Не работает Google

yalol
На сайте с 12.12.2007
Offline
201
#181

Ребят, влияет ли блокировки телеграмма на ваш сайт на скорость загрузки?

M
На сайте с 04.08.2011
Offline
102
#182
yalol:
Ребят, влияет ли блокировки телеграмма на ваш сайт на скорость загрузки?

Я заметил что стала тормозить гуглевская CDN и отключил её от греха подальше.

кстати с выводом adsense проблем не заметил. Как говорится, политика политикой, а денежки счет любят.

Стал тормозить виджет ВК по выводу комментов на сайте. Но он и без того тормозил, а сейчас просто пухнет от своей тормознутости.

Вот такие наблюдения.

А еще одно - какие-то роботы странные перестали заходить на сайт.

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#183
Roman77:
Тогда Яндекс и Майл Ру сожрут его долю в России достаточно быстро.

это да, но вместе с Гугл уйдет и бизнес, малый, средний и в итоге имея 100% рынка, бюджет будет меньшим, чем есть сейчас, но опять же, это мое мнение, а как будет на самом деле, время покажет

как по мне, если Гугл уходит с России, я тоже сваливаю), в голове не укладывается, что будет творить Яндекс как монополист - неее, я пас, он и сейчас не интересен

D
На сайте с 22.03.2018
Offline
1
#184

Вчера вечером у меня не работал ни один гугловский сервис (AdSense, youtube, google.com и тд). Рекламные объявления на моих сайтах лично для меня не отображались. Сегодня статистика заработала и, что удивительно, доход за эти дни не упал (ну разве что на пару долларов). Хорошо, что были выходные и сильно заморочиться не успела :))) Остается надеяться, что со временем всё "устаканится".

---------- Добавлено 25.04.2018 в 10:13 ----------

Надежды не оправдались :) Снова не фурычит ничего (google.com, AdSense)

Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#185

У меня (Сибирь) на домашнем провайдере все работает штатно, а вот на мобильных (мегафон, теле2) периодически что-нибудь отваливается

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
210
#186

Смайл - Гугл тормозит, в частности его реклама и Аналитика

B
На сайте с 13.10.2007
Offline
143
#187
seozar2009:
в голове не укладывается, что будет творить Яндекс как монополист

заберет себе 95% прибыли, вебмастеру, как рабу, кинет 5% на еду :)

Magic Moment
На сайте с 23.08.2015
Offline
67
#188

Зачем вам пиндосовский Google? Пользуйтесь отечественным поисковиком!

T
На сайте с 19.07.2017
Offline
9
#189
MeGGo:
Зачем вам пиндосовский Google? Пользуйтесь отечественным поисковиком!

Я не против "поддержать" отечественное, но Яндексу далеко до идеала, у него только поиск по картинкам, как по мне порядком лучше чем у Google и голосовой помощник Алиса прикольнее ОК гугла... всё... остальное криво очень работает.... как по мне...

+ без конкурента закончится развитие, ведь только здоровая конкурентная борьба приносит инновации....

ПыСы - троллинг засчитан)

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#190
MeGGo:
Зачем вам пиндосовский Google? Пользуйтесь отечественным поисковиком!

Вы бы помолчали, честное слово, когда приходится выживать нет любви к пиндосовскому, но есть недовольство отечественным и оно растет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий