А теперь представьте сколько мы, вебмастера, потеряли денег

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#1551
ein_sof:
Давайте дружно скликивать некликабельные по общей анонимной базе сайтов сообщества.

А лучше вообще скликивать всё ... Видишь объяву - кликни! ... Давайте весь адсенс начнем дружно скликивать и освободим местечко для какой-нибудь рекламной сети которая займет свободную нишу и первое время будет платить хорошие бабки ))

Надежный хостинг для сайта (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8441) VPS и VDS для профи (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-8447)
ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#1552
nic bul:
А лучше вообще скликивать всё ...

Все не нужно, нужно только халяву перекрыть. Нужно просто прекратить безобразие. А если при этом можно еще вернуть утраченное, почему нет. Халявщики разойдутся, так как их рекламу скликивают. И Гугл с миллиарда показов хоть пару десятков кликов поимеет.

NB
На сайте с 10.09.2013
Offline
88
#1553
ein_sof:
Нужно просто прекратить безобразие

Безобразие должен прекращать тот - кто его распространяет, т.е. сам адсенс .... хватит ему в "жопу дуть" и говорить что он лучший ... если не справляется с некликабельными объявами, с порнухой и "смертями" в объявах - то и дорога ему в ту сторону )) (про склики)

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#1554
nic bul:
Безобразие должен прекращать тот - кто его распространяет, т.е. сам адсенс .... хватит ему в "жопу дуть" и говорить что он лучший ... если не справляется с некликабельными объявами, с порнухой и "смертями" в объявах - то и дорога ему в ту сторону )) (про склики)

Ты тоже один из этих даунов-дебилов?

Я первый раз за неделю вышел из дома сегодня больше чем на 10 часов.

Возвращаюсь, смотрю в Адсенс, и вижу что сегодня опять потерял 25%.

Первые страницы усеяны некликабельными:

mnogosna.ru

vk.com/atlantisadventure

vk.com/app4347111

vk.com/app4296398

roomer.ru/

ein_sof
На сайте с 20.01.2017
Offline
66
#1555

Нужно было сразу мне домен vk.com заблокировать.

А самой администрации vk.com как-то все равно что никакой ее пользователь не сможет рекламироваться успешно и привлекать ей потенциальных...?

G0
На сайте с 04.11.2014
Offline
49
#1556
ein_sof:
Все не нужно, нужно только халяву перекрыть. Нужно просто прекратить безобразие. А если при этом можно еще вернуть утраченное, почему нет. Халявщики разойдутся, так как их рекламу скликивают. И Гугл с миллиарда показов хоть пару десятков кликов поимеет.

Согласен насчет склика. Спасение утопающих - дело самих утопающих. Судя по всему, гугл не скоро решит эту проблему, если вообще решит. Скорее всего нам придется с жить с этой проблемой месяцы, если не годы, как якубовичами. В принципе я итак уже скликиваю всю эту дичь, только почему-то в основном вижу ее на ютюбе.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#1557
ein_sof:

Я первый раз за неделю вышел из дома сегодня больше чем на 10 часов.
Возвращаюсь, смотрю в Адсенс, и вижу что сегодня опять потерял 25%.
Первые страницы усеяны некликабельными

Понимаю, что многих уже достал и это выглядит сложно, но почему бы вместо того, чтобы тратить часы на ручную блокировку в ЦПО, не разобраться таки в скрипте https://github.com/X2Online/AdsAutomation ?

У меня он уже неделю круглосуточно работает на старом ноутбуке, сначала запускался два раза в час, теперь раз в час.

О некликабельных забыл вообще. Заодно чистит якубовичей и другие текстовые по стоп-словам в тексте (капелюшка, билан) и подстрокам в URL (converter, pdf...).

В репозитории старая версия. Новая работает автоматически, достаточно указать логин и пароль, а также проверить подходят ли вам стоп-слова, чтобы не заблокировать лишнего.

Если вдруг скрипт кому-то нужен, то могу обновить github и/или собрать новую виртуальную машину Virtualbox.

Скрипт opensource, без закладок, простой и понятный. Виртуальная машина тоже чистая, ваш пароль по идее в безопасности.

Эксперт с форума Адсенса уверен, что бана за такую автоматизацию не грозит

https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/fNV0jhujlbY;context-place=forum/adsense-ru

Есть желающие попробовать? Это бесплатно. Совсем, совершенно бесплатно. А то в одиночку надоело уже пилить, если никому не нужен, скорее всего заброшу в том состоянии, в котором работает сейчас - в принципе все устраивает. Хотелось бы сделать нормальный продукт, но один не потяну. Нужны хотя бы советы что добавить-убрать-поменять.

P.S. Для работы оптимально иметь старый ноутбук от 4Gb RAM и установить на него свежую Ubuntu17 64bit, чтобы запускать скрипт без виртуальной машины. Затем его нужно будет настроить по простому и понятному мануалу, и все должно заработать автоматически, без вашего участия.

Второй хороший вариант - купить VPS на Scaleway, x86, 4Gb RAM.

Для него мануала пока нет. Если вам подходят затраты на сервер около 7 евро в месяц, то это наверно лучший выбор. Мануал напишем.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#1558

Ещё и глумятся:

jkeks1
На сайте с 06.02.2013
Offline
85
#1559
200Online:

Есть желающие попробовать? Это бесплатно. Совсем, совершенно бесплатно. А то в одиночку надоело уже пилить, если никому не нужен, скорее всего заброшу в том состоянии, в котором работает сейчас - в принципе все устраивает. Хотелось бы сделать нормальный продукт, но один не потяну. Нужны хотя бы советы что добавить-убрать-поменять.

Идея у тебя шикарная, исходник выкладывай, руки обязательно дойдут поковырять и настроить, но я сначала вообще хотел Adsense-индикатор .. все не могу сообразить как мне программку такую написать..

✴️ https://jkeks.ru - блог ≽ܫ≼
Девчушка
На сайте с 11.05.2011
Offline
150
#1560

Ребята. Добавляйте тыц

Он тут нашему Ingvarr дерзил типа че хочу, то и делаю. Страница не в топе, но мож нашими стараниями выйдет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий