Google не находит сайт по ключевым словам

12
Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#11
solistcomru:
Недавно сделал сайт Электромонтаж Одесса и недели две назад добавил его в индекс google. В общем гугл пишет что сайт проиндексировал, но вот только при попытке найти его в поисковой системе по такому ключевому запросу как "Электромонтаж Одесса", ничего не находит, я все перелистал, толку ноль. В чем причина то? Может еще ждать надо или как?

Наймите сеошника на удаленку, да придется потратить деньги, он и не будет в топе, просто от того, что вы так захотели.

Можете попробовать сами.

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
E
На сайте с 05.07.2018
Offline
52
#12
kaskentbobel:
Не правильно изначально всё... Не понятно гуглу что вы ищете - работу или услугу. Надо делать ссылку "электромонтаж Одесса купить" - коммерции в запрос добавить и ссылок прикупить с таким анкором по-больше с доноров по-дешевле, тематика донора не важна. Берите количеством - здесь нужно быть дерзким и не ссать. Удачи!

шикарно🤣

Lorem Ipsum has been the industry's standard dummy text ever since the 1500s, when an unknown printer took a galley of type and scrambled it to make a type specimen book.
S
На сайте с 10.07.2018
Offline
0
#13

Ура! Появилось в поиске на 6-й странице. Далековато, но хоть что-то. Всем спасибо! 🙄

alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#14

Ну да, прямая ссылка с серча помогла :) хороший ход

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
S
На сайте с 10.07.2018
Offline
0
#15

Чтот все равно я не догоняю что творится у этого гугла в голове. Сайт то появляется по ключевым запросам в поиске, то исчезает))) 😒

ExSkallibur
На сайте с 26.11.2017
Offline
10
#16

Вопрос к знатокам - А сколько минимум должно быть страниц у сайта в коммерческой тематике, чтобы его можно было вывести в ТОП Гугла? При большем количестве страниц проще вывести в ТОП или не имеет значения?

S
На сайте с 10.07.2018
Offline
0
#17

Не появляется что-то вообще больше по ключевым словам в гугл. Что же делать то не понимаю 😕? В webmaster google все нормально. Ни под какие фильтры сайт не попадал, мер никаких не принималось, вирусов не обнаруживалось, ошибок сканирования тоже нет))) Хотя вот яндекс проиндексировал и все хорошо, при том что в вебмастер яндекса, я его вообще не добавлял, видимо по ссылке какой его нашел. Только вот толку мне от того яндекса, когда он у нас заблокирован в Украине (официально). Получается что за хостинг плачу зря, обидно :(.

ExSkallibur
На сайте с 26.11.2017
Offline
10
#18
solistcomru:
Не появляется что-то вообще больше по ключевым словам в гугл. Что же делать то не понимаю 😕? В webmaster google все нормально. Ни под какие фильтры сайт не попадал, мер никаких не принималось, вирусов не обнаруживалось, ошибок сканирования тоже нет))) Хотя вот яндекс проиндексировал и все хорошо, при том что в вебмастер яндекса, я его вообще не добавлял, видимо по ссылке какой его нашел. Только вот толку мне от того яндекса, когда он у нас заблокирован в Украине (официально). Получается что за хостинг плачу зря, обидно :(.

Я тут на форуме читал, что у Гугла есть песочница для новых сайтов. Т.е. он и пол года может не пускать ваш сайт никуда только лишь за то, что он просто новый.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 20:07 ----------

Ждите. Через пол года напишите, как дела у сайта.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 20:08 ----------

Один мне на форуме написал, что у него трафик только на восьмом месяце пошел

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#19

solistcomru, запрос жирный, сайт даже на визитку не тянет.

Конкуренты вваливают гораздо больше и в сайт и в раскрутку, плюс там есть еще и агрегаторы...

Сайт мало из себя что представляет.

Тематика и запросы - вкусные.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
ExSkallibur
На сайте с 26.11.2017
Offline
10
#20
OPTIMER:
solistcomru, запрос жирный, сайт даже на визитку не тянет.
Конкуренты вваливают гораздо больше и в сайт и в раскрутку, плюс там есть еще и агрегаторы...

Сайт мало из себя что представляет.
Тематика и запросы - вкусные.

А не подскажите, как можно оценить конкуренцию по геозависимому запросу? Может есть какой-нибудь сервис? Сколько лучше страниц, чтобы было у сайта в такой тематике как у ТС?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий