Сайт в выдаче по фразам, которых на сайте нет.

R
На сайте с 15.12.2012
Offline
1
317

Подскажите плиз, недавно заметил в метрике переходы с Яндекса по странным запросам..

Номера телефонов, которых на сайте точно нет.

Ввожу неизвестный мне номер +7(904)61798** (последние 2-3 цифры не принципиальны, сам их менял - эффект один), ставлю галочку "в Санкт-Петербурге" и вижу свой сайт. Причём иногда вижу его на 1-м месте, иногда на 2-м.. иногда на 7-м...

Что это за хрень?

Ах, забыл.. В поиске, там где Яндекс подсвечивает жирным слова-совпадения, у меня только "Санкт-Петербург" подсвечено...

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#1
rnaurov:
Подскажите плиз, недавно заметил в метрике переходы с Яндекса по странным запросам..
Номера телефонов, которых на сайте точно нет.
Ввожу неизвестный мне номер +7(904)61798** (последние 2-3 цифры не принципиальны, сам их менял - эффект один), ставлю галочку "в Санкт-Петербурге" и вижу свой сайт. Причём иногда вижу его на 1-м месте, иногда на 2-м.. иногда на 7-м...

Что это за хрень?
Ах, забыл.. В поиске, там где Яндекс подсвечивает жирным слова-совпадения, у меня только "Санкт-Петербург" подсвечено...

Спросите у Яндекса, "что значит аббревиатура НПС (SEO)".

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
R
На сайте с 15.12.2012
Offline
1
#2
aship:
Спросите у Яндекса, "что значит аббревиатура НПС (SEO)".

Спасибо! Теперь я спокоен)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий