Как расчитать долю в ИМ?

1 234
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#21

Такие ситуации выбешивают- труд СЕОшника часто незаметен. У меня был такой "партнер" которому я по итогу продал свою половину. Через месяц он уже звонил просил дальше работать, через 3 месяца уже даже домен не продлил - судя по всему без надобности было.

А до того я много что услышал про "работу" и "сидишь на попе ровно" а он пашет.

Таких пахарей на место надо ставить - при условии, что вы реально что-то делали.

А цена откупных, как по мне, вполне приемлема была бы минимум как svaroha, предложил.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#22

нельзя ничего делать "с друзьями", да еще и без договоров. деньги портят людей, портиться лучше в одиночку

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#23
x-name:
Создавался ИМ на троих, была договоренность, что будет выплачиваться мне % с продаж, впоследствии это перестало происходить, в связи с этим было решено выкупить мою часть. Как точно рассчитать эту сумму долевого выкупа?

Так если по договоренность была о выплате вам процента с продаж, то причем здесь доля в интернет-магазине. Если я например работаю на кого-то за процент с продаж, то разве это означает, что я имею долю в бизнесе в целом. Да и что такое ИМ? Понятия могут быть разные. Вы что имеете ввиду?

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#24

e_v_medvedev, ребята не хотят больше платить % с продаж. Потому и встал вопрос "откупных" - чтобы условно мирно разойтись

Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#25

6 долей нормуль

Если согласятся

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#26
x-name:
Получается само такое сотрудничество невозможно, рано или поздно тебя спишут.

Если нет выполняемого функционала, без которого процесс невозможен, то затраты на такой элемент минимизируют рано или поздно.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#27

Хостинг если на вас, идите с козырей

Копируете сайт на новый домен и переезжаете в яндексе веб-мастере, попутно настроив постраничный редирект.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#28
bridal777:
e_v_medvedev, ребята не хотят больше платить % с продаж. Потому и встал вопрос "откупных" - чтобы условно мирно разойтись

Просто откупные платят с доли в бизнесе, а не с доли в продажах. Если человек получает долю в продажах, то он не несет ответственности по бизнесу в целом. Тогда и о доле в бизнесе речи быть не может. Просто чтобы правильно оценить объект продажи, нужно понять о чем идет речь. Пока не видно, чтобы у ТС была доля в бизнесе в целом. Доля в бизнесе оценивается совсем по другим критериям нежели процент с продаж.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#29

e_v_medvedev, ну он получал какое-то время % с продаж. Теперь ребята его платить не хотят - но изначально доли в бизнесе никто не обсуждал.

Потому и сумму рассчитывать предлагаем опять-таки от % с продаж умноженное на сколько-то.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#30

x-name, что-то не пишите больше ничего. Как все решилось, и решилось ли?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий