Мужики потдайте позитивчик по Яндексу пожалуйста

12
Newmanseo
На сайте с 02.02.2010
Offline
71
#11

Не лезут под яндекс, делай под гугл, там ещё больше трафа

Сгенерировать и импортировать.
C0
На сайте с 23.01.2013
Offline
6
#12

Не все так хорошо. Действительно в яндексе были изменения крупные после ПГ, в середине января и продолжаются до сих пор. Анализирую выдачу часто, доров там почти нет. Все за чем следил после апа-двух вылетали. Тоже пробую пытаюсь, но пока ничего утешительного. С другой стороны это смотря сколько вам трафа надо, если пару кило то думаю не проблема достать, если объемы посерьезнее то придется попотеть. А так я чекал много доменов где есть траф где нет трафа, и все на которых был траф хотябы порядка 500 уников, являлись тупо варезниками автонаполняемыми.

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#13
Carapuz0:
Анализирую выдачу часто, доров там почти нет.

Да что Вы говорите? Если Вы их не замечаете, то это еще ничего не значит.

Да, в выдаче действительно почти нет старомодных доров из 20-го века. Вот Вы смотрите на сайт и даже не догадываетесь, что он представляет из себя на самом деле. И Яндекс тоже не понимает до поры, до времени.

Меньше читайте балоболов и прочих лесорубов на этом форуме, а чаще включайте мозг.

C0
На сайте с 23.01.2013
Offline
6
#14

Да я находил такие доры про которые вы говорите, которые не отличить от нормального сайта, но это были единицы, шаблон видимо делали не один день, и на этом шаблоне всего один дор с 300 униками в максимуме. Я говорил про промышленные объемы изготовления доров.

maxwell
На сайте с 29.04.2009
Offline
149
#15

300 доров по 300 уников - это уже свечной заводик.

C0
На сайте с 23.01.2013
Offline
6
#16

Только я находил единичные экземпляры таких доров а не сетки на 1 шаблоне.

О
На сайте с 25.04.2010
Offline
67
#17
Carapuz0:
Только я находил единичные экземпляры таких доров а не сетки на 1 шаблоне.

если ты их не нашел это не значит что их нет

hlonin
На сайте с 19.12.2012
Offline
10
#18

bliiiiiiiiina, спасибо вот оно то самое!😂

Newmanseo, да но трафа гнать нужно невь*бец сколько для нормальной прибыли:2cents:

P.s. вчера раскапывали гараж и соответственно чуток гаску потдали🍻 вот и всплыли мои больные точки(по дорам)...Я такое последний раз видел ещё при CCCP чтобы снега где-то под 1,80 метра навалило😮 У нас тут в Киеве в тихих районах машины с кришей по заваливало.

P.s.2.Мы скоро снова будем большой Империей🤪 пусть Горбачову икается по полной.:)

AloneSlamer
На сайте с 28.09.2011
Offline
133
#19

Короче палю тему про яндекс идет регаем 200-300 доменов (меньше не иммеет смысла).

Для каждого домена делаем свой шаблон это просто.

Делаем на них доры с банерами.Аддурлим ждем месячишко другой аддурлим их.

Как пошел трафф ждите когда дор начнет давать по 300 уников и вешайте фрейм через тдску и все ок. что не залетит ну и хрен с ним. Сильно не бейте но тема пашет

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий