Футбольные Еврокубки 2019-2020: Лига Чемпионов и Лига Европы

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#121
unspace:
Результат норм. По факту, возможно слишком осторожничали, может и выиграть могли бы. С другой стороны, если бы более открыто играли, то хз как оно сложилось.

Те же мысли.

Вспомнился Осер и Спаллетти. Тогда Зенит всех рвал в РПЛ, попытался так же играть и с Осером. Чисто визуально выглядело все так, будто команда вообще к игре не готовилась, а Осер готовился очень хорошо :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#122
wicker:
на основе чего гарантировано? потом легко можно слить еще 4 матча

На основе логики и математика еще помогла немного ) Если Зенит выигрывает следующий матч, то будет:

Лейпциг - 6 очков (они выиграют дома у Лиона, они сильнее всех в этой группе).

Зенит - 4

Лион - 1

Бенфика 0.

Далее спаренные матчи. Ни Лион, ни Бенфика не выиграют 2 матча. Допустим, поделят очки, а Зенит заберет очко у Лейпцига. Будет:

Лейпциг - 10

Зенит - 5

Лион - 4

Бенфика 3.

После спаренных матчей игра дома с Лионом. Если ее выиграть, то ВНЕ зависимости от результата матча Лейпциг - Бенфика уже минимум 3 место. А если в паре Лион-Бенфика кто-то возьмет 6 очков, то тут будет еще проще. Будет что-то типа:

Лейпциг 10

Бенфика 6

Зенит 5

Лион 1 - и в этом случае достаточно не проиграть Лиону дома. Если Лион берет 6 очков в спаренных матчах, то опять же нужно не проиграть Лиону дома. Если они 2 ничьи скатают или ничья-победа, то еще проще будет. И это я еще считаю с 1 очком от Лейпцига, но на самом деле дома их могут грохнуть и забрать 3 очка. В этом случае уже 100% миниму 3 место, ибо немцы будут мотивированны в оставшихся матчах. Самый плохой расклад - если Лион дернет Лейпциг в гостях внезапно.

После стартового тура Бенфика в полной ж, потому что проиграли дома. Поэтому я и говорю, что если они Зениту на выезде проиграют, то нам 3е место гарантировано (Бенфика отлетит на 4). Если Бенфика потом начнет цепляться за очки, то она просто облегчит задачу Зениту в борьбе за 2 место. Да, разумеется, если Зенит после Бенфики проиграет 4 матча, то это все бесполезно (разве что Бенфика полностью провалится). Но как минимум еще 2 очка они должны брать. Кроме того, им последний тур играть против Бенфики на выезде и хотелось бы, что бы это не был матч за 1/8. Поэтому в идеале в паре Лион Бенфика я бы хотел, чтобы Лион забрал минимум 4 очка. Ну а уж дома их грохнуть (или не проиграть) вполне сумеем.

P.S. Я кстати купил билеты на Бенфику и на Лион :)

---------- Добавлено 18.09.2019 в 13:46 ----------

melkozaur:
Те же мысли.
Вспомнился Осер и Спаллетти. Тогда Зенит всех рвал в РПЛ, попытался так же играть и с Осером. Чисто визуально выглядело все так, будто команда вообще к игре не готовилась, а Осер готовился очень хорошо :)

На самом деле, они с таким стилем игры в гостях могут еще очки зацепить) Банально - если б не пендель этот, могли бы и 3 очка увозить. Ну или если бы не травма Азмуна.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#123
unspace:
После спаренных матчей игра дома с Лионом. Если ее выиграть

вот это меня и смущало) 2 домашние победы минимум, скорее всего понадобятся для ЛЕ

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#124
wicker:
вот это меня и смущало) 2 домашние победы минимум, скорее всего понадобятся для ЛЕ

Я мог короче написать. В общем с учетом стартовых раскладов, в плане 3 места именно домашняя победа над Бенфикой будет самым важным матчем) Понятно, что для 1-2 места нужно и дальше будет побеждать, но если говорить просто о выходе в евровесну, пусть и с 3го, то вот именно в матче с Бенфикой нужно побеждать.

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#125
unspace:
Если его выиграют, то 3е место как минимум будет фактически гарантированно.

И это команда из 1-й корзины :kozak:

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#126
XPresident:
И это команда из 1-й корзины :kozak:

К чему коммент-то? И при чем тут корзины, а?

Ниче, что у Лейпцига (из 4 корзины) состав в 2 раза дороже? Зенит на бумаге слабейшая команда этой группы. Более того, если судить с точки зрения именно команды из 1 корзины, то как раз у Зенита самая сложная группа. Ибо не попалось всяких Гентов и прочих Брюгге. Конечно, с точки зрения борьбы за 3 место (про 1/8 ЛЧ я не говорю) у Локо группа посложнее будет, ну так они и были в 4ой корзине.

Самое интересное, что на спорт сайтах в основном московские защеканы орут, что у Зенита в ЛЧ всегда легкие группы. Хотя по факту у Зенита каждый год сложнейшие группы. А это как раз такие, где все команды ровные. А нет типа Барса + Плзень + Зальцбург, когда есть топ, 1 аутсайдер и 1 реальный соперник. Вспомним группы:

Ювентус, Реал, БАТЭ

Порто Шахтер Апоэль (который группу выиграл в итоге).

Милан Малага Андерлехт (в тот год что Малага, что Андерлехт были очень сильны)

Атлетико Порту Аустрия

Бенфика Байер Монако

Валенсия Лион Гент - пожалуй, это самая слабая группа из всех. В которой Зенит взял 15 из 18 очков.

И Зенит ни разу не занял последнее место в группе. В отличие к примеру от ЦСКА, которые за последние 7 сезонов лишь 1 раз вышли в весну. Про Спартак молчу вообще. Так что, ирония насчет 1 корзины мягко говоря не в тему.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#127
unspace:
А нет типа Барса + Плзень + Зальцбург

немного не по теме, но про зальцбург зря, мне кажется он может выйти из группы или максимум 1-2 очка отстать. в прошлом году здорово в ЛЕ играли, имхо даже посильнее коллег-немцев

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#128

unspace,

Да это все отмазки, сильнее/слабее, фавориты, андердоги и прочее...

Надо просто самим играть топово или хотя бы изо всех сил. Такое не часто бывает, поэтому и вылетаем или дальше не проходим. Семак в этом смысле некоторые надежды теперь обозначил, т.к. видно что он готовился к конкретной команде, изменил схему и состав. Если так будет и дальше - очки будут набираться. С какого места выходить и на кого попадать - вторично. Главное выйти и сыграть в полную силу.

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#129
wicker:
немного не по теме, но про зальцбург зря, мне кажется он может выйти из группы или максимум 1-2 очка отстать. в прошлом году здорово в ЛЕ играли, имхо даже посильнее коллег-немцев

Надо будет взглянуть на него в следующих играх.

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#130

Локо пока веселый футбол гоняет, уже 1:2, мне нравится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий