Файлообменники 2019-2020. Обсуждаем дату весёлых поминок.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#161
slavegirl:
moto54, удачные примеры были, когда PayPal можно было без проблем подключить на любой файлообменник без страха потерять все накопленные средства на балансе за последние полгода, даже если этот ФО создал пятиклассник-самоучка в перерыве между алгеброй и геометрией.

А сейчас обычно на таких самодельных обменниках (на 5-10 человек-постеров-друзей) из платёжек один пшик установлен. В результате всё, что вы увидите на примерах, если на них не было фотошопа, то это будут одни бублики в статистике. Так что вы немножко опоздали. Нормальные платёжки и продажи в 2020 году могут позволить себе только более или менее крупные ФО с широким штатом сотрудников.

Ещё пару лет назад школьники пытались открывать там что-то "типа своё", даже определённый всплеск по появлению новых ФО наблюдался. Но теперь всё уже затихло, так как далеко не у всех есть лишние $4,000-5,000 для подобных экспериментов, с вероятностью в 98% невозврата начальных вложений на покупку серверов и оплаты труда программистам.

moto54 вот этот весь текст прям можно нафиг не читать, чел совершенно не в теме, не про палки не про всё другое что он наваял, сразу видно что кроме РКН и проблем с эсемесками у билайна ничего не знает и ничем не интересуется. Тупой призыв работать не на себя "на таких самодельных обменниках" а работать на тимку и билайн. Почва под ними давно уже шатается и скоро даже школота начнет работать на себя а не на тимурок и им подобных. А в рунете их турбобит РКН дожмёт, юзерам надоест искать новые домены турбобита которые не заблочены и они начнут интересоваться другими сервисами.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#162

Насколько я знаком с ФО скриптами(в своё время тоже делал карманный ФО) такое происходит когда вместо биллинга - реселлеры (транзакции не мгновенные и могут занимать часы и даже дни (за это время следы юзера 10 раз могут потерятся и там действительно не ясно чья продажа) даже там где транзакции реселлеров работают через API, там тоже всё криво и по дилетантски. Когда стоят нормальные биллинги и мерчанты, то там как правило ничего не теряется. (из моего опыта)

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#163
moto54:
Насколько я знаком с ФО скриптами(в своё время тоже делал карманный ФО) такое происходит когда вместо биллинга - реселлеры (транзакции не мгновенные и могут занимать часы и даже дни (за это время следы юзера 10 раз могут потерятся и там действительно не ясно чья продажа) даже там где транзакции реселлеров работают через API, там тоже всё криво и по дилетантски. Когда стоят нормальные биллинги и мерчанты, то там как правило ничего не теряется. (из моего опыта)

а не проще завести для себя одного сервис, чтобы не искать, молча снимать с акаунтов платежек всё что пришло... скрипт фэошки нужен лишь для удобства с файлами, смотреть чтобы у узеров во время включались/выключались премиум сроки, ну и чтобы посторонних людей не было в графе пайд-узер. так то деньги снимаются и приходят не на фо а на ваши акаунты.

и там действительно не ясно чья продажа

вот-вот, чтобы не искать проще одному... даже вдвоём мы часто ищем чья она, но до десятка человек на фо это ещё можно делать, а вот дальше будет неразбериха и проще не искать, тупо вот начислено системой 700 баксов а на платежках пришло 2400 бакса оплаты, блин я начислю эти 700 как положено , честно и я никого не обманул, а то что осталось чистяком 1700 себе, ну чтож судьба такая, плюс я ещё и свой процент возьму с тех 700 что начислил.

S
На сайте с 26.02.2017
Offline
68
#164

tetereF, в общем-то про неразбериху это правда.

Но правда ещё состоит в том, что в принципе, сам по себе "Премиум" это и есть шейв-машина.

То что вы на двоих не можете разобраться какая платежка, является чьей И то, что 2/3 платежей вообще могут считаться не чьими, это не просто норма, это суровая реальность.

А ещё посмотрите, сколько народу качает те же файлы, которые и рядом не должны были этого делать.

То есть на каждый "премиум", может приклеиться несколько помощников.

Я считаю, что переходить надо на прямые продажи своих файлов, со своих серверов. Благо, сейчас не проблема взять в аренду VPS, с нужным дисковым пространством.

А платежки, согласен с moto54 нужно подключать к лояльным сервисам, где нормальные биллинги и мерчанты.

Но пока это главная проблема. Во всяком случае для меня.

Пока пользуюсь тем что есть, но продолжаю поиск.

PayPal ePayments, по слухам, перестали быть лояльными и сейчас усиленно банят пользователей за любую подозрительную коммерцию.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#165

Ещё проблема всех этих реселлеров, в том что они все кривые, неудобные и не вызывают доверия.

И юзеры по разным причинам там не заканчивают платежи.

Из моего опыта проходимость через нормальные биллинги 70-80%

А через всяких реселлеров 10-30%

+ там ребилов нет как правило.

Я в итоге год попостив так, вернулся на ФО нормальный.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#166
seoalbatros:
То что вы на двоих не можете разобраться какая платежка, является чьей И то, что 2/3 платежей вообще могут считаться не чьими, это не просто норма, это суровая реальность.

я так не писал. я написал что нам на двоих приходится разбираться чей это покупатель, но мы разбераемся, у нас не одной транзакции нет бесхозной... это совсем по другому звучит... я даже написал что человек 10 ещё можно мониторить честно, но уже с нагрузкой для человека и его мозга, но можно.... а если 100-300-1000 человек? как считаете делают ли они (вот эти все масс-фо) это вообще надо им? то что начислил скрипт фо то и честно отдадим (мы не шейвим, всё отдали), а знаешь сколько осталось? осталось больше чем начислил... плюс с того что отдадим возмем свои 55-45% и ещё поплачем про дорогие сервера, а и ещё файлы посносим по разным причинам... тебе нужно такое или проще самому и больше зарабатывать? не ну конечно блин этоже всё надо узнавать, самому всё делать... плюс летать подключать платежки в европе как писал один писатель с кепки репортер купертинский.... знаешь сидя на жопе в своей комнате я всё продаю через карты и палку, никуда я не летал и платежке мне не обсыпят абузеры. и неповеришь у нас вообще нет реселеров, они нам не нужны.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#167
moto54:
вернулся на ФО нормальный

Это на какой? Хочу тож на нормальный а не это ушлёпство -

ибо тупой ебланизм утомляет.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#168
Слонн:
Это на какой?

Ты работал на них, с списком нормальных фо можно ознакомится здесь http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27, начинай прям сверху и попорядку, не ошибешься любой из них нормальный :D У тебя и скрин кстати выше с нормального фо, чем ненормально? 0 / $0 0 / $0 $0 0 / -$0 $0 $0 $0. Я так понимаю нормальный фо это когда кроме как загружать ниче не надо больше делать, а и конечно же требовать и надеятся.

Ещё вот заговорчка для нормального фо: У Слонна не воруй, у меня не воруй, у тебя не воруй, а у пети с васей воруй.

M5
На сайте с 09.01.2013
Offline
69
#169

На Кепку я вернулся. И пока не жалею.

А ваше ФО это как я понимаю archivos.club?

Где вы якобы продаёте фото из Италии? ;-) Не думаю что это долго проработает. Забанят и денег не выплатят. 🙅

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#170
moto54:
На Кепку я вернулся. И пока не жалею.

А ваше ФО это как я понимаю archivos.club?

Где вы якобы продаёте фото из Италии? ;-) Не думаю что это долго проработает. Забанят и денег не выплатят. 🙅

ну типично кепочные рассуждения, какой archivoclub? фото из Италии?

Не думаю что

лучше не думать а работать, за думки точно не заплатят, да и кепель я прекрасно понимаю сколько может дать, не очень удачный опыт наверное был если на такой фо нормальный возвращение и радость. радости на 300-800 в месяц в среднем...🤪

Слонн видишь я тебе без ошибок подсказал список нормальных фо, ты там есть и нормально работаешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий