Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.07.2019, 15:31   #751
DiEsELX
Статус: Партнёр

По умолчанию Re: Семантическое ядро + кластеризация.

Цитата:
Сообщение от Seoturin Посмотреть сообщение
Возьмусь, можете сразу в ЛС отправлять задание, часто даже специфичную тему можно раскрыть за счёт смежных направлений.
У вас система скидок имеется, например если услуга актуальна для двух сайтов?
DiEsELX вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 15.07.2019, 12:36   #752
Seoturin

Отправить сообщение для Seoturin с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Семантическое ядро + кластеризация.

На разных этапах продвижения сайта, ресурсу требуются различного типа ссылки, в том числе крауд-ссылки, они актуальны в особенности если проводится агрессивная политика относительно закупки статейных ссылок и когда сайт только стартовал чтобы набрать хорошую цитируемость, как и сайты-отзовики, каталоги и т.п. Вкладывать деньги необязательно т.к. можете самостоятельно зарегистрироваться на различных форумах и оставлять посты наполненные словами из кластеров и ссылкой на свой сайт.

Цитата:
Сообщение от monotonik Посмотреть сообщение
ТС, подскажите, пожалуйста, как сильно влияют модные Крауд Ссылки на становление молодого сайта?

Как я уже написал выше, трафик пошёл, статьи продолжаю писать и выкладывать. Посещаемость растёт, пусть не очень много в абсолютных цифрах, но стабильно, что радует.

Мне любопытно стоит ли вкладывать деньги (для меня существенные) в покупку крауд ссылок? Ведь это надо делать на постоянной основе, а значит, до первых результатов денег и времени уйдёт много. Вот мне и интересно, можно ли как-то, хотя бы прикидочно, оценить на сколько больший трафик можно получить с ними, чем без них.

Как-то сумбурно получилось
Seoturin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2019, 19:29   #753
Seoturin

Со мной всегда можно договорится.

Цитата:
Сообщение от DiEsELX Посмотреть сообщение
У вас система скидок имеется, например если услуга актуальна для двух сайтов?
Старый 29.07.2019, 18:44   #754
monotonik
Аспирант

Заказывал у ТС семантику для нового сайта ещё весной, получив его, начал активно писать статьи для сайта. Если вы просмотрите пару последних страниц темы, увидите, с какими трудностями я столкнулся.

А теперь о хорошем: 1 июня сайт резко вышел из песочницы для новичков и сразу же стартовал с отметки в 100 уникальных посетителей. В конце июня трафик достиг 350 уников, а на сегодняшний день он уже стабильно держится на отметке 1150 уников в сутки.

Как мне кажется, это хороший результат.

Также отмечу, что ТС несколько раз помогал советами по оптимизации текстов во время работы, благодаря чему сайт начал уверенно расти.
monotonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 20:12   #755
Sostavitel
Профессор

Отправить сообщение для Sostavitel с помощью ICQ Отправить сообщение для Sostavitel с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

monotonik, 1150 уников - это со скольки статей? )
Старый 07.08.2019, 08:24   #756
monotonik
Аспирант

Цитата:
1150 уников - это со скольки статей? )
На данный момент трафик добрался до 1380 уников в сутки и продолжает расти со скоростью 2-3% в сутки.

Опубликовано около 140 статей. Но должен отметить, что больше половины от этого числа статьёй назвать тяжело, текста там 4-5 абзацев и пара картинок. Эти тексты решают конкретную проблему пользователя, вроде: "Какой кабель использовать для подключения телефона к компьютеру". Тут много текста не напишешь, да и вариантов всего один

Ещё раз подчеркну, что на ссылки я потратил 0 рублей, я вообще не работал с ссылками, у меня просто нет на них денег
monotonik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2019, 21:51   #757
Seoturin

Цитата:
Сообщение от ipurga Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хочу заказать сбор СЯ и кластеризацию для сайта строительной тематики. Напишите актуальные цены, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! Сбросьте ссылку на сайт в ЛС. И предоставьте информацию по гео локации компании, а также полный список услуг, это необходимо для оценки стоимости.
Старый 04.09.2019, 12:16   #758
cadron
Кандидат наук

В очередной раз обращаюсь к ТС, и снова всё оперативно. Тематика довольно сложная, пришлось покопаться с конкурентами, чтобы примеры дать. Но также получил группы запросов о которых даже и не догадывался что они могут быть в этой теме. Спасибо! Как всегда на 5!
cadron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 12:22   #759
CatHypno
Design & Management

Отправить сообщение для CatHypno с помощью Skype™

Talking Re: Семантическое ядро + кластеризация.

Цитата:
Сообщение от monotonik Посмотреть сообщение
На данный момент трафик добрался до 1380 уников в сутки и продолжает расти со скоростью 2-3% в сутки.

Опубликовано около 140 статей. Но должен отметить, что больше половины от этого числа статьёй назвать тяжело, текста там 4-5 абзацев и пара картинок. Эти тексты решают конкретную проблему пользователя, вроде: "Какой кабель использовать для подключения телефона к компьютеру". Тут много текста не напишешь, да и вариантов всего один

Ещё раз подчеркну, что на ссылки я потратил 0 рублей, я вообще не работал с ссылками, у меня просто нет на них денег
Не маловато ли 2 картинки в статье-инструкции "Какой кабель использовать для подключения телефона к компьютеру"? Поисковикам вроде нравится их обилие)
CatHypno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2019, 12:43   #760
bridal777
Академик

Расценки в стартпосте актуальны?
bridal777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мутаген , семантика , семантическое ядро , ядро

Опции темы