Кто пользовался сервисами посева Seedr, Вибум, Bazoola

12
D6
На сайте с 18.11.2015
Offline
3
6218

Кто заказывал их услуги - расскажите как вам?

Получаешь ли какие-нибудь бонусные просмотры от такого продвижения или нет?

P.S. Хочу заказать посев через ВК.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#1
dimon667:
Кто заказывал их услуги - расскажите как вам?
Получаешь ли какие-нибудь бонусные просмотры от такого продвижения или нет?

P.S. Хочу заказать посев через ВК.

Просмотры не целевой аудиторией..

У всех этих сервисов за спиной стоят мощнейшие развекательные площадки. Они добивают ими просмотры. Можно купить хоть миллион, но большинство просмотров этого количества будут от подростков

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
D6
На сайте с 18.11.2015
Offline
3
#2

А удержание?

И про бонусные просмотры вы не ответили? Если закажу 1000 просмотров, то только 1000 и будет или есть вероятность, что перепадет ещё?

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#3

Нужно пробовать, а денег жалко в пустую кидать.

Лучше сразу пост купить в вк в паблике с нужной аудиторией.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#4
dimon667:
А удержание?

И про бонусные просмотры вы не ответили? Если закажу 1000 просмотров, то только 1000 и будет или есть вероятность, что перепадет ещё?

Само-собой будет больше... Но, бюджет считали..? Это не дешёвое удовольствие..

D6
На сайте с 18.11.2015
Offline
3
#5
Олег Таймень:
Само-собой будет больше... Но, бюджет считали..? Это не дешёвое удовольствие..

Я понимаю, то недешевое удовольствие, поэтому и спрашиваю будет ли это иметь эффект.

Вы сами пробовали этот сервис? Цифры есть?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#6
dimon667:
Я понимаю, то недешевое удовольствие, поэтому и спрашиваю будет ли это иметь эффект.
Вы сами пробовали этот сервис? Цифры есть?

Я не пробовал. Были мысли попробовать на вибуме, но денег пожалел. Посчитал и решил, что размещение в тематических группах соцсетей более выгодное... Просто, я немного изнутри знаю, например, Вибум... и вижу как они на ЯПе просмотры народу добивают...

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#7

Это тоже самое что на vingle просмотры брать куча денег в пустоту

D6
На сайте с 18.11.2015
Offline
3
#8
Олег Таймень:
Я не пробовал. Были мысли попробовать на вибуме, но денег пожалел. Посчитал и решил, что размещение в тематических группах соцсетей более выгодное... Просто, я немного изнутри знаю, например, Вибум... и вижу как они на ЯПе просмотры народу добивают...

А через какое время просмотры из соц.сетей начинают влиять на видео? Я взял для видео + 5тыс - 7 тыс. просмотров каждый день в течении 4 дней. Видео подросло в поиске, но видимо в похожие не попало. Или ещё подождать надо?

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#9
dimon667:
А через какое время просмотры из соц.сетей начинают влиять на видео? Я взял для видео + 5тыс - 7 тыс. просмотров каждый день в течении 4 дней. Видео подросло в поиске, но видимо в похожие не попало. Или ещё подождать надо?

Нужно чтоб ролик был свежезалитый, канал соответствовал классификации /ru/forum/924840

Если канал имеет нарушения или накрутки сервисами, типа Пампит, значит он в своеобразном"чёрном списке" Ютуба и вам уже деньги могут не помочь выбросить ролик в каталог Ютуба... Хотя, тут очень сложно отследить ту грань, на которой балансирует ваш канал... Вы смотрели мой 70 минутный обучающий ролик на эту тему, к которому я всем даю доступ ?

[Удален]
#10
Олег Таймень:
Нужно чтоб ролик был свежезалитый, канал соответствовал классификации /ru/forum/924840
Если канал имеет нарушения или накрутки сервисами, типа Пампит, значит он в своеобразном"чёрном списке" Ютуба и вам уже деньги могут не помочь выбросить ролик в каталог Ютуба... Хотя, тут очень сложно отследить ту грань, на которой балансирует ваш канал... Вы смотрели мой 70 минутный обучающий ролик на эту тему, к которому я всем даю доступ ?

Если видео висит с доступом по ссылке, а потом публикуется, оно считается свежезалитым или нет? То бишь "отсчет" идет с момента публикации или заливки?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий