WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP!

S
На сайте с 09.11.2017
Offline
45
#151
BackBone:
Вот допустим, я живу в Казахстане (хотя почему допустим). Мне приходят WMR на кошелек, и я, через местный сервис, вывожу их на карту местного банка в местной валюте (тенге). Как теперь быть, что изменится?

WMZ или WMK

R
На сайте с 10.07.2019
Offline
20
#152

Ребят это ребрендинг. Всё будет так же. Если ты миллионами не ворочаешь, можно ничего не опасаться. Всё так жже привяжете и будете выводить на карту сбера и пополнять. Я почти уверен что все платёжные системы получили такое письмо и будут переделывать кнопки на сайтах там и т д. И к моменту запуска всё будет работать.

[Удален]
#153
Ninoi:
А проблемы с клиентами им безразличны? Не настолько у WM моноплия как им кажется.

так вариантов нет или так или вообще никак и альтернативы wm на территории рф не было, а сейчас это и киви и яндекс деньги и прочие белые системы

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#154

И как это коснётся граждан другой страны?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#155
rinkajime:
Ребят это ребрендинг. Всё будет так же. Если ты миллионами не ворочаешь, можно ничего не опасаться. Всё так жже привяжете и будете выводить на карту сбера и пополнять. Я почти уверен что все платёжные системы получили такое письмо и будут переделывать кнопки на сайтах там и т д. И к моменту запуска всё будет работать.

Самая наивная мысль в этом треде. Также, увы, уже больше никогда не будет. Не получится уходить от налогов через платежки. Чего только стоит ситуация с картами, которых по сути, после того как сдох Чойс и парочка других вариантов, нет.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
F
На сайте с 11.07.2019
Offline
3
#156

Привет. Хотелось бы услышать мнение специалистов.

Я гражданин Украины. Немного фрилансю в свободное время и на Вебмани потихоньку копились деньги. Использовал для мелочей разных - оплатить покупку в сети, иногда на грн. карту выводит.

В неделю в среднем 8-15 тыс. если в рублях приводить, поступало небольшими переводами в 3-6к. Скопилось в рублевом эквиваленте порядка 300 тыс. - 1000 WMZ и остальное в WMR.

Чем вот это все может грозить и стоит ли до августа дергаться или подождать разъяснений со стороны вебмани. Аттестат начальный если что.

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#157

Для нерезидентов P-кошелек открыт не будет. Нерезидентам будет предложено перезаключить договор на обслуживание R-кошелька в котором на R-кошельке будут учитываться не электронные чеки на предъявителя , как сейчас, а неперсонифицированные электронные средства платежа.

png WMP.png
Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#158

Забавно, т.е. для нерезидентов R-кошелек останется?

SE
На сайте с 27.07.2010
Offline
93
#159
TomWrite:
неперсонифицированные электронные средства платежа.

Как это понимать?

M
На сайте с 15.11.2010
Offline
87
#160
Glueon:
Забавно, т.е. для нерезидентов R-кошелек останется?

Вот это поворот...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий