Роскомнадзор

12
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#11

Со сроками - жаль конечно что поздно. Но по факту если ТАМОЖНЯ пропустила товар - то есть его нет в запрещённых, какого х.... они сайт блокируют? Видимо там (в суде) просто даже не разбирались, есть запрет или нету, видимо было что-то похожее - запрет на ввоз из-за границы, допустим, на этом основание всё под гребёнку шибанули.

Ништяк подкрался незаметно !!!
maximuch
На сайте с 01.11.2012
Offline
74
#12
о решение январь, а уведомляют в июле.

Вам стоит обратиться в ваше почтовое отделение, к которому относится ваш адрес, получить выписку по входящей корреспонденции. Если в форме указана дата получения отделением и дата вручения вам уведомления отличающаяся от даты заседания, есть вариант идти в апелляцию, просить возобновлять срок исковой давности, указывая на уважительную причину пропуска. Ведь вы, фактически, были уведомлены намного позже процесса. Это если я правильно вас понял.

Юрист в IT (/ru/forum/961936) - Юридический мануал для арбитража (https://vk.com/doc5937496_389217426)
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#13

ВладимирЯ, ну а кто в суде знает - товар завезен законно или нелегально. название санкционное ? да! получай запрет

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#14

Бодаться с РКН бессмысленно. Смена url или удаление контента, к сожалению, ради спасения домена (проекта) в целом. По опыту :(

Мало дохода с сайта? Удвоим! Есть белое решение. (https://monsterwap.com) ВАП клик для тех, кто хочет зарабатывать больше.
ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#15

Я снес нах три страницы, по которым они предъяву кинули, один чёрт они их внесли в реестр. А провайдеры - тупо весь сайт заблокировали, гады ..............

productorg
На сайте с 08.07.2009
Offline
101
#16

В нашем случае провайдер поставил условие - удалить запрещенный контент или заблокируют целиком сайт.

Смена урлов полагаю реально проще, чем бодания)

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#17

Я не так выразился - интернет-провайдеры внесли сайт в блэк лист. Хостинг абузоустойчивый, - но по России сайт оказался полностью заблокированным. :( Опа с этим РКН, из-за страха перед ним - интернет-провайдеры готовы перестараться, чем недостараться.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#18
productorg:
Смена урлов полагаю реально проще, чем бодания)

Как я понимаю это поможет о следующего наезда?! По сути товар остался на сайте?

vsetuttraf
На сайте с 03.02.2015
Offline
57
#19
ВладимирЯ:
Я снес нах три страницы, по которым они предъяву кинули, один чёрт они их внесли в реестр. А провайдеры - тупо весь сайт заблокировали, гады ..............

Вот чтобы такого не случалось, важно в считанные часы (за сутки хотя бы) успеть отреагировать на жалобу и убрать контент, чтобы жалоба была снята, не дожидаясь внесения ссылок в реестр, ибо некоторые недалёкие провайдеры действительно вносят в блок домены целиком.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#20

Согласен, я на Гигахосте сижу - там сообщения пересылают через 3-4 дня. Последний месяц хостинга остался, сваливаю с него!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий