Советую посмотреть кино! - 4

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#221
Nefeliks:
Кто смотрел однажны в Голливуде, что думаете об этом фильме?

Хороший фильм. Тарантино потешается как всегда со своей любовью к 70-ым.

Это такой его специфический юмор про кино и Голливуд, где всегда все кончается хорошо.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#222
ДЖАЗЗ!:

Это такой его специфический юмор про кино и Голливуд, где всегда все кончается хорошо.

И никогда ничего на самом деле не происходит, только в кино... Тоже так подумалось))

От скуки ты выдумываешь кино, которое затем приходит в твою жизнь уже в реале... как то так

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#223
IndexSa:
От скуки ты выдумываешь кино, которое затем приходит в твою жизнь уже в реале... как то так

Ну, это очень глубокая мысль. Здорово, если такие мысли приходят после просмотра.

Мне было интересно смотреть, хотя фильм и длинный.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#224
Nefeliks:
Кто смотрел однажны в Голливуде, что думаете об этом фильме?

Норм фильм. Только что бы его понять, желательно ознакомится вот с этим хотя бы.

Так как фильм снят по реальным событиям, а не полностью выдуман.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#225

По поводу корейских фильмов...

Для тех, кто устал от кино дерьма....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#226
Redbaron_chaos:
Норм фильм. Только что бы его понять, желательно ознакомится вот с этим хотя бы.

Так как фильм снят по реальным событиям, а не полностью выдуман.

Я только до середины досмотрел и то лютая чушь без какой-либо идеи. Походу, надо пересилить себя и досмотреть.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#227
ДЖАЗЗ!:
Ну, это очень глубокая мысль. Здорово, если такие мысли приходят после просмотра.

Вот интересный случай

И вдруг в этой сцене вместо пива пусто, актер курит папиросу и выдыхает в кружку дым, Назаров его выпивает из кружки, и так происходит многократно...

Что такое, публика в шоке, критики беснуются...

Оказывается режиссер и постановшик просто обнаружили что актерам в этой сцене скучно))) А такие как я создали целые философии...

И да, после таких штучек надо ходить на режиссеров, а не на актеров))

как то так😂

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#228
Бардо:
По поводу корейских фильмов...

Для тех, кто устал от кино дерьма....

Свой Ким Ки Дук есть почти в каждой стране, чтобы призы получать в Каннах и Венеции. У нас Сокуров, в Турции Нури Бильге Джейлан. Я такое кино обычно не очень, но "Однажды в Анатолии" интересный фильм, атмосферный.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#229

10 символов

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#230
awasome:
Я только до середины досмотрел и то лютая чушь без какой-либо идеи. Походу, надо пересилить себя и досмотреть.

Не надо себя пересиливать. Этот фильм, имхо, действительно из серии нравится или нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий