Требуется СЕ Оптимизатор!

12
GZ
На сайте с 28.12.2003
Offline
0
1851

Привет Всем!

Требуется человек-профи, который сможет поднять и удержать в первой десятке в google.com сайт взрослого содержания.

Зарплата от $700 для начала, не думаю что потребуется более 3 часов в день вашего времени.

Спасибо

GZ
На сайте с 28.12.2003
Offline
0
#1

Неужели тут никто плотно не занимается google.com?

Всё что неоходимо для работы предоставим.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#2

ээх, опять 25...

пишите конкретней,

какой запрос? какие сроки?

какие варианты оплаты (предоплаты, гарантии)?

что Вы за фирма (если фирма)?

С уважением, Дима
GZ
На сайте с 28.12.2003
Offline
0
#3

Хорошо, давайте конкретно скажем....

Требуеться по слову swinger выйти в первую 10-ку google.com

Срок в течении 2 месяцев и более. (Интересует качество и постоянность)

Оплата производиться в любой банк мира.

Гарнтии оплаты: как только вижу первые рез-ты, перевожу Вам часть денег, если всё получается нормально и по плану, то могу платить вперед каждый месяц. (можно обдумать Ваши предложения)

что Вы за фирма: скажем так, я частное лицо :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#4

AreaFix, ага. На своем форуме (далеком от вЁба) люди регулярно оставляют сообщения о том, что ищут сотрудника или предлагают себя в работники :) При этом самое смешное (там удаленная работа не катит совсем) - город не пишут процентов 90 :)

Я им потом намекаю, и они исправляются, но сразу до народа не допирает, что РУНЕТ не только в их городе имеется :)

Про одновременное отсутствие телефона, почты, адреса и вообще ВСЕГО я вообще молчу. Радует одно - через месяц я такие посты фиксю. Хотя это же и огорчает - народ опять забывает писать данные (примеров то нет)

А что самое смешное - специально на верхнем блоке форума написано типа "предлагаешь работу - говори ГДЕ ИМЕННО". Ну да это как и здесь - с новостями :)

Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#5

Гугль я не вертел, но по однословному запросу "свинг" на Яндексе сайт заказчика висел в первой десятке больше полугода (ПОКА НЕ ЗАКРЫЛСЯ).

Что самое удивительное (лично для меня) - ТОЛЬКО за счет перепаханного мной контента. Не проверял его по плотностям абсолютно - просто интуитивно текст форматнул :)

За Яндекс я бы опять может и взялся - но Гугль мне пока не так понятен.

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#6
Гарнтии оплаты: как только вижу первые рез-ты

первые результаты - это что?

почему бы Вам здесь сайт не опубликовать - оценим как все запущено. ;)

GZ
На сайте с 28.12.2003
Offline
0
#7

Первые рез-ты: что-то вроде того, что сайт появился на 10 странице гугла по нужному слову :)

В общем судя по активности, есть знающие люди, только непонятна Ваша вялость. То ли все такие богатые и для Вас это уже не деньги, то ли не вериться Вам что клиент оплатит Вашу работу. Есть куча способов что бы гарантировать оплату...

В общем, Господа, если кому-нибудь понадобаится постоянный заработок, то прошу не стесняться и писАть, писАть, писАть письма....

[Удален]
#8
В общем судя по активности, есть знающие люди, только непонятна Ваша вялость.

Праздники и всё такое. :)

AF
На сайте с 10.09.2003
Offline
46
#9

Interitus, в точку ;)

GZ
На сайте с 28.12.2003
Offline
0
#10

После праздников об этом топике все забудут ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий