advcash: ваше универсальное платежное решение (часть 2)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#201

Кто бы говорил.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Artur_M
На сайте с 04.12.2013
Offline
76
#202
advcash:
Насколько я понял, речь о картах, которые у нас для ЕС + Турция, Израиль.

При выполнении определенных условий сможет: если это ВНЖ или ПМЖ в виде пластиковой ID-карты с фото, и если есть подтверждение адреса на имя этого человека, которое примет эмитент (выписка из банка, счет за услуги связи кроме мобильного телефона, счет за коммунальные платежи).

Если это виза, вклеенная в паспорт, тогда нет.

Для Европы, Турции, Израиля сейчас доступен полный спектр карт: долларовые и евро, виртуальные и пластиковые.

Так, ну отлично подъехали новые вопросы, теперь уже от меня:

1) зачем, заказывая новую карту от АдвКеш мне требуется проходить повторную верификацию моей личности? И тем более адреса, на который я высылал себе карту ранее?

2) когда сделаете приложение на Айось и Андрюшу? Сайтом пользоваться надоело. (Надеюсь я не слепошара)

3.1) подозреваю, вопросы Юни про банк связаны с тем, в какой стране они открыты, в какой юрисдикции лежат и насколько движение средств по этой карте смогут отследить некоторые особенно любопытные представители постсоветских государств. Деньги любят тишину. Мне интересно какой банк откроет карту для россиянина.

3.2) я может чего не понимаю? Но разве эта, несомненно, секретная корпоративная информация не будет пропечатана на карте? Или не будет гуглится по BIN?

in traff we trust
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#203
Artur_M:
advcash, моего друга интересует следующая возможность:
Он гражданин РФ и в данный момент и работает по бизнес визе в Европе.

Он нарушает законодательство, потому что по бизнес-визам нельзя работать.

Artur_M
На сайте с 04.12.2013
Offline
76
#204
-= Serafim =-:
Он нарушает законодательство, потому что по бизнес-визам нельзя работать.

Перепутал рабочую визу, с бизнес визой )

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#205
Artur_M:
Так, ну отлично подъехали новые вопросы, теперь уже от меня:
1) зачем, заказывая новую карту от АдвКеш мне требуется проходить повторную верификацию моей личности? И тем более адреса, на который я высылал себе карту ранее?
2) когда сделаете приложение на Айось и Андрюшу? Сайтом пользоваться надоело. (Надеюсь я не слепошара)
3.1) подозреваю, вопросы Юни про банк связаны с тем, в какой стране они открыты, в какой юрисдикции лежат и насколько движение средств по этой карте смогут отследить некоторые особенно любопытные представители постсоветских государств. Деньги любят тишину. Мне интересно какой банк откроет карту для россиянина.
3.2) я может чего не понимаю? Но разве эта, несомненно, секретная корпоративная информация не будет пропечатана на карте? Или не будет гуглится по BIN?

1. Верификация у нас и верификация у эмитента карты -- это разные процедуры. Да, нередко документы нужно обновить. Если адрес вы подтверждали в 2017 году, а карту заказываете сейчас, по-моему, вполне логично, что нужно актуализировать данные.

Мы стараемся упростить процесс для пользователя, но на практике все наши партнеры по картам хотят свежие документы.

2. Сроков нету, но разработка активно идет, уже есть и тестируются прототипы.

3. Как и раньше, эти карты не равно банковский счет. Будут разные карты, они будут выпущены разными банками в разных странах. Подключаются партнеры на разных континентах. В СНГ и близко к нему ничего нет.

Деньги именно что любят тишину, поэтому публично давать списки всех банков, небанковских организаций и прочего, кто задействован в процессе, мы не видим необходимости.

Все будет пропечатано, конечно же, все будет гуглиться.

http://advcash.com (http://advcash.com)
Artur_M
На сайте с 04.12.2013
Offline
76
#206

1.1 Было бы круто, наверное прописать это в шаблонах на сайте - дорогой пользователь, для получения данной карты вам следует пройти дополнительную верификацию, тк нынешний эмитент, имя которого мы содержим в тайне, и являющийся третьим лицом, которому мы передадим ваши данные, требует чтобы данные были актуальные.

1.2 В предложении на верификацию указано что документы должны быть на латинице. Серьезно, это не шутка? Я должен тащить свой общегражданский паспорт и квитанции, к нотариусу и переводить?

2. Мобильную версию сайта хотя бы?

3. Карта не именная?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#207
Artur_M:
1.1 Было бы круто, наверное прописать это в шаблонах на сайте - дорогой пользователь, для получения данной карты вам следует пройти дополнительную верификацию, тк нынешний эмитент, имя которого мы содержим в тайне, и являющийся третьим лицом, которому мы передадим ваши данные, требует чтобы данные были актуальные.
1.2 В предложении на верификацию указано что документы должны быть на латинице. Серьезно, это не шутка? Я должен тащить свой общегражданский паспорт и квитанции, к нотариусу и переводить?
2. Мобильную версию сайта хотя бы?
3. Карта не именная?

1. Это не дополнительная верификация. Это скорее актуализация. Дополнительная -- это с селфи, к примеру. Да, эмитент требует, естественно. Без актуальной персональной информации карты в 2020 году не выпускаются.

Да, это не шутка. На латинице. Вы же не совершаете международные путешествия с документами только на кириллице или арабской вязью? Вот тут что-то похожее. Латиница -- международный стандарт. Это есть в загранпаспорте, правах. Можно и перевод паспорта делать, если нет более простых вариантов. Квитанции не надо, про адрес уточните в поддержке, надо ли там что-то вообще предоставлять.

2. Не планируется. Разрабатываются приложения.

3. Конкретно эта -- нет. В деталях при заказе указано. Далее будут и именные тоже.

Artur_M
На сайте с 04.12.2013
Offline
76
#208

1. АдвКеш единственное из приложений, которое запросило у меня нотариальный перевод документов. Ладно, я попробую загрузить заграницу.

2. Какие сроки?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#209
Artur_M:
1. АдвКеш единственное из приложений, которое запросило у меня нотариальный перевод документов. Ладно, я попробую загрузить заграницу.
2. Какие сроки?

Мы не запрашиваем именно нотариальный перевод документов. Есть намного более простые варианты, например, международный паспорт. То, что у человека нет вообще никакого удостоверения личности с латиницей и приходится прибегать к заверенному переводу -- это все же не самая распространенная на сегодняшний день ситуация, как мне кажется.

Сроков пока нет. Разработка идет и для Android, и для iOS паралелльно.

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#210

А где тарифы, лимиты по картам почитать можно. На сайте, что то не нашел...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий