Почему гугл не уберет из поиска самый крупный дорвей?

1 234
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
222
#31
Неуч:
а при трафике в каких то 10к в день - сервис начинает падать или грузится по 5 минут.

не смешите меня своей некомпетентностью. У меня проекты с 200000 уников в день на $5 хостинге, а за $10 я держу нагрузку с регистрациями, личными сообщения, запланированными почтовыми уведомелениями, созданиями личных коллекций, рейтингов и т.д. Функционал ничем не уступающий Pinterest.

Ничего там вообще такого военного нет ни в Pinterest ни в Instagram, ни в первой версии Facebook.

Конечно, если брать супер громоздкие фреймворки или уж не дай бог готовые CMS и делать миллион запросов к БД как делает WordPress чтобы просто отдать контент, то можно и миллионы вбухивать в эти ваши "нагрузки".

Неуч:
а при трафике в каких то 10к в день

При трафике в 25К в день у меня ЦП на обычном VPS с ОЗУ в пол гига не подскакивает выше 5-6% и это обычная виртуализация и даже не VDS.

Не раздувайте проблему из того в чём не разбираетесь.

---------- Добавлено 11.02.2020 в 10:34 ----------

Неуч:
Вливания в рекламу - это логично.

Вы хоть сообщение моё почитайте... Pinterest -- это примерно то же самое как Google открыл аггрегатор авиабилетов или Яндекс открыл Яндекс.Такси и Яндекс.Драйв.

И Вы и ТС почитайте что такое Rakuten и сразу поймёете почему такой дор как Pinterest сидит в топе.

[Удален]
#32

Желательно подкреплять примерами свои слова, а то получается, что у меня то да сё суперкрутое, а пинтерест и готовые cms непродуманные и убогие.

Не знаю, либо заявляющий подобное сильный специалист либо просто врёт не краснея.

У дешевых хостингов по всему миру есть одна привычка - при увеличении количества визитов вырубать сайты под разными предлогами - периодически с этим сталкиваюсь.

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#33

Небось, этим Pinterestom) только вебмастера и пользуются, для раскрутки проектов по картинкам. Одни вебмастера выкладывают - другие переходят, а Pinterest живет. Это типа Google+ - никому не нужный проект)

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#34

Гораздо разумнее было бы зарабатывать вместе в Пинтерестом. Есть же уже готовые схемы в Гугле, нужно просто поискать и сделать также, а может быть даже и лучше, тогда поисковики вас тоже полюбят.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
R
На сайте с 27.03.2008
Offline
103
#35
Lastwarrior:
Гораздо разумнее было бы зарабатывать вместе в Пинтерестом. Есть же уже готовые схемы в Гугле, нужно просто поискать и сделать также, а может быть даже и лучше, тогда поисковики вас тоже полюбят.

Знаете как поставить без вложений конкретный пин в топ Гугла?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#36

Ответ на этот вопрос такой же, как и ответ на многие сотни других примеров).

Ценность контента? нуну)))

Да и в пинтересте если долго лазить, то наступает предел.

Наткнулся я первый раз на него из поиска как раз, и как раз по товарке, еще подумал, нафига он дублирует. Подумал, зачем производители добавили скажем "дрель" в эту сеть... Зачем оно мне?)))

Но потом с мобилы позалипал на изображения, что-то он делает. Но дело в том, что ничего нового он не делает.

И самое главное, что там наступает предел в том, что есть определенное количество этих изображений, и пик этот очень на низком уровне находится, база короче не резиновая. А так, нечего даже обсуждать этот пинтерест.

Имею ввиду в рамках его позиций в выдаче. Отдельно его можно пообсуждать, но это уже не в этой теме надо делать.

Гуглу короче наплевать, вот и все.

Ему нужна только его выгода.

И такое уже длится годами))))

Пинта место в выдаче занимает? Значит, кто-то его теряет)))

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#37

Facebook запустила аналог Pinterest. Facebook выпустила еще один экспериментальный проект, созданный командой NPE Team. На этот раз, соцсеть опубликовала приложение Hobbi для коллекционирования изображений и видео — в ней можно запечатлеть собственные увлечения.

p.s. ну, вопрос выхода на веб-версию лишь вопрос времени.

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
319
#38
regme:
Знаете как поставить без вложений конкретный пин в топ Гугла?

Не знаю пока, не занимался этим вопросом. А вы знаете?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий