Есть у кого "дохлый" канал на Youtube под оптимизацию? (не SMM, не накрутка)

12
MT
На сайте с 30.01.2016
Offline
5
1743

Имею успешный опыт оптимизации клиентского канала Youtube посвящённого товарам - рост переходов из поиска Youtube и с похожих видео.

Хочу развить опыт и улучшить методики.

Поэтому, предлагаю оптимизировать ваш канал безвозмездно (то есть, ДАРОМ).

Денег, отзывов, плюсов в репу НЕ НУЖНО.

От Вас - канал и, если понадобится, выгруженные из статистики Youtube файлы CSV. (Не обязательно, но может понадобиться)

От меня - тексты которые вы вобъёте в свойства роликов, плейлистов и канала.

Что бы сотрудничество было взаимноприятным и взаимнополезным, у меня есть ограничения на свойства вашего канала.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНАЛАМ:

- не очень sharable тематика из реальной экономики: товары, услуги

- вы: интернет-магазин, владелец бренда, тематический сайт с обзорами

- у вас уникальные видеоролики: снятые вами обзоры, примеры использования, локализация (не просто перепост с наложением вашего логотипа) роликов вашего заграничного поставшика

- ваши ролики получают мало просмотров из поиска Youtube или похожих видео (если речь пойдёт об успешных роликах, то может понадобиться их статистика)

Вобщем, если у вас скучный уникальный контент для продвижения собственных товаров или услуг - я готов помочь вам на взаимоприятной бесплатной основе.

Пишите в личку.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#1
MrTubus:
Имею успешный опыт оптимизации клиентского канала Youtube посвящённого товарам - рост переходов из поиска Youtube и с похожих видео.
Хочу развить опыт и улучшить методики.

Поэтому, предлагаю оптимизировать ваш канал безвозмездно (то есть, ДАРОМ).

Денег, отзывов, плюсов в репу НЕ НУЖНО.

От Вас - канал и, если понадобится, выгруженные из статистики Youtube файлы CSV. (Не обязательно, но может понадобиться)
От меня - тексты которые вы вобъёте в свойства роликов, плейлистов и канала.

Что бы сотрудничество было взаимноприятным и взаимнополезным, у меня есть ограничения на свойства вашего канала.

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К КАНАЛАМ:
- не очень sharable тематика из реальной экономики: товары, услуги
- вы: интернет-магазин, владелец бренда, тематический сайт с обзорами
- у вас уникальные видеоролики: снятые вами обзоры, примеры использования, локализация (не просто перепост с наложением вашего логотипа) роликов вашего заграничного поставшика
- ваши ролики получают мало просмотров из поиска Youtube или похожих видео (если речь пойдёт об успешных роликах, то может понадобиться их статистика)

Вобщем, если у вас скучный уникальный контент для продвижения собственных товаров или услуг - я готов помочь вам на взаимоприятной бесплатной основе.

Пишите в личку.

Предлагаете поэкспериментировать над чьим-то каналом ? В курсе, что можно канал и загубить теми или иными действиями.. ? А речь идёт не много, не мало, а об авторском контенте... Поэтому, не могли бы показать канал, над которым уже успешно экспериментировали..? Когда покажете канал, вообще все вопросы отпадут сами собой... останется только согласиться или отказаться.. Слово "оптимизировать" не применяю, т.к. мне не совсем понятно его значение, в вашем понимании...

Проконсультирую и пообщаюсь о youtube в личку. Добавлю в друзья в Vk
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#2

Шикарное предложение подарить площадку с трафиком бог знает кому.

Постучись головой об стенку гуру

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
MT
На сайте с 30.01.2016
Offline
5
#3
Олег Таймень:
В курсе, что можно канал и загубить теми или иными действиями.. ?

Очень сложно загубить "дохлый" канал.

Олег Таймень:
Поэтому, не могли бы показать канал, над которым уже успешно экспериментировали..?

Вот от кого такого вопроса не ожидал, так от человека постоянно отвечающего нет на аналогичные вопросы :)

К сожалению, канал клиентский и нельзя ставить его в портфолио без разрешения клиента.

kivlar29:
Шикарное предложение подарить площадку с трафиком бог знает кому.

О подарить речи не идёт.

Как и о том что бы дать мне пароль или сделать администратором канала.

---------- Добавлено 24.02.2016 в 13:55 ----------

ПРИМЕР

Это один из роликов. Кружками показаны правки.

Это не smm, не накрутка, не посев. Это просто редактирование свойств ролика.

Работает не всегда и не везде. Если тема не имеет аудитории, то и результата не будет.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#4
MrTubus:
Очень сложно загубить "дохлый" канал.



Вот от кого такого вопроса не ожидал, так от человека постоянно отвечающего нет на аналогичные вопросы :)

К сожалению, канал клиентский и нельзя ставить его в портфолио без разрешения клиента.



О подарить речи не идёт.
Как и о том что бы дать мне пароль или сделать администратором канала.

---------- Добавлено 24.02.2016 в 13:55 ----------


ПРИМЕР


Это один из роликов. Кружками показаны правки.

Это не smm, не накрутка, не посев. Это просто редактирование свойств ролика.

Работает не всегда и не везде. Если тема не имеет аудитории, то и результата не будет.

А это график чего именно ? Если просмотров, то хотелось бы увидеть цифры левой части графика.

Вот этих:

А то не понятно, о каких результатах речь...

MT
На сайте с 30.01.2016
Offline
5
#5
Олег Таймень:
А это график чего именно ? Если просмотров, то хотелось бы увидеть цифры левой части графика.

Я их сознательно удалил. У разных тем эти цифры будут очень разными. График показывает возможность явного улучшения ситуации.

В одной теме и 1000 показов в день будет хорошим результатом, а в другой 10000 - провалом.

Я не хочу показывать свои абсолютные цифры рядом с обсуждениями показателей каналов с фильмами и геймплеями.

Олег Таймень
На сайте с 09.02.2016
Offline
19
#6
MrTubus:
Я их сознательно удалил. У разных тем эти цифры будут очень разными. График показывает возможность явного улучшения ситуации.

В одной теме и 1000 показов в день будет хорошим результатом, а в другой 10000 - провалом.

Я не хочу показывать свои абсолютные цифры рядом с обсуждениями показателей каналов с фильмами и геймплеями.

Просто, если там стоят цифры, например, 10,20,30,40..., то ваши манипуляции, которые вы называете "успешным опытом оптимизации" - это как мёртвому припарки, и, соответственно, не стоит на это тратить драгоценное время. А эффективность потраченного времени при раскрутке канала - это и есть главный секрет успеха в продвижении. Очень многие имеют объёмные знания о продвижении в ютубе, но очень немногие расставляют приоритеты в применение этих знаний.

Кроме всего сказанного, интересно увидеть этот канал.. , т.к. у меня есть предположение о вашем заблуждение, что именно от ваших, обозначенных, манипуляций начался рост просмотров.

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#7

А о чем речь идет, об анализе канала и советах оптимизации?

Если ради экспирементов проси со страйками каналы, вот где будет опыт нпзабываемый

LF
На сайте с 14.09.2012
Offline
79
#8

вот мой старый канал - дохлее не бывает ))

https://www.youtube.com/channel/UCgudFZsSPDm-VRb4Nh8he-A

Мой канал "ФОТОГРАФ-life" (https://www.youtube.com/channel/UC_w4TYNAdmtAC32OhOUcC4w) - YouTube Видеообзоры книг (https://www.youtube.com/channel/UCA8JQmoSYSr0cDqlT6eCuqA) - YouTube Мой детский канал. Начало (https://www.youtube.com/channel/UCaxrKnP8_BldZJ32Ehe8_cA) - YouTube
Виктор Горняков
На сайте с 25.09.2006
Offline
162
#9

Ну всё - заскулили.

Пароль не требует, админом не просит ставить.

Сами меняете, чё советует или как-то... хз

Канал говно, нет выхлопа.

В чем трабла то?

Делайте от делать нех по инструктажу.... авось выхлоп будет.

Ну народ, пздц вы.

Вам кнопку нужно КРАСНУЮ ОГРОМНУЮ с надписью БАБЛО?

Чтоб тыкали днем и ночью...

XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google через API - https://xmlseo.ru
K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#10
DrCrow:
Ну всё - заскулили.
Пароль не требует, админом не просит ставить.
Сами меняете, чё советует или как-то... хз
Канал говно, нет выхлопа.
В чем трабла то?
Делайте от делать нех по инструктажу.... авось выхлоп будет.

Ну народ, пздц вы.

Вам кнопку нужно КРАСНУЮ ОГРОМНУЮ с надписью БАБЛО?
Чтоб тыкали днем и ночью...

Если умный такой выкладывай наработки в форум, а пытаться отжать канал или советы давать бредовое занятие. Тут школол нету, на зисмо сходите

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий