ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#831
Aleks-1:
Интересная однако у вас тут развернулась дискуссия). И чем всё закончилась Иван?

Чтобы понять чем закончилось, нужно, сначала, понять с чего началось. Но посты уважаемого a0x получаются несколько витиеватыми, и пока мне не удалось достичь понимания начала ).

---------- Добавлено 20.07.2018 в 16:48 ----------

team-voice:
Даа Иван... это всё последствия вашего демпинга.
Вот теперь и разбирайтесь с вот ЭТИМ.
Покайся! ибо грядет! (не удержался)

Это не наш демпинг, это европейский, а мы всего лишь под них подстраиваемся ))).

---------- Добавлено 20.07.2018 в 17:14 ----------

a0x:
1. Не зашёл в шаред - лезь в тикет-бокс ihor.ru и принимай, что велят ибо так решили(!?) зачем-то(!?)вдруг!!!

Вообще-то, если есть действующая услуга шареда, значит есть аккаунт в биллинге, который уже принимал данные условия при регистрации.

a0x:
2. На электронную почту уведомить о дате изменения входа в тикет-бокс ihor.ru считает лишним!!!

Одни кричат, что хватит нам спамить, когда получают от наш что-то на почту. Другие кричат, что мы о чем-то не уведомили. Так одни недовольны, эдак - другие. А потом еще почтовые сервисы начинают засовывать все подряд в спам... Любые изменения в официальных документах освещаются нами на сайте, в новостях, а также в соцсетях: VK, Facebook, Twitter, Telegram. Подписывайтесь - и будете гарантированно получать уведомления от нас.

a0x:
3. Тикеты от 15тысяч клиентов оперативнее уведомят техподдержку чем, например, WhatsApp.

Я серьезно предложил Вам описать организацию оперативного канала связи, а не принять участие в конкурсе сарказмов. Пока я не очень понимаю, как WhatsApp сможет ускорить решение тикетов.

a0x:
Иван, началось это(недопуск через СиПанель) с 18го июля - ЗАЧЕМ?

Чтобы мне ответить на этот вопрос, мне нужно как-то идентифицировать Вас и услугу, с которой возникла проблема. Сообщите, хотя бы, почту, с которой писали. Без конкретики, можно долго рассуждать на тему галочек в форме регистрации, хотя их появление обусловлено требованием соблюдать российское законодательство, в юрисдикции которого зарегистрирована наша компания.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#832

Лежит ihor.ru ВДС и хостин и billingmanager, сайты соответственно не доступны. Минут 20 уже наблюдаю проблему. Кому писать? Ничего не работает, пятница :)

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#833

oleg1975, скорее всего, Вашему провайдеру, мы, со своей стороны, проблем не наблюдаем: https://check-host.net/check-report/8416eb5kac7

---------- Добавлено 20.07.2018 в 23:09 ----------

сделайте трассировку до www.ihor.ru

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#834
Ivan Lungov:
oleg1975, скорее всего, Вашему провайдеру, мы, со своей стороны, проблем не наблюдаем: https://check-host.net/check-report/8416eb5kac7

---------- Добавлено 20.07.2018 в 23:09 ----------

сделайте трассировку до www.ihor.ru

Так у меня все остальные сайты работают, а что им написать?

Вот такая ошибка

Не удается получить доступ к сайту

Не удалось найти IP-адрес сервера billing.ihor.ru.

Выполните диагностику сети в Windows.

DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#835

oleg1975, трассировку сделайте, для начала, и сюда ее выложите.

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#836
oleg1975:
Так у меня все остальные сайты работают, а что им написать?
Вот такая ошибка
Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера billing.ihor.ru.
Выполните диагностику сети в Windows.
DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN

Сейчас все доступно, странно :).

---------- Добавлено 21.07.2018 в 01:16 ----------

Ivan Lungov:
oleg1975, трассировку сделайте, для начала, и сюда ее выложите.

Если я еще знал как её сделать. Нахожусь в Челябинске, сам не программист.

Иван, я без претензий. Просто больше написать некуда было.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#837
oleg1975:
Не удалось найти IP-адрес сервера billing.ihor.ru.

Видимо резолверы провайдера вашего подлягли. В этом случае действительно часть сайтов с большим TTL будут доступны, а маленьким не будет.

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#838
smart2web:
Видимо резолверы провайдера вашего подлягли.

спорим интерсвязь ? )))

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
a0x
На сайте с 31.12.2016
Offline
28
a0x
#839
Ivan Lungov:

Политика конфиденциальности, действительно, размещена без даты. Спасибо за замечание, исправим в ближайшее время.

Не исправлено !!!

Долго ли сие ждать???

PS. Оччччень желательно при новациях процесса авторизации и т.п. проставлять в документе даты момента их "прицепливания" а не только ограничиваться датой "шапки" документа. Когда Вы документ разработали важно, НО клиенту важно и от какой даты ему это предлагают принять(перепринять - Наш случай). А уж при этом он Вам и сообщит дату(период) проявления проблемы и проверит почту на предмет спама. Без датирования "новаций" - как отследить сообщения(и почтовые в том числе) и локализовать момент клиенту?!

Конкретно в нашем случае - перепринятие офёрты(какую-то офёрту принимали но не 17го года точно) и принятие политики(первый раз видим и то без даты).

1.Нам дали новый(действующий) адрес на СиПанель - старый стал недействителен по непонятным причинам.

2.Вапсап напрашивается сам и оперативностью и "... связанно с попыткой ограничить массовые регистрации спаммеров, ддосеров и т.п. "

На него (пояснив клиентам) организуйте суппорту лишь просмотр множественных сообщений на предмет - недоступен хостинг\сервер\сайт когда другие каналы связи с саппортом труднореализуемы для клиентов.

ПРИМЕР: Видим, что сайт длительное время выдаёт 502ю ошибку, но находимся в длительной дороге(передвижении) без доступа к ПК.

Пояснение смысла для "танкистов" - попробуйте создать тикет в айхор со смартфона и сравните с сообщением о проблеме по Вапсап.

Для размышления: Ватсап недавно куплен Фейсбуком...

Potius sero, quam numquam.
team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
225
#840
a0x:
Не исправлено !!!
Долго ли сие ждать???

ДОКОЛЕ ?!!!!!

ps а вы не пробовали это спросить в тикетах хостера ?

нам вот , форумчанам, как то всё равно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий