Бесит уже нереально конкурент!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#51
submint:
Причем, помог мне только один курс

Чё за курс?

submint, все эти курсы не работают на всех сайтах. Что работает на одном сайте не факт, что будет работать на другом.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#52

Had, Вы мне напоминаете старика, который привез объеденную рыбу и который думает, что его будут уважать.

Про курс напишу так, - здесь когда-то обсуждали, что его автор пришел на форум, позадавал вопросы, а потом это оформил.

Для меня было полезным, как мне казалось из советов то, что в статье должно быть то, что есть в заголовке. Можете себе представить, на каком примерно уровне мой опыт.

Я не зря все про психологию пишу, потому, что с сайтом у меня например, какой-то страх, - я перестал их делать. У меня один из сайтов, в первый раз взломали, я так распереживался, что лег и подумал, что сердце можно так, и выработать. То есть, реально можно через нервы подохнуть.

Поэтому, наверное, я сайтом занимаюсь по чуть-чуть, да и то, улучшая статьи, исправляя ошибки которые были.

Доход конечно упал в разы.

Не знаю, стал бы я работать, если бы мне дали какой-то курс.

Думал покупать или не покупать тот, по ссылке, - без проблем бы купил, а дальше, что?

Не уверен, что даже если там обобщающая информация, даже если там все, как сделать и получать деньги пачками, что я взялся бы.

Дополню.

Не уважение к себе, у меня стало выражаться в работе с копирайтерами.

Не зная, что требовать, требования предъявлял самые низкие, а потому статьи или не читались или были не интересны никому.

Вполне возможно, что это был мой способ за свой счет поднять самооценку.

Поясню как, - если я пишу сам, то моя статья без всяких особых длинных статей может быть в топ10.

Проблема в том, что я уверил себя, что я не могу писать на темы которых не знаю или на темы, про которые только что прочел у конкурентов.

Что касается СЕО, то тоже много курсов видел и жалко тех людей, которые за эти курсы платили.

Причина в том, что все, что там рассказывают было бесполезным для меня и может быть, полезным для новичков.

И еще напишу про то, от чего гаснет самооценка.

Когда я пишу статью, то она по запросу из заголовка ищется, но стоит изменить хоть слово и получается, что ее нет в поиске в топ 10.

То есть, я лоханулся, - а какое слово нужно было брать?

Вроде бы синонимы, а по какому слову больше запросов?

Вроде бы грамотно так, а как пишут пользователи?

Как начну на эту тему думать, так можно представить схему принятия решения, где мозг проверяет достаточно ли энергии и если не достаточно, говорит - "да ну нахер"...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#53

submint, это всё прекрасно. С конкурентом то что делать? Сегодня прикинул, что за неделю он в 60 раз эффективней развивается, чем мой сайт. При такой картине не удивительно, что я в жопе, а он в ТОП-е.

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#54
Had:
С конкурентом то что делать?

Есть у меня знакомый, который уже в зрелом возрасте нанял тренера по шахматам.

По сути, тренер по шахматам, тоже конкурент.

Себя нужно сравнивать с собой.

Не знаю, почему Вы решили, что нужно сравнивать себя и конкурента в пользу конкурента.

Вы так же можете нанять копирайтеров и контент-менеджера, при условии, что сможете ими управлять так же, как тот человек.

Вопрос ведь в том, что если работнику понятно, что делать, причем как у Форда, на конвейере, ему даны несколько операций, то какой смысл этому человеку уходить? Вполне возможно, что у Вашего конкурента можно поучиться.

Я так думаю, что конкурент продвигается белыми методами и отхватывает большую часть аудитории, - вопрос, а насколько удовлетворена аудитория? Сколько кликов она делает на тех сайтах, сколько переходит еще, в поисках информации?

Если судить, по изменившимся доходам, то вполне возможно, что они перераспределены между сайтами, где народ покупает, а не среди тех, где получает ответы на вопросы.

Вчера думал, что может быть, нужно вообще снимать рекламу и что-то продавать самому, либо самому привлекать рекламодателей.

Had, а Вас накалывали с оплатой?

Меня обманывали, - не платили.

Интересно, откуда у всех нас такая любовь к соревнованиям?

Читаю статью про то, что высадка на луну - обман и думаю, - не оттуда ли.

(http://ymuhin.ru/node/1984/2-50-let-afere-nastoyashchaya-gordost-nasa)

Причем важная деталь - те, кто говорил, что нужно соревноваться, уже отдал победу Американцам.

Это как кинорежиссеры кричат, что им нужны сценарии, хотя по факту им нужны деньги.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#55
submint:
Had, а Вас накалывали с оплатой?

Нет. Но было что кидали на бабки несколько раз.

submint:
Себя нужно сравнивать с собой.

Это как и зачем?

submint:
Если судить, по изменившимся доходам, то вполне возможно, что они перераспределены между сайтами, где народ покупает, а не среди тех, где получает ответы на вопросы.
Вчера думал, что может быть, нужно вообще снимать рекламу и что-то продавать самому, либо самому привлекать рекламодателей.

Если снять РСЯ и ГА то что можно воткнуть вместо? Вы ставили на сайтах СРА партнёрки? Толк был?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#56

Had, я плохой советчик, - всех подозреваю.

Кроме того, у меня внутренний конфликт, когда с одной стороны чего бы не подсказать, а с другой стороны, я ведь вижу, что есть вокруг меня столько людей, которые зарабатывают деньги, а не тратят времени на разговоры. От этого чувство вины, что я балабол.

Начну с птичек, - есть такие птички - гагары, они летают по одиночке, прямо как культовый персонаж, наподобие Геракла, - Гагарин. Суть в том, что у этих птиц высокая конкуренция, а потому, они единоличники. У восточных народов, где много детей, так же высока конкуренция, что может быть как-то традициями сглаживается, через требование подчинения старшим.

Теперь по поводу сравнивания себя с собой.

Вот ситуация, - Вы видите, что проект загибается и трафиковые запросы ушли, а осталось что-то не то, за что не платят. У Вас на данный момент ответа нет. Если ответ найдется, то можно увидеть, что Вы не знали, а затем стали знать. Делали сайты по одним требованиям, а потом бац и научились еще, и другому способу.

Вроде бы так самооценка не страдает...

Если Вас кидали, то возможно, блокирует возможность изучение нового, желание, чтобы кинули еще раз, или много раз. То есть, ситуация похожа, в прошлый раз Вы из нее выбирались, когда Вас кидали, а теперь хотите избежать кидалова, ну и ответов не получаете.

Более того и мне не помогаете их получить.

CPA пытался добавлять баннеры - покупок не было.

Книги получалось продавать. Гарри Поттер сразу комплект когда покупали, то получалось прилично, а так, по нынешним моим доходам даже наверное сопоставимо будет.

Вот только с партнеркой я не поладил, - доход маленький, а они просили, чтобы я каждый месяц письма слал, что вот столько заработал, чтобы они мне выплачивали.

Причем я им на недочет в договоре указал, а они как-то на мой недочет отреагировали, что я предпочел обидеться и сказать, что я лучше без денег посижу, чем буду с ними работать.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#57

Сообщение от oxg

-"это мля в голове у меня такие правила, и у многих,"

-"А я думал в Законах Хаммурапи это было написано. Впрочем мне пофиг с большой колокольни."

ок, делай чо хочешь, но уже всё ...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
759
#58

Пока вы тут шумите, конкуренты ты не дремлют 🤪

[Удален]
#59

https://hiterbober.ru/contact-us

Может написать им, что они бесят?

S
На сайте с 08.07.2006
Offline
108
#60
ziliboba0213:
Пока вы тут шумите, конкуренты ты не дремлют 🤪

Что, они и алкоголь весь решили поглотить? 🍻

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий