Литературные конкурсы

1 2345 6
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#31

каждой книге - свои возраста, можь не пришел тогда твой еще или уже ушел, когда читал :D

надо, как-нить, перечитать, кстати :) отзывы http://fantlab.ru/work13688

а потом еще "глаза чужого мира" джека вэнса, в обработке издательства северо-запад, перечитнуть, "укротителя времени" кит лаумера, "святой грааль" никитина, "чародей с гитарой" фостера... вшпомнить молодошть :D

время бы только на все найти....

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#32
zyubr:
каждой книге - свои возраста, можь не пришел тогда твой еще или уже ушел, когда читал :D

Это да. Я вот купил недавно Терри Пратчетта "Стража, стража" - такое фуфло, жуть. Но местами очень смешно :)


Послышались звуки шагов. Где-то слева от них захихикали.
– Мы должны образовать квадрат, – отдал распоряжение капитан.
Все попытались образовать точку.
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#33

пратчетта тогда тож почитывал, хаха хихи, но потом он выфильтровался из списка любимых, перечитывать почему-то вообще не тянет, аналогично с исписавшимся асприным, - децкие, видимо

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#34
zyubr:
пратчетта тогда тож почитывал, хаха хихи, но потом он выфильтровался из списка любимых, перечитывать почему-то вообще не тянет, аналогично с исписавшимся асприным, - децкие, видимо

Да, поздновато я решил его прочитать :) Лежит, пылится.

Ща через силу в себя впихиваю "Кристин, дочь Лавранса", треть осилил 🤪

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#35
K_V_S:
Удивительно, что Вы включили его в тройку.

То не я :)

SergejF:
Написали бы ещё, что дамы детективы писать не умеют.

Не все мужчины читать написанное умеют — это я вижу :D

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#36
TST-master:
Не все мужчины читать написанное умеют — это я вижу

Вы не только видите, но и подтверждаете собой, что не все мужчины читать умеют! ;-)

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Ukata
На сайте с 01.04.2009
Offline
106
#37
TST-master:
В научной фантастике рулит что-то вроде логического "предсказания" будущего. Или возможных параллельных реальностей.

Мне давно не дает покоя одна мысль, точнее, одна вещь. Как раз из области научной фантастики. На данном этапе такое изобретение кажется совершенно нереальным, нет свидетельств тому, что такое в принципе позволяют физические законы нашей планеты. Но это ведь не проблема для научной фантастики, верно :p? Про него и напишу.

Вообще , от сообщения пахнуло мужским шовинизмом. Я не фанат научной фантастики вообще, независимо от того, кто ее написал. Но сходу, без вики, вспомнила тройку фамилий женщин-ученых, достигших вершин в области физики и математики. А это покруче, чем фантастика. Даже научная.

Telegram: ukata2, скайп ukata2
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#38
ukata:
Вообще , от сообщения пахнуло мужским шовинизмом

Это на поверхности. На самом деле, попытка заострить обсуждение.

Обычный прием для тех, кто обучен работать с аудиторией.

Как видите, работает. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#39
ukata:
. Но сходу, без вики, вспомнила тройку фамилий женщин-ученых, достигших вершин в области физики и математики. А это покруче, чем фантастика. Даже научная.

А я, сходу, без вики, вспомнил несколько десятков фамилий мужчин, достигших вершин в области физики и математики 😂

По теме: будет время, обязательно буду писать книги. Мне плевать, будут ли их читать, я это для себя. Придумывать игры гораздо интереснее, чем играть в них. Я это еще в детстве понял. Но сейчас это невозможно. На свой сайт пиши, заказчику пиши, с рекламодателями общайся, анализируй и еще 100500 дел.

Но скажу одно. В моих книгах умрут триллионы живых существ 😂 Да что говорить, я буду выпиливать из этой Вселенной целые Галактики 😂 Напишу огромную историю со своей сингулярностью и сверхновыми ))

Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#40

вот так вот ходют всякие выпиливалщеки вокруг... замышляють разное...

эт да, пусть уж лучше книги пишуть!!!!11 :D

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий