XMPP (Jabber), можно попробовать замутить общение с клиентами. Вот тут видеообзор.

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#20

Заметил такую штуку: chat2desk. com

Можно попробовать. Пока не юзали, но думаю попробуем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий