11 жирных ЯК с гарантией индексации!!!

12
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
2816

Приветствую, коллеги!

Предлагаю площадки в ЯК/ДМОЗ с ТИЦ от 2100, 1500, 1000, 500…до 110 для вечного размещения ваших статей. Отзывы по аналогичным предложениям можно почитать по ссылкам: 1 2 3

Как вебмастер и оптимизатор, постоянно покупающий статьи на свои проекты, постарался представить наиболее удобные для оптимизаторов данные условия, гарантии и скидки.

На скрине все показатели сайтов: ТИЦ, PR, ЯК, ДМОЗ, Тематика Як, Возраст, Посещаемость. Также отмечены зеленым наиболее трастовые сайты с очень высокой индексацией, почти все 100 %, один всегда был 100, но сейчас 87% по технич. причинам, которые уже устранили. В среднем и выходит пока 98 процентов, если быть дотошным. На деле же там все 100 :)

Размещаться можно на любом сайте отдельно как в розницу, так и оптом со скидками. Скидки при оптовом заказе статей на сайт: от 3 ст. - 10%, от 5 ст. - 15%, от 10 ст. - 20%, от 15 ст. 25%.

При пакетном размещении скидки также указаны на скрине. Они вполне весомые. Экономия на 1 пакете - 25$. Экономия на 10 пакетах - 550$.

В качестве улучшения сервиса предлагаю 4 пакетных тарифа:

1. Все. Размещение на 11-ти площадках ваших статей - 180$ (уникальность – не ниже 95%); скидки за кол-во пакетов указаны.

2. Все +. Размещение на 11-ти площадках с написанием нами статей размером не менее 2 тыс. зн. б/п - 245$ за один пакет; скидки за кол-во пакетов указаны.

3. VIP. Размещение на 5-ти площадках ваших статей за 100$. Наиболее трастовые сайты с высокими показателями и высоким % индексации.

4. VIP +. Размещение на 5-ти площадках написанных нами статей размером не менее 2 тыс. зн. б/п - 120$. Наиболее трастовые сайты с высокими показателями и высоким % индексации.

Мы оказываем и услуги копирайтинга для рекламодателей. Стоимость написания очень демократичная: 2 тыс. симв. = 4$, 3 тыс. симв. = 6$. Статьи пишутся по тематике сайта, но, если нужно, напишем по тематике анкоров. Картинки вставим, можете прислать свои.

Информация о статьях:

1. Количество ссылок в статье — не более 3, рекомендуемое максимальное количество ссылок на 1000 символов — 1 ссылка.

2. Рекомендуемое количество сайтов, продвигаемых в одной статье, - 1 сайт.

3. Максимальное количество сайтов, продвигаемых в статье: 2 сайта. (+50% от стоимости размещения. Только для тарифов Все и VIP).

4. Количество символов в статье — не менее 2000.

5. Уникальность ваших статей не ниже 95%.

6. При размещении под ключ гарантируем уникальность статей 100%.

Порядок работы:

1. Обращаетесь к менеджеру. Предоставляете статьи/ключевые слова для каждого сайта или рандомно для тарифа.

2. Менеджер предоставляет реквизиты для оплаты. Делаете предоплату 100%.

3. Менеджер пишет статью и размещает на сайтах в течении 48 часов.

4. Менеджер предоставляет вам отчет о размещении.

5. Если в течении 45 дней с момента размещения статья не проиндексировалась, размещаем рерайт данной статьи на этом же сайте с другим url либо на близком по параметрам сайте, либо манибэк за размещение (без стоимости копирайтинга).

УРЛы сайтов и примеры размещения - по запросу к менеджеру. Все вопросы по размещению также к менеджеру.

Контакты менеджера:

ICQ 629451157 - Екатерина, личка на серче Webwoman
В асе и личке с 11.00 до 19.00 по Москве. После 19.00 – только личка.

Важные вопросы:

1. Навсегда? - Да. На время существования сайта. Сайты все не планируют закрываться, это очевидно, если просмотреть урлы.

2. Чьи сайты? - Половина моих личных, половина друзей. Все предупреждены об ответственности.

3. А если статью снимут когда-нибудь? - разберемся. Если по ошибке или случайно - вернут на место либо манибэк.

4. Еще гарантии? - См. отзывы выше, никого я не подводил. BL - 260. Сотрудничал со многими людьми на форуме - и с дизайнерами, и с вебмастерами, и с оптимизаторами.

5. Будут ли расти показатели сайтов? - Абсолютно точно, что на большей половине этих сайтов показатели вырастут в ближайшие апы. Над ними постоянно ведется работа, закупаются вечные ссылки. На некоторых из сайтов ТИЦ за пару лет вырос в 3-4 раза. Разумеется, при существенных повышениях ТИЦ повысятся и цены на размещение.

6. Присутствуют ли сайты в биржах статей/ссылок? - Сайты частично присутствуют в биржах ссылок (не все), частично в ГГЛ, Миралинкс, Pr.sape. Цены в биржах выше средних.

7. Где размещаются статьи? - Статьи размещаются в индексируемых разделах, на которые сквозные ссылки сайта. На семи сайтах из 11-ти статьи размещаются в структуре сайта и вынесены в меню, в двух-трех кликах от главной.

С уважением, Павел
W
На сайте с 20.02.2011
Offline
46
#1

Здравствуйте! Я менеджер. По всем вопросам размещения обращайтесь ко мне. За урлами также ко мне. Помимо лички и ICQ 629451157 по любым вопросам можете писать на почту 7679283@gmail.com

Надеюсь. что наше качественное размещение даст отличный результат.

Сделаю вас богатыми и счастливыми (копирайтер+менеджер везде за вас) (/ru/forum/715102)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#2

Давно я не размещал ничего на серче по статьям и ссылкам, семейные обстоятельства подбили. Может, я чего не так написал, коллеги - никто за день не поинтересовался урлами. Может, я не в тренде со своим предложением? писал все честно. мож поэтому, не? Или дорого? Если не влом кому из опытных форумчан, спросите урлы у менеджера, чтобы посмотреть адекватность цен. Могу первым трем клиентам с репутацией от 50К сделать хорошую скидку за размещение + реальный честный отзыв. отзыв даже правильней будет по результатам индексации.

Если что не так - пишите, вобщем, будем думать. Я не в той ситуации сейчас чтобы идти против рынка в плане цен и плюшек...

С уважением, Павел

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#3

Готов взять оптом с доп скидкой и отзывом.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#4

StaroverovMax, ок, как первому готов дать скидку на размещение по цене 150 вмз за пакет - любое кол-во пакетов

второму и третьему - пакет за 160 вмз . любое кол-во пакетов за эту цену.

кто не успеет, извините :)

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#5

Для начала 1 пакет закажу, будет хороший результат, буду заказывать и по бОльшей цене.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#6

StaroverovMax, ок, Ваш заказ принят.

была ошибка на картинке - в пакете Все+ стояла повышенная цена за пакет в 245, это ошибка, я неверно посчитал. на самом деле цена ниже - 220

картинку обновил.

а второму и третьему клиенту, как я и обещал, по скидке размещение на всех сайтах с написанием нами статей обойдется всего в 200 у. е.

regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#7

Хоть меня и не просили, но влезу...

Размещался у ТС-а пакетно, начиная с 2008 года.

Увидел тему, пользуясь случаем, решил проверить по архивам размещений.

2008 г. - 9 сайтов ОК, 1 сайт - ошибка

2009 г. - 11 сайтов ОК, 1 сайт - ошибка

2010 г. - 10 сайтов ОК, 2 сайта - ошибка

(ОК - значит страница в индексе, ссылка на месте)

Чё сказать. Респект!

Иных вот размещальщиков и года не проходит - след пропал (иже с ними ссылки и статьи)

По ошибкам - отпишу.

Забронирую пакет за 160 на следующую неделю.

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#8

regta, спасибо! более того, если дадите урлы с ошибками, я думаю сможем исправить или разместить на близких по параметрам. некоторых сайтов из текущего прайса у меня тогда не было. Но я думаю что кто-то посто сменил урлы на своем сайте и статьи либо есть под другими урлами либо по ошибке были удалены и я попрошу вернуть на место или разместить вместо них новые. Не те люди, которые просто так будут выкидывать что-то.

regta:
Забронирую пакет за 160 на следующую неделю.

бронь принята

---------- Добавлено 08.06.2013 в 22:08 ----------

и третье место в личке взяли, оплатили заказ. впрочем и так скидки вполне приемлемые учитывая гарантии.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#9

StaroverovMax, Вы куда-о пропали. отпишусь тут, чтоб потом не было вопросов. деньги-то перевели, а вместо тз пустой файл прислали, менеджер ждет Вашего ответа с норм. файлом

Lazy
На сайте с 11.11.2005
Offline
59
#10

Тоже размещался у ТС в 2008 году. Из 7-и статей - 4 присутствуют. Один сайт, видимо, сменил владельца, а один - не открывается (неизвестно, что там). Пожалуй, попробую разместиться на остальных.

Лучшее - враг хорошего!
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий