Что, если задолжал МФО и не могу выплатить? - Страница 11 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2017, 18:02   #101
Miha Kuzmin (KMY)
Аудиты, консультации

По умолчанию Re: Что, если задолжал МФО и не могу выплатить?

Цитата:
Сообщение от Тарасов Роман Посмотреть сообщение
Есть еще вариант, что родители за кровиночку переживают и трясуться
Тогда даже не знаю, кто из них дурнее((((
Miha Kuzmin (KMY) вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 17.09.2017, 18:07   #102
Тарасов Роман
Профессор

Цитата:
Сообщение от Miha Kuzmin (KMY) Посмотреть сообщение
Тогда даже не знаю, кто из них дурнее((((
Мы тоже терялись в догадках. Причем он не останавливался, когда я увольнялся с работы, он плейстейшен собирался в кредит взять. Не знаю, смог ли, но с учетом, того что остальные долги гасились, думаю, что смог.
Старый 17.09.2017, 19:40   #103
rusinozemtsev
Абитуриент

Цитата:
Сообщение от NightmareZ Посмотреть сообщение
Позапрошлую неделю я отработал на человека, который сначала сказал, что заплатит в конце недели, потом что выплаты у них в первых числах, а потом сказал, что ничего мне платить не будет, потому что я "инвалид", а также, "можешь писать отзывы куда хочешь". С его разрешения и пишу тут. Его скайп, если кому интересно, rusinozemtsev и фото в аттаче. Повторюсь, он сам сказал, что я могу писать отзывы, куда хочу, а фото находится в паблике.

Прошлую неделю после этого кидалова проработал на человека, зовущего себя Alex McDee, судя по всему вот его публичный профиль в фейсбуке: https://www.facebook.com/alex.mcdee
Вобщем, я объяснил проблему, и мне пообещали платить раз в неделю. Я эту неделю питался в долг в магазине. Наел на три косаря и должен был их отдать вчера, максимум сегодня. Но так как меня и тут кинули, получается, я подвожу человека. Я вчера успел один косарь заработать в интернетах и занести продавцу, но два ещё остался.
Что было-то. Я работал прошлые выходные и эту неделю на них. В конце недели (днём в пятницу) я попросил бабла, которое они обещали. Сначала с меня попросили отчёт о проделанной работе, хотя этот чувак и без отчёта был в курсе, чем я занимался, так как каждый день были на связи. После того, как я выслал отчёт, он морозился, именно что морозился, до полуночи. Я высказал, что я думаю, выключил комп и пошёл спать. Оказалось, что мои слова возымели эффект и со мной тут же захотели голосом пообщаться, потому что с утра я нашёл три пропущенных звонка в скайпе и один по телефону. Утром субботы мне назначили созвон на 16:00, на что я сказал, что мне трындеть с ними не о чем, выполните то, о чём договаривались, а там видно будет. Начались отмазки и придирки и в итоге мне ничего не заплатили, от слова совсем.

----

Коллеги, он просто придурок. Никто него не кидал.

Он за полторы недели не написал ни строчки вменяемого кода, а потом потребовал аванс. Ему сказали что выплата будет первого числа, как и сотрудникам, которые приносят пользу, но попробуем пойти на встречу и сделать в районе 15 числа.

А мальченка разнервничался.

Вообщем просто не повезло взять на работу сумасшедшего, со всеми бывает. Михаил, очевидно, умеет проходить собеседования и требовать деньги, все будет ок у него, осталось только работать научиться.
rusinozemtsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2017, 01:06   #104
unspace
Академик

ТС, ты жалок. Либо иди вешайся, либо иди ищи работу. Тоже мне, проблема, 16к отдать. Если такая сумма для тебя катастрофа - ну вот реально, зачем тебе жить?

Это же смешно, какого фига этого никчемного неудачника и лентяя вообще тут обсуждают? Да еще советуете ему. Да ему плевать на ваши советы - он лоботряс.

Посмотрел вакансии в Симферополе - грузчиком в районе 20к и выше вариантов вагон. В чем твоя проблема? Ручки замарать не хочешь? Зря. Таким как ты физический труд хорошо мозг прочищает.
unspace вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 5 пользователей:
Старый 18.09.2017, 01:43   #105
grotlim

Цитата:
Сообщение от unspace Посмотреть сообщение
Это же смешно, какого фига этого никчемного неудачника и лентяя вообще тут обсуждают? Да еще советуете ему. Да ему плевать на ваши советы - он лоботряс.
Мы растим нового Милторга, старый сдулся, альтернативы какие-то блеклые все.

А этот вроде как перспективен - сам в жопе, зато кошек кормит, ещё там живность какую. Жрал бы их, ан нет, людЯм раздаёт. Вот ждём развития событий.
Старый 19.09.2017, 06:26   #106
Samail
Академик

Цитата:
Сообщение от grotlim Посмотреть сообщение
Мы растим нового Милторга, старый сдулся
Это вы сдулись, перестали быть зайками и денег не даёте.
Samail вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.09.2017, 16:21   #107
kuplinov
OutLawz

Отправить сообщение для kuplinov с помощью Skype™

Wink Re: Что, если задолжал МФО и не могу выплатить?

Цитата:
Сообщение от aklimovv Посмотреть сообщение
Не будет ТС в оффлайне работать!
Мне почему то при про чтении этой темы вспомнилась вот эта тема там тоже работать не хотел (и судя по теме, он и до сех пор не работает - с 2014 года) хоть и случаи разные, но нежелание найти хоть какую нибудь работу в офлайне, это у них по моему общее (оба хотят мильеоны, а за копейки ни ни)
Тс, неужели так сложно найти хоть какую нибудь работу в офлайне? (судя по тому что из за живности дома, тебя выгнали, так в чем проблема была избавится от этой живности, отмыться - чтобы не жаловались, и работать дальше?) не можешь найти высокооплачиваемую, иди мой унитазы (там кстати наврятли будут придираться к запаху), или посуду, ну или грузчиком (да принципе куча вариантов) больше времени на форуме флудишь, чем хоть что-то делать пытаешься...
P.S. тут столько полезных советов дали, но почему-то все они игнорируются, вот например один из них.
Цитата:
Сообщение от Vladimirus Посмотреть сообщение
ТС, встал и пошел работать, не там где мечтаешь (директором/"сеньёром девелопером") а куда возьмут.

Последний раз редактировалось kuplinov; 19.09.2017 в 19:14..
kuplinov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
долг , мфо

Опции темы