OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
105
#771

У меня одного сегодня отписки преобладают над подписками? Да и вообще ощущение, что последние стоят.

Самая прибыльная Push-партнёрка на просторах рунета (https://redpush.biz/auth/register?ref=b4e94081) - невероятно высокие отчисления, огромное количество настроек, быстрые выплаты.
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#772
JohnBlade:
У меня одного сегодня отписки преобладают над подписками? Да и вообще ощущение, что последние стоят.

Это нормально для пушей. Чтобы была другая картина, нужно постоянно наращивать количество трафика.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
105
#773

Он и так наращивается. Во вторых, за всё время работы такого никогда не было. Тем более, что произошло это резко. Вчера стабильно подписок в 2 раза больше чем отписок - сегодня не просто нет разницы, а отписки доминируют. Плюс, повторюсь, такое ощущение, что показатели не двигаются так как должны. То есть - не считают правильно!

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#774
JohnBlade:
Он и так наращивается. Во вторых, за всё время работы такого никогда не было. Тем более, что произошло это резко. Вчера стабильно подписок в 2 раза больше чем отписок - сегодня не просто нет разницы, а отписки доминируют. Плюс, повторюсь, такое ощущение, что показатели не двигаются так как должны. То есть - не считают правильно!

Добрый день, менеджеру сообщили для проверки?

Пуш, нативка offergate.pro Gaming.partners - беттинг на киберспорт и спорт. Прямой рекламодатель с RS 60% https://my.gaming.partners/signin/?ref=3936
JohnBlade
На сайте с 19.10.2012
Offline
105
#775

NataliInstalls, я обычно сначала спрашиваю у других, чтобы знать о чём писать. Если проблема общая, то одна тема тикета, если только у меня - то тут уже другое. С 12 00 счётчик кстати быстро зашевелился и сейчас более-менее соотношение подписок-отписок вернулось.

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#776
NataliInstalls:
Добрый день, менеджеру сообщили для проверки?

А у вас там менеджеры есть? В моей ситуации вопрос был задан по скайпу в 7:38 утра. Ответ от якобы персонального менеджера поступил в 12:05. То есть пол дня молчок. Это нехорошо по отношению к клиентам.

NataliInstalls
На сайте с 22.12.2014
Offline
69
#777
Fiks75:
А у вас там менеджеры есть? В моей ситуации вопрос был задан по скайпу в 7:38 утра. Ответ от якобы персонального менеджера поступил в 12:05. То есть пол дня молчок. Это нехорошо по отношению к клиентам.

Добрый день, менеджеры доступны по всем каналам в рабочее время с 12 дня до 7 вечера, в любое другое время отвечают по возможности.

sysger
На сайте с 28.03.2011
Offline
69
#778

Здравствуйте!

Возник следующий вопрос:

Вчера 18.08.19 и сегодня днем 19.08.19 я заказал две выплаты на WMR кошелек.

Сегодня я зашел в WebMoney Keeper проверить не пришли ли выплаты, но вместо выплат увидел, что моего R-кошелька больше не существует, а вместо него появился P-кошелек с таким же номером как на R-кошельке, а средства с R-кошелька были автоматически переведены на P-кошелек.

Я обратился в саппорт узнать нужно ли мне поменять кошелек, чтобы получить заказанные выплаты которые находятся "в процессе" перевода на R-кошелек.

Мне ответили, что нужно сначала по запросу удалить мой старый R-кошелек из личного кабинета, а затем добавить его же заново.

Я искренне не понимаю в чем целесообразность данной операции!?

Как мне получить заказанные к выводу средства?

Support_ OG
На сайте с 29.05.2019
Offline
20
#779
sysger:
Здравствуйте!

Возник следующий вопрос:

Вчера 18.08.19 и сегодня днем 19.08.19 я заказал две выплаты на WMR кошелек.
Сегодня я зашел в WebMoney Keeper проверить не пришли ли выплаты, но вместо выплат увидел, что моего R-кошелька больше не существует, а вместо него появился P-кошелек с таким же номером как на R-кошельке, а средства с R-кошелька были автоматически переведены на P-кошелек.

Я обратился в саппорт узнать нужно ли мне поменять кошелек, чтобы получить заказанные выплаты которые находятся "в процессе" перевода на R-кошелек.
Мне ответили, что нужно сначала по запросу удалить мой старый R-кошелек из личного кабинета, а затем добавить его же заново.
Я искренне не понимаю в чем целесообразность данной операции!?
Как мне получить заказанные к выводу средства?

Здравствуйте!

Система WebMoney конвертировала часть WMR кошельков, переведя их в WMP, в результате чего выплаты, отправленные на эти WMR, не были доставлены и вернутся на баланс.

Подробнее отпишу в ЛС.

[Удален]
#780
Support_ OG:
Здравствуйте!
Система WebMoney конвертировала часть WMR кошельков, переведя их в WMP, в результате чего выплаты, отправленные на эти WMR, не были доставлены и вернутся на баланс.
Подробнее отпишу в ЛС.

А поддержку этой новой поделки WMP планируете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий