Ссылки эротика, адалт от конкурентов, как убрать

D2
На сайте с 01.11.2011
Offline
56
941

Всем привет.

Уже два дня пошел трафик с форумов.

Просмотрел посты - ссылки на мой ресурс с анкорами адалт, эротика. (100% конкуренты)

Все ссылки на 1 страницу.

У сайта совсем не большое ссылочное, это может повредить.

Посоветуйте, как сделать так чтобы ссылки не учитывались.

Спасибо.

P.s. для гугла нашел такую вещь - https://www.google.com/webmasters/tools/disavow-links-main

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

Сообщите Платону.

aship
На сайте с 20.10.2007
Offline
83
#2
futuristian:
Сообщите Платону.

Для гугля в панели вебмастера можно отключить неправильные ссылки. Но это непродуктивно. Если есть цель завалить ваш сайт, они будут появляться быстрее, чем вы будете их отключать.

Если у вас серьезный бизнесобразующий сайт - наймите хорошего специалиста по безопасности.

Если сайтик под сапу или арбитраж трафика - не заморачивайтесь, никто вас по-серьезному валить не будет.

Семинары За что Яндекс наказывает сайты, работа с ТИЦ, бюджетное продвижение сайтов (http://gurutalk.ru)... По фотографии не лечу.
F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#3
aship:
Для гугля в панели вебмастера можно отключить неправильные ссылки.

Вы вообще первый пост читали? Или посты набиваете?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#4

daniel2207, Как пошел, так и исчезнет после ухода тем на форумах в глубину или после вмешательства модераторов (можете им написать). Не чего с вашим ресурсом в яше не случится из-за ссылок, если на ресурсе не чего плохого для него нет. Если так можно было кого завалить, войны бы гремели такие, что ПС загнулись под осколочными.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D2
На сайте с 01.11.2011
Offline
56
#5
Присущ:
daniel2207, Как пошел, так и исчезнет после ухода тем на форумах в глубину или после вмешательства модераторов (можете им написать). Не чего с вашим ресурсом в яше не случится из-за ссылок, если на ресурсе не чего плохого для него нет. Если так можно было кого завалить, войны бы гремели такие, что ПС загнулись под осколочными.

Трафик фиг с ним. Слава богу что он появился с этих форумов, я хоть увидел проблему.

Видно что хрумаком сделано, я даже знаю кто.

На сайт около 80 внешних ссылок моих.

Если сейчас вылезет 1000 чужих с такими анкорами думаете ничего не будет страшного?

Форумы в большинстве не модерируемые и заброшены. Что интересно проверил индексацию и показатели их: от 30к страниц ы индексе и тиц 10, пр2-3. Такие форумы еще живут...

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#6
daniel2207:
Если сейчас вылезет 1000 чужих с такими анкорами думаете ничего не будет страшного?

Форумы в большинстве не модерируемые и заброшены. Что интересно проверил индексацию и показатели их: от 30к страниц ы индексе и тиц 10, пр2-3. Такие форумы еще живут...

Не чего не будет. Иначе бы валить конкурентов мог любой школьник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий