Интроверты посоветуйте книгу, которая выведет из реальности

1 234
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#21

Если из более современных, если говорить о фантастике, понравился Симмонс со своей тетралогией Гиперион. Читал правда лет 20 назад, может сегодня кое-что мне же будет казаться примитивным, но тогда это для меня было открытием

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#22
Эдуардoff:
Читал правда лет 20 назад

Это была последняя читаная книжка?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#23
Arsh:
Это была последняя читаная книжка?

В общем почти да, потом может десятка два было. Я читал с 4,5 лет, и настолько много, что видимо просто уже устал. Во всех библиотеках в тех городах и городишках где жил, почти всегда имел возможность брать книги домой из читального зала, потому что предложения из обычного заканчивались через месяц. Не могу сказать что прочел все, это невозможно и не все интересно, но абонементы обычно приходилось заводить новые очень регулярно, брал на неделю домой по 4-5 толстых книг, библиотекари даже требовали иногда пересказать, не верили что можно столько и так быстро читать. А потом просто перестал читать почти совсем, наверно как мороженного один раз переесть.

Из Кинга понравилась всего 2 книги - Безнадёга (если никто не мешает, то погружение в ад адский) и Томминокеры

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#24

Из реальности выводит любой хороший классический текст на интересную конкретно взятому человеку тему. Мне, допустим, даже Салтыков-Щедрин подойдёт, а ТС... может Борхес или Пруст, к примеру? 🍿

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#25
а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#26
Эдуардoff:
Если из более современных, если говорить о фантастике, понравился Симмонс со своей тетралогией Гиперион. Читал правда лет 20 назад, может сегодня кое-что мне же будет казаться примитивным, но тогда это для меня было открытием

Первая хорошая, дальше в общем-то тоска. Но лучше 95% остального :).

Берете всяких номинантов хьюго-небула.

Начинаете читать. Лучше выбирать с датой рождения до 1950 года :).

Половина откровенный шлак, из оставшегося 1 из 10 вполне приличное что-то.

Кое-кто откровенно хороший (виндж, стивенсон итп)

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#27

Для того, чтобы выйти из реальности, нужно как минимум в ней пребывать.

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#28

Посоветуйте книгу чтобы вернуться в реальность.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#29
Бардо:
Посоветуйте книгу чтобы вернуться в реальность.

По слухам, активное общение с интеллигентной питерской гопотой быстро к реальности возвращает.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#30

Меня песнь льда и пламени на пару месяцев выводила :)))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий