DriveLink.ru - проверка ссылок и заявок в биржах ссылок. Скажи нет рутине 2

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
12225

Продолжение предыдущей темы про DriveLink

Уважаемые коллеги, представляю вам полезнейший инструмент для тех, кто покупает ссылки и зарабатывает на размещении ссылок в биржах!

DriveLink – это сервис самостоятельного продвижения сайтов с возможностью настройки множества факторов покупки и отбора как приобретаемых, так и уже установленных ссылок. На данный момент сервис подключен к биржам SAPE, MainLink, LinkFeed, SetLinks.

Вы можете спросить, в чем отличие от уже существующих агрегаторов ссылок. Отличие в том, что продвижение идет не автоматически с общего аккаунта агрегатора, а с вашего личного аккаунта в ручном режиме. Система берет плату только за проверку по параметрам. Это позволяет полностью контролировать процесс продвижения и снимать именно те ссылки, которые не нравятся вам, а не системе. Кроме того, в системе имеются фильтры покупки ссылок, которые дают возможность не настраивать фильтры в бирже, а указать все параметры в DriveLink, и система сама будет искать подходящие ссылки.

Возможности для оптимизатора:

• полный контроль покупаемых ссылок, отсев по 30 параметрам, как в автоматическом, так и в полуавтоматическом режиме;

• более точная проверка проверяемых страниц, использующая алгоритм проверки по кешу проиндексированной страницы, а не по анкору, что позволит исключить клоакинг;

• более качественный отсев ГС (по посещаемости, по количеству страниц в индексе, по наличию блоков Яндекс.Директ) и ведение блеклистов;

• значительное повышение эффективности (до 70%) за счет подбора только проиндексированных страниц (именно столько в среднем впустую тратят оптимизаторы в биржах ссылок).

Вот список основных параметров, которые вы можете проверять в Drivelink при покупке и снятии ссылок (всего параметров более 60):

1 страницы нет в индексе Яндекса;

2 ссылки нет в индексе Яндекса (поиск по анкору);

3 ссылки нет в индексе Яндекса (по сохраненной копии);

4 число страниц в индексе Яндекса;

5 тИЦ сайта в Яндексе;

6 нет в каталоге Яндекса;

7 нет блоков Яндекс.Директ;

8 страницы нет в индексе Google;

9 ссылки нет в индексе Google;

10 сохраненная копия в Google;

11 страница склеена в Google;

12 Google PR страницы;

13 Google PR сайта;

14 нет в каталоге DMOZ;

15 нет блоков Google.AdSense;

16 стоимость ссылки отличается от средней;

17 стоимость ссылки;

18 ссылка не найдена;

19 количество внешних ссылок;

20 количество внутренних ссылок;

21 расстояние между ссылками, символов;

22 ссылка размещена в футере;

23 среднее число ссылок на страницу;

24 объем текста, символов;

25 есть стоп-слова в контенте;

26 есть стоп-слова в URL;

27 среднесуточная посещаемость по LiveInternet;

28 уровень вложенности страницы более 2;

29 число исходящих ссылок с сайта по Bing;

30 число входящих ссылок по Yahoо;

31 отношение объема контента к числу внешних ссылок;

32 отношение объема контента к числу внутренних ссылок;

33 возраст домена, дней;

34 IP-адрес сайта;

35 тематика страницы;

36 регион сайта по Яндексу;

37 уникальность контента на странице;

38 сайта нет в TOP Яндекса;

39 количество ссылок с социальных сетей;

40 XT траст сайта в Яндексе.

Возможности для вебмастера:

• продажа только сайтам, удовлетворяющим определенным параметрам: тематики, релевантности, количеству страниц в индексе;

• продажа ссылок только «хорошим» сайтам (не находящимся под фильтрами ПС);

• автоматическая продажа ссылок, но с «ручным» контролем;

• экономия 60% времени на размещение ссылок!

Список основных параметров для проверки в Drivelink:

1 число страниц в индексе Яндекса;

2 есть стоп слова в контенте

3 страницы нет в индексе Яндекса

4 количество внешних ссылок

5 акцептор не релевантен тексту ссылки

6 тИЦ

7 есть стоп-слова в URL

8 ссылка не найдена

9 страницы нет в индексе Google

10 Google PR страницы

11 Google PR сайта (главной страницы)

12 возраст домена, дней

13 объем текста, символов

14 IP-адрес сайта

15 текст ссылки содержит ошибки

16 тематика страницы;

17 уникальность контента на странице;

18 сайта нет в TOP Яндекса;

19 количество ссылок с социальных сетей;

20 XT траст сайта в Яндексе.

Проверка одной ссылки по одному параметру (к примеру, индексация) в большинстве случаев обойдется в 1 копейку (0,01 российского рубля). Для более сложных параметров стоимость составляет до 30 копеек (0,3 российского рубля).

Регистрируйтесь в Drivelink, экономьте на ссылках, закупайтесь с лучших доноров, зарабатывайте на ваших сайтах больше!

Ann Shell
На сайте с 03.11.2011
Offline
20
#1

По просьбам пользователей добавлена возможность найти и отметить урлы в дереве проектов по их ID в биржах ссылок. В строке поиска необходимо ввести строку вида «ids:111,222», после чего в дереве будут развернуты и отмечены урлы, ID которых в бирже ссылок имеют значения 111 и 222. Также в интерфейсе появилась ссылка «Начать проверки по отмеченным», которая позволяет запустить проверку по выделенным урлам и проектам.

http://drivelink.ru/news/text/89/

Wizard.Sape (http://www.seowizard.ru): вы указываете только адрес, поисковые запросы и цель.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#2

Я не для критики

Пример, если я так понял.

Я купил или покупаю 1000 ссылок на САПе на 50 url одного акцептора.

Включаю проверку по 30 параметрам.

1. Я должен заплатить 30 000 коппеек, т.е. 300 руб. за проверку и отсев.

2. Фактически, донор в итоге получается стерильно чистым (что не есть супер). Ну предположим, очистили, осталось что-то.

Вопрос.

1. Сколько, по вашем мнению, от 1000 предложеных или купленных доноров у меня в итоге останется для покупки ссылок? С учетом, что цена является одним из важных факторов при покупке ссылок. Значит и ручной отсев будет еще произведен.

2. Насколько экономически выгодно использовть "отсев" за 300 рублей (для данного примера), если в итоге останется на покупку всего 5 доноров.

А мне в итоге надо купить по 200 ссылок на каждый урл, которых 50.

Элементарный подсчет - 400 прогонов по 300 рублей, чтобы собрать 1000 ссылок. = 12 К. Не хило.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Dimoha
На сайте с 15.06.2009
Offline
53
#3
datot:
Я не для критики
Включаю проверку по 30 параметрам.

По всем то зачем. 1-2 основных параметра - уже экономия. Не 300 р., а 10-20 руб вы потратите. Вместо того чтобы платить в месяц за плохую ссылку минимум 25 коп, вы ее отклоните за 1-2 коп.

datot:

Сколько, по вашем мнению, от 1000 предложеных или купленных доноров у меня в итоге останется для покупки ссылок?

если по всем 30 параметрам прогоните, думаю ничего не останется

Drivelink (http://drivelink.ru/for/support/) - автоматическая проверка ссылок
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#4
datot:
Я не для критики
Пример, если я так понял.
Я купил или покупаю 1000 ссылок на САПе на 50 url одного акцептора.
Включаю проверку по 30 параметрам.
1. Я должен заплатить 30 000 коппеек, т.е. 300 руб. за проверку и отсев.
2. Фактически, донор в итоге получается стерильно чистым (что не есть супер). Ну предположим, очистили, осталось что-то.
Вопрос.
1. Сколько, по вашем мнению, от 1000 предложеных или купленных доноров у меня в итоге останется для покупки ссылок? С учетом, что цена является одним из важных факторов при покупке ссылок. Значит и ручной отсев будет еще произведен.
2. Насколько экономически выгодно использовть "отсев" за 300 рублей (для данного примера), если в итоге останется на покупку всего 5 доноров.
А мне в итоге надо купить по 200 ссылок на каждый урл, которых 50.
Элементарный подсчет - 400 прогонов по 300 рублей, чтобы собрать 1000 ссылок. = 12 К. Не хило.

1. по 30 параметрам не проверяет никто. Зато цели разные проверок могут быть, в том числе под разные поисковики. Кроме того, есть множество мнений о том, какой донор лучше. Отсюда 30 параметров. На практике никто их все сразу не использует.

2. даже если включить 30 параметров, первый же неудачный прекратит проверку данного донора и по остальным параметрам донор не будет проверяться.

3. Обычно используют 2-5 параметров, это от 2 коп до 5 коп на проверку одной ссылки. Чтобы проверить 1000 ссылок нужно 20-50 рублей. Средний отсев в системе 60%. Это будет от 40 до 100 рублей единоразово на закупку всей ссылочной массы. Таким образом, приближенный к реальности расчет показывает расходы на Ваш проект в 12 раз меньшие, чем Вы насчитали.

Для простоты приведу пример своего акка в DriveLink:

* Проверка заявок - проверяю каждый день в индексе ли донор и не завышена ли у него цена (от 1 до 2 коп)

* Проверка ссылок - проверяю раз в неделю есть ли в сохраненке моя ссылка (заодно проверяется и индексация) и не завышена ли цена на ссылку (от 1 до 2 коп)

ЗЫ. На самом деле, параметров уже свыше 50.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#5
Dimoha:
По всем то зачем. 1-2 основных параметра - уже экономия. Не 300 р., а 10-20 руб вы потратите. Вместо того чтобы платить в месяц за плохую ссылку минимум 25 коп, вы ее отклоните за 1-2 коп.

если по всем 30 параметрам прогоните, думаю ничего еностанется

Вы не ответили на мои вопросы, или проигнорировали. Или ответа НЕТ.

Если Вы анонсируете полную проверку донора по 40 пунктам, то почему я должен отказаться от ПОЛНОЙ проверки, чтобы наверняка купить хорошую трастовую :) и с прочей лохматостью ссылку по нормальной цене.

А Вы убеждаете меня, что не фиг деньги тратить и проверьте только по 1-2 позициям. Ну для этого есть и WINK.

В чем фиша?

если по всем 30 параметрам прогоните, думаю ничего не останется

Тогда за что платить? :)

Может быть сделать локалку и продавать? Тем более один из ... Промоутеров сложил свои полномочия.

Просто представьте, что у меня более 100 проектов в продвижении, так я только на Вас и буду работать :) Даже отметив только 5 фильтров.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#6
datot:
Вы не ответили на мои вопросы, или проигнорировали. Или ответа НЕТ.
Если Вы анонсируете полную проверку донора по 40 пунктам, то почему я должен отказаться от ПОЛНОЙ проверки, чтобы наверняка купить хорошую трастовую :) и с прочей лохматостью ссылку по нормальной цене.
А Вы убеждаете меня, что не фиг деньги тратить и проверьте только по 1-2 позициям. Ну для этого есть и WINK.

В чем фиша?

Фишка в том, что настроил и забыл. Если есть желание фигачить вручную тысячи ссылок и заявок через плагин Винка - пожалуйста :) Уверен, что при некотором объеме проектов DriveLink станет экономически обоснован и будет дешевле, чем труд отдельно нанятого для плагина работника.

Тогда за что платить? :)

Может быть сделать локалку и продавать? Тем более один из ... Промоутеров сложил свои полномочия.
Просто представьте, что у меня более 100 проектов в продвижении, так я только на Вас и буду работать :) Даже отметив только 5 фильтров.

См. пример моего аккаунта. Платить за то, что НИЧЕГО не делая можно быть уверенным, что все ссылки/доноры В ИНДЕКСЕ. Прошу не обсуждать здесь идеологию системы, она такая, какая есть. Вопросы по работе и пожелания по улучшению функционала принимаются.

Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#7
datot:
Тогда за что платить?

Можно не платить и покупать говноссылки, тратить время и деньги на неработающих доноров, каждый выбирает что ему выгодней.

Насчет того сколько останется - все зависит от индивидуальных настроек. Наивных оптимизаторов, желающих купить по рублю ссылку с трастового, девственного, релевантного и т.п. донора, по моему уже не осталось, надо искать компромисс.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#8
nickspring:
Фишка в том, что настроил и забыл. Если есть желание фигачить вручную тысячи ссылок и заявок через плагин Винка - пожалуйста :)

Да я согласен, фиша удобная, наверное, попробую.

Но 75 % функций на фиг не нужна для опытного seoшника, типа траста донора.

Как определяется по LI если он закрыт - траф?

16 тематика страницы;

Сделайте проверку на титлы и ключи страницы донора и я Ваш первый подписчик на услуги.

Dimoha
На сайте с 15.06.2009
Offline
53
#9
datot:

Если Вы анонсируете полную проверку донора по 40 пунктам,

Мы анонсируем инструмент, который уже полтора года успешно работает. Подчеркну - это инструмент. Хотите - прогоняйте по всем 50 параметрам, но это будет дорого. Хотите - по двум.

Мы хотели сказать, что у нас большой выбор возможных параметров проверки, можете "сконструировать" себе из них дорогие или дешевые фильтры, а не то что надо использовать их все за раз.

nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#10
datot:
Да я согласен, фиша удобная, наверное, попробую.
Но 75 % функций на фиг не нужна для опытного seoшника, типа траста донора.
Как определяется по LI если он закрыт - траф?
16 тематика страницы;

Трафик по LI через картинку счетчика, у большинства она открыта. Если закрыта, то денег за проверку не спишется.


Сделайте проверку на титлы и ключи страницы донора и я Ваш первый подписчик на услуги.

наличие заданных слов в тайтле и/или тексте страницы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий