Мужики потдайте позитивчик по Яндексу пожалуйста

12
hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
2463

Не нужно ничего палить, просто кто работает сейчас под Яндекс как обстоят дела, всё путём? У меня честно говоря стыдно признаться особенно после последних 2-х АПов...:( Просидев ~1,5 года на фрихах и перейдя в этом году на VPS, я был глубоко убеждён, что если мои доры последние пол года на фрихах лезли более-мение нормально, то избавившись от ежедневного мозго**ства с регами почты, капчей, акков, баннов и прочей ерунды...наконец то обрету покой и естественно нормальные барыши:eek: А сейчас один депрессняк:eek: Траф идёт только с Google, доры если и заходят в индекс то пару паг и на следующем АПе вылетают...Пробовал разные варианты и даже пытался делать сетки как будто у меня фрихостинг...тойсть доры разбавленные ГС которые обычно у меня не плохо сидят в индексе Яндекса даже до сих пор. Конечно не все свои варианты я ещё попробовал...

Есть ли среди вас умельцы которые просто скажут по типу "чувак ты гонишь в Яше всё ништяк"? Мне теории ненужны...просто пусть если можно чтобы кто-то подал позитив ну или негатив так уж и быть.:confused:

[Удален]
#1

в дорах денег нет, идите на завод и не засоряйте выдачу.

Та доры всегда будут жить, ты чего. Нонче рулят ГС-доры, времена редбатона прошли)

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#2
dark-side:
в дорах денег нет, идите на завод и не засоряйте выдачу.
Та доры всегда будут жить, ты чего. Нонче рулят ГС-доры, времена редбатона прошли)

Да..."В дорах денег нет","В сапе денег нет","И будет тебе счастье","На завод","Доброе время суток" и т.д. один человек ляпнул и большинство как серые мыши повторяют одно и тоже...тошнит чуток🤪 Мне даже интересно иногда допустим фразу "В дорах денег нет" сколько одно и тоже лицо в разных местах должно повторить что-бы до него дошло что он повторяет путь мысли другого человека с которым ему скорее всего не по пути...Ну а по теме?

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#3

А зачем тебе это знать когда тебе это ничего не даст? Хотел бы заняться, уже бы сам понял... По поводу сабжа, есть небольшие потери после апа и то только в ком тематиках, но плакать и унывать не стоит! Новая пачка доров исправит всю ситуацию...

P.S Фрихи ЗЛО

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#4
knowing2business:
А зачем тебе это знать когда тебе это ничего не даст? Хотел бы заняться, уже бы сам понял... По поводу сабжа, есть небольшие потери после апа и то только в ком тематиках, но плакать и унывать не стоит! Новая пачка доров исправит всю ситуацию...

P.S Фрихи ЗЛО

Фрихи это - бабло

"А зачем тебе это знать" - knowing2business, а зачем мне это знать, я даже не знаю...а зачем вы родились?(Тупой вопрос правда?) Форум и эта ветка создавалась первоначально для именно таких тем...чтобы обсуждать проблемы и невзгоды...😂 По поводу "уже бы сам понял..." как видите пока не понял, но думаю пойму☝

"Новая пачка доров исправит всю ситуацию..." - а вот это меня заставляет сосредоточится...но фраза "пальцем в небо" с Яндексом к сожалению всё меньше проходит...

АК
На сайте с 18.04.2012
Offline
23
#5

/ru/forum/781877 - Не ты один. Многих накрыло, ещё видел пару тем на нескольких форумах. Яндекс последнее время хочет просто завалить обычных нив чем неповинных вебмастеров в тонну работы, и при этом они говорят, что презирают СЕО и "искусственное" продвижение сайтов, и сами противоречат своим убеждениям ухудшая положение в этом плане.

Шкурки для Wot (http://ru-wot.com/skins/)
[Удален]
#6

ТС вы наверное должны понимать что ваши доры на фрихах лезли за счет траста а при переходе на впс и свои домены совсем друга картина и схемы работы отличаются

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#7

Артур Катышев бегло пробежавшийсь по вашей теме понял что это не то...с Сапой не работаю, накручую ТИЦ естественным путём...а уже точнее сказать загоняю доры именно тем же методом...Яндекс всё время говорит, но не то извините:)

BigZee, вы наверное в душе снайпер😂(не в обиду) Естественно я это понимаю, но ещё в январе этого года сделал тестовый дор на WP даже по сыньке тут тему открыл вон люди мол смотрите как доры в индексе Яндекса живут🍻 и какой я крутой и т.д. Да пошло не хило...Но массой это назвать нельзя...Но если прейдётся то буду клепать так как и делал...(это самый трудоёмкий путь...зачем же тогда я покупал Пандору...для Яндекса? Нет...тогда для Google, но я не умею с ним работать...:( вот реальность)

Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#8

ТС ты глуп если не понимаешь очевидного, доры из выдачи никогда не исчезнут! Просто меняются технологии создания, а некоторые лепят по старинке и потом плачутся на форумах! Уныние удел слабаков и в этом есть свои плюсы, многие уйдут на завод... На сёрче не один здравый не будет трепаться о дорвеях в серьёз, ведь на форуме полно личностей которые связаны с пс и чем больше будет палева на форуме тем сложнее будут алго... Хочешь чтобы всё было шоколадно, держи язык за зубами.

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#9
knowing2business:
ТС ты глуп если не понимаешь очевидного, доры из выдачи никогда не исчезнут! Просто меняются технологии создания, а некоторые лепят по старинке и потом плачутся на форумах! Уныние удел слабаков и в этом есть свои плюсы, многие уйдут на завод... На сёрче не один здравый не будет трепаться о дорвеях в серьёз, ведь на форуме полно личностей которые связаны с пс и чем больше будет палева на форуме тем сложнее будут алго... Хочешь чтобы всё было шоколадно, держи язык за зубами.

knowing2business, мне кажется или мы с вами говорим на разных языках? У меня появилась проблема и я её обозначил на форуме...при чём тут выдача? И честно я не понимаю где вы увидели во мне "Удел слобаков"? P.s.никогда лохотронские курси не покупал и тем более после этого никого не учил...🤪(это не про вас, это просто...)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#10

чувак ты гонишь в Яше всё ништяк!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий