Так все-таки Прфессиональный счёт или просто Идентифицированный?

1 234
S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#31

ABACUS, ну не стоит придумывать. Нет, инструкции есть, более того, очень заметная часть действий идёт вообще автоматически. От настроения ничего не зависит, всё ясно и чётко прописано. Но прописано - внутри. Наружу данные не выдаются, потому что при получении таких инструкций можно будет очень удобно строить схему их обхода, при этом обычный человек всё равно никак не сможет избежать неудачного стечения обстоятельств.

Я бы даже сказала, что если бы мы выложили инструкции наружу - ни в чём не повинные люди стали страдать бы в десятки раз больше.

Теперь я не работаю в Яндекс.Деньгах.
zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#32
konj_v_paljto:
Нет, разумеется, не так. Работа регламентирована.

Но регламенты являются строго конфиденциальной информацией.

А как же правила системы?

Почему нельзя спорные моменты доходчиво расписать в правилах?

Мне, как пользователю, было бы удобнее использовать платежную систему, которая не преподносит сюрпризов в виде блокировок в самый не подходящий момент.

Боитесь, что мошенники узнают ваши методы и начнут отмывать ворованные деньги?

Но мошенники успешно отмывают деньги и не зная ваших методов.

Мошенники просто по быстрому выводят деньги из системы и с мошенника ничего не получить.

В итоге расплачиваться за чью то невнимательность часто приходится не мошеннику и не тому кто сам отдал по дурости деньги мошеннику. А постороннему человеку, который получил их по цепочке.

ABACUS
На сайте с 30.09.2009
Offline
92
#33
sperans:
...Наружу данные не выдаются, потому что при получении таких инструкций можно будет очень удобно строить схему их обхода...

ясно, идёт охота на волков, чтоб никто ничего не знал ... и тут хопа!!! и накрыли.

какой у вас ежемесячный план по отлову? и по количеству голов или по оборотам по счетам берёте?

В Базеле что сказали? - Знай своего клиента. (а не поймай его за жопу согласно тайных регламентов).

sperans:
ABACUS, ну не стоит придумывать. Нет, инструкции есть, более того, очень заметная часть действий идёт вообще автоматически. От настроения ничего не зависит, всё ясно и чётко прописано. Но прописано - внутри.

так опубликуйте снаружи.

ФАТФ вон кого мониторит и тот все инструкции в доступе свободном держит.

S
На сайте с 02.08.2007
Offline
130
#34
zexis:
Мошенники просто по быстрому выводят деньги из системы и с мошенника ничего не получить.

Я даже не буду ехидно спрашивать, многих ли Вы интервьюировали. Очевидно, что никого.

Ну не так просто они работают. И упрощения процесса они нам с вами не предложат. А мы - не предложим упрощения их процессов.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий