WPT 1.6. Комплекс для быстрой верстки сателлитов в WordPress

Dmawzx
На сайте с 15.11.2007
Offline
16
#31

Есть пару вопросов:

- демо сайт http://demo.blap.ru/ как давно он работает и сколько там статей? сделайте карту сайта что ли :)

- есть ли у вашего изобретения какая-либо авторская защита (по IP....)?

Фотогаллереи для СДЛ и ГС до 1300 страниц (/ru/forum/390319) Уникальные темы для WordPress (/ru/forum/389198)
drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#32
Dmawzx:
Есть пару вопросов:
- демо сайт http://demo.blap.ru/ как давно он работает и сколько там статей? сделайте карту сайта что ли :)
- есть ли у вашего изобретения какая-либо авторская защита (по IP....)?

Там дата записи видео есть - по моему записали видео и выложили демо сайт в пятницу.

Статей там чуть больше ста, карту делать бесмысслено - ибо это всего лишь демонстрация того что можно сделать за 10 минут работы с нуля (см видео http://blap.ru/wordpress-translator/prezentaciya/ ).

Если нужны более интересные примеры - то ловко проходим по ссылке "Сателлиты" из моей подписи и смотрим что и в каких количествах можно делать. Там же и отзывы можете почитать на конечный результат.

Защита есть - жесткая привязка к машине, WMID и т.д.

Лицензия выдается на 1 машину, дополнительная лицензия возможно - но обсуждается со мной в аське и обосновывается ее необходимость.

mamadu
На сайте с 24.02.2007
Offline
74
#33

А планируется ли синонимайзер под EN сегмент?

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#34

на данном этапе синонимайзер под En - замена словаря (ну я про тот который в WPT встроен). Далее, если мы начнем работать с морфологией, то будет и Еn версия.

Пока - просто меняйте словарик. Народ где то выкладывал.

mamadu
На сайте с 24.02.2007
Offline
74
#35

Апнем еще разок :) - как/где быстро внести изменения в прилагаемый к ВПТ шаблон ВП чтоб блог не имел Ру надписей (перевести все на En)???

drmax
На сайте с 16.10.2007
Offline
77
#36

Ну по поводу перевода шаблона - лучше взять новый бесплатный и не мучаться переводами. Например вот тут

А вот по поводу перевода движка - открываем wp-config.php, 72 строчку комментируем, 73 разкомментируем и представляем ее в виде:

if (strpos($_SERVER['REQUEST_URI'], 'wp-admin')) define ('WPLANG', 'ru_RU'); else define ('WPLANG', 'En')

Цимус наступает молниеносно - снаружи блог англоязычный, внутри админка - русскоязычная..

Не забудьте также поправить формат дат под буржуйские стандарты.

L
На сайте с 25.01.2006
Offline
98
#37

Очень заинтересовал Ваш продукт. Просмотрел видео - это именно то, что мне сейчас нужно для создания сатов. Заинтересовал такой пункт, который не был отображен в видео:

- планирование записей на будущее (создание автообновляемых проектов)

Эта функция нужна позарез, чтобы не навлекать лишних подозрений со стороны Яши :). Так что вопрос - как данная функция реализуется?

snoa
На сайте с 29.07.2008
Offline
22
#38

все задается диапазоном дат. если зададим верхний диапазон к примеру 1-м января 2010 года, то часть статей будет публиковаться на протяжении 2009 года.

...вот такая вот зиптовина
L
На сайте с 25.01.2006
Offline
98
#39

Спасибо. Значит будем брать и тестировать :).

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#40

Купил комплекс одним из первых, сделал все дела и временно про это забыл. А тут на-ка, тонна сюрпрайзов. Комплекс стал гораздо мощнее и юзабельнее. Последние презенташки вообще сделаны очень доходчиво. Парни, искренне желаю Вам не останавливаться на достигнутом и осваивать новые цмски. В свое время переколбасил Вашим инструментом более 300 сателлитов с симплы на вордпресс, процентов 80 удалось вернуть в индекс Я, респектую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий