Куда уйти от majordomo

123 4
nskmobyl
На сайте с 31.12.2006
Offline
111
4086

Приютите у них около 4-6 аккаунтов, хотелось бы поменять и все настроить и уехать от них навсегда.

Посоветуйте хорошего хостера,с адекватной поддержкой.

SZ
На сайте с 08.06.2008
Offline
82
#1

nskmobyl,

Приютите у них около 4-6 аккаунтов, хотелось бы поменять и все настроить и уехать от них навсегда.
Посоветуйте хорошего хостера,с адекватной поддержкой.

+1 тоже интересует ответ на этот вопрос

Ежедневно в онлайне на форуме и в icq|
[Удален]
#2

Отписался вам в icq друзья!

MG
На сайте с 02.04.2012
Offline
5
#3

Насколько должна быть адекватна техподдержка? опишите детально.

[Удален]
#4
mr-gold:
Насколько должна быть адекватна техподдержка? опишите детально.

зачотный вопрос :) наверное на столько насколько вообще должна быть ТП у адекватного хостинга. Я так чисто логически думаю, чтобы отвечали и решали проблемы в кратчайшие сроки, не забивали на эти проблемы, чтобы сразу во всех смертных грехах не обвиняли клиента ну и конечно же чтобы это были люди с пониманием вопроса.

Может у ТС какие то другие оценки адекватности хостера ...

[Удален]
#5

В разделе "хостинг" туча хостеров.

Если же никак не можешь выбрать, то пользуйся рейтингом хостинг-компаний.

romko
На сайте с 23.08.2011
Offline
6
#6

по-моему, сейчас рынок хостеров давно першел границу перенасыщения и никто о себе не скажет, мол я плохой и ко мне не идите) тыкни пальцем в небо и иди

Ad cogitandum et agendum homo natus est
ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#7

Какая страна нужна, тарифы? :)

Webzilla
На сайте с 19.03.2012
Offline
1
#8
nskmobyl:
Приютите у них около 4-6 аккаунтов, хотелось бы поменять и все настроить и уехать от них навсегда.
Посоветуйте хорошего хостера,с адекватной поддержкой.

Какие услуги вас интересуют? Виртуальный хостинг, аренда оборудования...?

dasnick
На сайте с 09.08.2011
Offline
25
#9

Адекватный ответ Вам дадут только если Вы перечислите требования к хостеру. (цена, ресурсы, требования к поддержке)

По личному опыту. Сначала пользовал мажордомо. Проклял все на свете. Потом перебрался на мастерхост. Было неплохо, но смущала цена и медленная реакция на вопросы в техподдержку. От них перевез сайты на ht-системс.ру, где и нахожусь до сих пор. Не без косяков конечно ребята работают, но меня устраивает. Сайтов там уже набралось 12 штук. Следующим шагом думаю будет уже впс.

BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#10

http://seobadboy.ru/8-kak-legko-i-prosto-uyti-s-hostinga-swebru.html тут правда про sweb написано, но все равно думаю поможет.

а так советую:

hqhost.net/ru/

fastvps.ru

на обоих хостах тех поддержка отлична 24 часа

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий