Кто пользовался сервисами посева Seedr, Вибум, Bazoola

12
kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#11
Олег Таймень:
Вы смотрели мой 70 минутный обучающий ролик на эту тему, к которому я всем даю доступ ?

Зачем платить 8900 рублей или ждать доступ? качаем бесплатно курсы Олега :)

Пароль: SEOXA.NET-lkjty457qws%#08poyt

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#12
kentavr78:
качаем бесплатно курсы Олега

Пароль: SEOXA.NET-lkjty457qws%#08poyt

это удар ниже пояса ... :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#13
JerichoGB:
Если видео висит с доступом по ссылке, а потом публикуется, оно считается свежезалитым или нет? То бишь "отсчет" идет с момента публикации или заливки?

Т.е. вы его опубликовали, но, закрыли, сделали доступ по ссылке ?

---------- Добавлено 29.02.2016 в 21:28 ----------

quest7:
это удар ниже пояса ... :)

Дело тут не в информации что и как... а в организованной группе народа, которая своими синхронными действиями помогает вывести пост в горячее.. Если внимательно посмотреть все уроки и вдуматься, станет понятно, что по одному на сайтах ничего не светит, кроме жалких крох с большого пирога. В курсе до конца не раскрыта ни одна тема... весь расчёт на будущую техподдержку и помощь мощной команды. У нас даже модераторы свои есть на некоторых сайтах.. Мне уже какие-то люди начали писать с какими-то непонятными претензиями, что их там или там забанили, после публикации первого поста... Вот те умники, кто слил эту тему на продажу, пусть и оказывает им помощь..

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#14
Олег Таймень:
Дело тут не в информации что и как... а в организованной группе народа, которая своими синхронными действиями помогает вывести пост в горячее..

Это как с Вавилонской башней. Строили быстро, но не долго 😂

ДетскийКанал
На сайте с 11.11.2015
Offline
32
#15

В курсе до конца не раскрыта ни одна тема... весь расчёт на будущую техподдержку и помощь мощной команды.

Если не че не раскрыта то это получается развод )))

Я гуру и наставник по ютубу в третьем поколение, сниму порчу, сделаю анализ. У меня очень много консультаций, записывайтесь заранее.
Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#16
ДетскийКанал:
В курсе до конца не раскрыта ни одна тема... весь расчёт на будущую техподдержку и помощь мощной команды.

Если не че не раскрыта то это получается развод )))

Во блин.. Фото Николая Куприкова на аватаре... Николай, это ты что-ли..?

---------- Добавлено 29.02.2016 в 21:58 ----------

ДетскийКанал:
В курсе до конца не раскрыта ни одна тема... весь расчёт на будущую техподдержку и помощь мощной команды.

Если не че не раскрыта то это получается развод )))

Получается, что так... Без техподдержки и помощи команды эта тема не работает.. А развод от тех, кто её слил на складчик..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий