Заклебалься проигрывать

12
C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#11
zexis:
На какой бирже играете?
Играете с плечами или без плеч?
Сколько комиссия брокера и прочие накладные расходы ввода, вывода?

ммвб етс

без

очень малентькая

Привет, ищу партнера с кем бы делить расходы на покупку рекламы, площадки для покупки рекламы, и куда будем лить трафф, выбираем сообща, прибыль тоже делим, если очень коротко то все / Пишите мне
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#12

А тема "Помогите выжить" ещё актуальна? /ru/forum/903267

То есть чтобы выжить вы играете на курсах валют ? Замечательно. 🍿

Можете ещё попробовать в букмекерских конторах или в покер поиграть. ☝

Тогда уж точно выживете. 😂

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
XAHTOB
На сайте с 08.03.2010
Offline
273
#13
crutop:
Но я же хочу заработать)

нельзя заработать играя.

если начнете воспринимать торговлю как работу - появится шанс на заработки.

всем кто окончил школу жизни вручают мраморный диплом ©
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#14
crutop:
...с меня truff

А у тебя точно есть truff? Не обманешь? Покажь фотку truff'а?:)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#15
crutop:
Здравствуйте подскажите лудомануКак я сейчас делаю, у меня вклад пополняемый и снимаемый без потери процентов, под 19%. Но я же хочу заработать)Что я делаю, считаю всякие там рбк, смарт лабы, инвест.ру и прочие ресурсы которые относятся хоть как-то к бирже.Смотрю если большинство супер пупер) аналитиков говорят что доллар пойдет вверх. То я иду снимаю часть депозита с банка и отношу брокеру.Далее покупаю доллар по 63р, доллар идет вниз на 62.7, потом вверх на 63, и я думаю что он пойдет вниз на 58-59, продаю доллары, вывожу в банк, в итоге не заработов а потеряв, ибо лежав эта сумма в банке, она бы мне принесла процент. Но с*ка доллар уже 64. я снова с банка, несу брокеру) вот зе фак как меня это достало, помогите выйти из круга, с меня truff

На работу иди на ставку и работай. И не занимайся тем, чем не умеешь. А то легких денег же хочется?

C
На сайте с 04.12.2014
Offline
86
#16
zexis:
На какой бирже играете?
Играете с плечами или без плеч?
Сколько комиссия брокера и прочие накладные расходы ввода, вывода?

а вы на чем играете?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#17
crutop:
а вы на чем играете?

Я сейчас играю на бирже вебмани http://wm.exchanger.ru/asp/default.asp на паре WMZ-WMR

Мониторинг курсов для этого сделал http://wbtools.ru/, который позволяет видеть динамику изменения курсов.

Минус на этой бирже в том, что за каждый обмен комиссия вебмани 50WMZ или 1500 WMR поэтому имеет смысл торговать только с большими суммами, что бы снизить процент комисии.

Плюс этой биржи в том, что иногда бывает довольно большая разница между покупкой и продажей.

Последний месяц играться довольно сложно, так как доллар прет вверх почти без остановки.

Только продашь доллары, после скачка и ждешь отскока, а отскок очень короткий или его нет, даже не успеваешь закупиться.

Поэтому сейчас просто купил доллары и жду когда он подорожает до 75.

Думаю, это произойдет довольно скоро.

По прогнозам в этом коду курс доллара к рублю будет в диапазоне 80-110

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#18

Заколебался проигрывать? Не играй!

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий