Приглашение в группу ФБ через посредников

ВC
На сайте с 02.02.2006
Offline
459
562

Лично я набираю людей в группу вот таким образом: приглашаю подходящих людей в друзья себе, а потом друзей зачисляю членами группы.

И мне казалось, что других вариантов просто нет.

Но вот сегодня я как админ группы обнаружил в своей почте вот такое письмо:

Лидия Федосова подала запрос на добавление Илгара Смехова в группу Бизнес-контакт.

То есть, некая Лидия, являющаяся участником группы, подала в группу запрос о приглашении некоего Илгара, который, может быть, даже и не знает о том, что его могут включить в какую-то группу.

Таких писем от этой Лидии четыре и на странице висит сообщение, что

4 человека хотят вступить в эту группу

Вот такое возможно?

Каков алгоритм такого приглашения через третьих лиц?

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#1

У вас в настройках группы стоит, что в нее могут приглашать людей, любой их участников группы. Алгоритм точно такой же как и у вас, приглашаются свои друзья.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
D
На сайте с 06.10.2017
Offline
4
#2

все такое же самое что и у вас, по другому быть не может, везде же так, измените может тогда тех кто может приглашать

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3

Алгоритм прост - акки приглашают своих друзей. Третьи лица, или как чаще бывает свои фейки - надруживаем друзей - заливаем в группы - апрувим админом. Ну и раскачиваем, чтоб активными они были, а не просто числились.

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий