Продажа проекта (Тиц 10;PR 2)

12
M7
На сайте с 16.11.2010
Offline
9
1338

Здравствуйте!

Неспешно продается проект memsi.ru

мемси - это сервис микроблогов. Огромное отличие от других сервисов — простота использование и никакого плагиата других ресурсов.

- CMS сайта разрабатывалась с "нуля" опутными программистами. Движок написан на языке программирования php c использованием Smarty. Множество сервисов еще не представлены на сайте и они проходят в данный момент тестирование.

— Собственная разработка эксклюзивного модуля SEO. Сайт уже имеет хорошие показатели по СЕО. А также недавно нас приняли даже на бесплатной основе в каталог mail.ru.

Сайт имеет PR 2 и Тиц 10. По запросу "микроблог" выводится в топ-10, по запросу "микроблоги" в топ-20, по запросу"социальные микроблоги" на первом.

— Возможность смс информирования и приглашение пользователей по смс.

— Сайт размещен на арендованном сервере (характеристики сервера довольно высоки). Сервер настраивали ведущие сис.администраторы.

— Проект уже заинтересовал массу людей и другие сайты. Нас часто рекламируют по радио, пишут о нас в блогах и размещают специальные кнопочки мемса. Многие просят предоставить возможность интеграйции с другими сайтами по API (уже в разработке)

- Возможность подключать мультиязычность (очень просто это делается).

- Возможность добавлять новые темы оформления.

Статистика системы:

-всего пользователей 1200

-Мемсов около 50000

-По гугл аналитиксу около 200 хостов в сутки.

ОСталось только вложить денежные средства в рекламу. На данном этапе у меня нет такой возможности ввиду времени(проект отнимал очень много времени) и средств (скоро свадьба).

Продавать очень жалко, т.к. было вложено очень много сил и времени. Проект обошелся по программной и серверной части в более 120000руб.

Цели получать доход с сайта не было, но если е вложить немного средств в рекламу - можно включить платные сервисы и получать доход.

Цену проекта рассматриваю от 55000руб (домен и cms отдельно не продаю!)

Заинтересовавшихся людей прошу писать по нижеуказанным контактам:

1. mo7kvich@gmail.com

2. Аська 9108436

3. Личные сообщения

P.S. Домен можно передать на Ваши данные без переоформления - путем переноса из моего аккаунта 2domains.ru на Ваш.

V5
На сайте с 27.08.2010
Offline
34
#1

Когда посмотрел на цену сайта, решил, посмотреть, оценить, но так и не нашел что оценивать!?! ТС, это просто какие-то вытяжки из того же контакта. Обоснуйте, пожалуйста, цену. Тем более, что в индексе яндекса всего 14 страниц, а в гугле порядка 4000.

Сайт для пульмонологов и фтизиатров (http://pulmonolog.com)
M7
На сайте с 16.11.2010
Offline
9
#2
venera50:
Когда посмотрел на цену сайта, решил, посмотреть, оценить, но так и не нашел что оценивать!?! ТС, это просто какие-то вытяжки из того же контакта. Обоснуйте, пожалуйста, цену. Тем более, что в индексе яндекса всего 14 страниц, а в гугле порядка 4000.

Раз - это не контакт.

Два - Вы бы сначало зарегистрировались, что бы что-то оценить. Как Вы можете сказать, если полноценно не оценили даже проект, видимо Вы его оценили только по титульной странице - что уже не правильно.

Три - проект явно не для Вас.

Четыре - еще раз повторюсь, я продаю не домен и сайт сателлит, а полноценный проект. В котором ценится немного другое, что Вы хотели увидеть.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#3
Mo7kvich:
P.S. Домен можно передать на Ваши данные без переоформления - путем переноса из моего аккаунта 2domains.ru на Ваш.

Это кто в здравом уме за 50к пушем примет? 😂

M7
На сайте с 16.11.2010
Offline
9
#4
danmaster:
Это кто в здравом уме за 50к пушем примет? 😂

Не вопрос, можем переоформить.

V5
На сайте с 27.08.2010
Offline
34
#5

Присмотрелся, действительно отличный микроблог, особенно эта страничка http://memsi.ru/hkjhfhghg ! А вообще, первый раз вижу - продавать сайт за 50 000 рублей с 14 страницами в индексе у яши.

Удачи в продаже

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#6
venera50:
Удачи в продаже

Да что говорить, всем же ясно, что он не продаст это по такой цене.

Думаю человек вложил усилия в проект, а если «опутные программисты» и «ведущие сис.администраторы» - это не он сам, то ещё и деньги. Наполнил немного сообщениями, причём наполнятелей нанял не самых лучших страница «Новости», ссылка на сайте внизу: «Привет! Меня зовут Мемс...» - «хаха хD » - «Ы=)» (Такие вот новости). Проект вообщем провалился, с Яндексом вообще не получилось, теперь хочется пока он не вылетел из индекса полностью отбить хоть что-то.

Ну и всё вот это лучше было не писать, вызывает недоверие:

«Сайт уже имеет хорошие показатели по СЕО» да все заметили..

«характеристики сервера довольно высоки» зачем? 200 хостов, любой самый дешёвый виртуальный хостинг подойдёт

«Нас часто рекламируют по радио» чо, бесплатно? часто это сколько раз в день?

nocomments добавил 12.10.2011 в 10:49

10 тиц получил в последний ап, обратных ссылок (включая сквозняк с муза.нейм) нету, тиц на существующих бэках с большой вероятностью упадёт. Микроблоги нужно сносить, ибо уже ясно что в нынешнем виде сайт не проиндексится. Стыдно вам это говорить, но тут реальная цена близко к регфи...

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
M7
На сайте с 16.11.2010
Offline
9
#7
venera50:
Присмотрелся, действительно отличный микроблог, особенно эта страничка http://memsi.ru/hkjhfhghg ! А вообще, первый раз вижу - продавать сайт за 50 000 рублей с 14 страницами в индексе у яши.
Удачи в продаже

Я смотрю для Вас яша - это все?

Mo7kvich добавил 12.10.2011 в 11:03

nocomments:
Да что говорить, всем же ясно, что он не продаст это по такой цене.
Думаю человек вложил усилия в проект, а если «опутные программисты» и «ведущие сис.администраторы» - это не он сам, то ещё и деньги. Наполнил немного сообщениями, причём наполнятелей нанял не самых лучших страница «Новости», ссылка на сайте внизу: «Привет! Меня зовут Мемс...» - «хаха хD » - «Ы=)» (Такие вот новости). Проект вообщем провалился, с Яндексом вообще не получилось, теперь хочется пока он не вылетел из индекса полностью отбить хоть что-то.
Ну и всё вот это лучше было не писать, вызывает недоверие:
«Сайт уже имеет хорошие показатели по СЕО» да все заметили..
«характеристики сервера довольно высоки» зачем? 200 хостов, любой самый дешёвый виртуальный хостинг подойдёт
«Нас часто рекламируют по радио» чо, бесплатно? часто это сколько раз в день?

nocomments добавил 12.10.2011 в 10:49
10 тиц получил в последний ап, обратных ссылок (включая сквозняк с муза.нейм) нету, тиц на существующих бэках с большой вероятностью упадёт. Микроблоги нужно сносить, ибо уже ясно что в нынешнем виде сайт не проиндексится. Стыдно вам это говорить, но тут реальная цена близко к регфи...

Сервер - для других сервисов проекта. Я же написал - многие еще не выведены на сайт.

Радио - да, бесплатно. Несколько раз в день.

Индексая - да СЕО тут по большей части не причем, для такого проекта оно вообще пользы особой не приносит. Дабы учесть, что "микроблог" запросов огромное количество, сайт в ТОП-10 по этому запросу, но переходов очень мало.

Еще раз повторюсь, я продаю проект (его начинку - cms, некоторые идеи уже реализованные), а не показатели домена для заработка на сапе

Mo7kvich добавил 12.10.2011 в 11:05

1. Возможна продажа в рассрочку;

2. Торг.

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#8

Mo7kvich, думаю ваш покупатель - это кто-то кто возьмёт его ради движка микроблогов, кому нужен такой для другого проекта. Так расписывайте возможности. Но 50К руб оно всёравно не стоит.

M7
На сайте с 16.11.2010
Offline
9
#9
nocomments:
Mo7kvich, думаю ваш покупатель - это кто-то кто возьмёт его ради движка микроблогов, кому нужен такой для другого проекта. Так расписывайте возможности. Но 50К руб оно всёравно не стоит.

Ну если будут заинтересовавшиеся людиl, то и распишу тому человеку возможности. Так, кому интересно - могут и так посомтреть. Кто будет более конретно заинтересован - вышлю детальное описание.

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#10

Mo7kvich, оформляйте ипотеку лет на 50, тут у людей таких денег нетъ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий