Показатель подписчик/1000 просмотров

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
733

На новом канале(3 месяца) видео в похожие попадают и постепенно растёт трафик. Но почти никто не подписывается, примерно 0,8 подписчика на 1000. Всего их сейчас 74. Думаю это маленькая цифра сама по себе новых подписчиков отталкивает. Даже ходят мысли накрутить, хотя я негативно к накрутке отношусь.

Наверняка многие сталкивались с проблемой первоначального накопления подписчиков. Что вообще с этим можно поделать?

Может пихать в каждый ролик подсказку в которой просить подписаться? Кто-нибудь пробовал это делать?

L
На сайте с 11.04.2017
Offline
12
#1

Заинтересовывай подписчиков интересным контентом, а не призывами.

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#2

Ага, подпишись, лайкни, напиши коммент, поделись, зайди в мой инстаграм, фэйсбук, посмотри моих кисок... :) Видео как раз про это. Очень понравилось, особенно в конце: "Ну что, там есть уже 10 минут?" 😂

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#3

Еще можно спрятать количество подписчиков. И открыть когда наберется нужное количество.

E
На сайте с 16.02.2011
Offline
52
#4

Как по мне больше от канала отталкивает когда у тебя 100k подписчиков и 100 просмотров на ролик. Поэтому накрутка подписчиков -это ненужная вещь, лучше поработать над контентом и они сами постепенно начнут появляться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий