Inferno Solutions: невероятные скидки и бонусы на серверы и VPS! Не пропустите!

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#1161

Что то сегодня опять печалька, впс в нидерландах лежат, куча сайтов не работает, начинает напрягать уже.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
280
#1162

Во время АПа это особенно радует.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1163

hulivtuli, на одной из наших площадок в NL (ДЦ EasyNet) полетел главный роутер, инженеры датацентра уже занимаются вопросом замены и восстановления работоспособности. Увы, данный вопрос лежит вне нашей зоны влияния, поэтому мы вместе с вами ожидаем, когда работа сети будет восстановлена. Приносим свои извинения.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#1164
extra:
hulivtuli, на одной из наших площадок в NL (ДЦ EasyNet) полетел главный роутер, инженеры датацентра уже занимаются вопросом замены и восстановления работоспособности. Увы, данный вопрос лежит вне нашей зоны влияния, поэтому мы вместе с вами ожидаем, когда работа сети будет восстановлена. Приносим свои извинения.

Надеемся и верим, как бы не первый год с вами.☝

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1165

В ДЦ заменили вышедший из строя головной роутер, в данный момент восстанавливают из бэкапов все настройки, в самое ближайшее время работа сети и всех услуг будет восстановлена. Еще раз приносим свои извинения за временную недоступность ваших VPS.

---------- Добавлено 12.08.2014 в 14:01 ----------

Работа сети полностью восстановлена.

---------- Добавлено 12.08.2014 в 14:56 ----------

Какое-то слишком фатальное начало дня, в Германии ДЦ тоже был вынужден в срочном порядке перезагрузить роутеры, поэтому на 5-15 минут связь с немецкими серверами и VPS была потеряна.

Подробности на сайте ДЦ: http://leasewebnoc.com/en/networkstatus/high-volume-router-emergency-reboot

Если ваш сервер/впс в Германии недоступен или вы наблюдаете проблемы с доступностью из каких-то стран - создайте тикет в службу поддержки.

Alex_Fed
На сайте с 08.07.2010
Offline
53
#1166

У меня одного не работает сервер в Украине, и панель управления инферно не грузит?

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#1167
подпись...
[Удален]
#1168
Alex_Fed:
У меня одного не работает сервер в Украине, и панель управления инферно не грузит?

Как бы они не виноваты, если это Украина. Френды там же держат. А что с ITL?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#1169
Alex_Fed:
У меня одного не работает сервер в Украине, и панель управления инферно не грузит?

Извиняюсь за поздний ответ, нахожусь в отпуске и не читаю форум часто. Никаких проблем не было ни с нашим сайтом (он размещен в Европе), ни с серверами и VPS в Украине. Специально уточнил у наших дежурных техников. В следующий раз рекомендуем сделать трассировку, это поможет установить на каком узле проблема, могу предположить, что она была где-то на уровне вашего провайдера.

ddeineka
На сайте с 12.03.2011
Offline
91
#1170
Minorov:
А что с ITL?

Никаких проблем с доступностью. Я предполагаю, что это на "последней миле" у Alex_Fed были чудеса - например, его провайдер не был готов к росту таблицы маршрутизации :)

ITL DC - (отзывы ()). Новые SSD VDS в EU, US и UA: EUR3,49 за KVM VDS c 1Gb памяти, скоростными SSD и могучим интернетом :) (http://itldc.com/vds/).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий